Hier erscheinen die Ergebnisse aller Spiele unserer Mannschaften.
Zur Information der weiblichen und der männlichen E-Jugend. Weil dort die Tore mit der Anzahl der Schützen multipliziert wird, fallen die Ergebnisse zum Teil recht hoch aus. Aus diesem Grund hat in dieser Saison der Verband beschlossen, bei den E-Jugenden nicht mehr die Tore sondern die Punkte bei dem Ergebniss einzutragen. Somit erscheint bei Ergebniss nur noch 2:0 - 0:2 oder 1:1
Ergebnisse vom 01.07.23 bis 26.04.24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.07.23 (Di) | FS Frauen | HSG Linden 1 | : | HSG Wettenberg 2 | 29 | : | 24 | (10:15) | ||
08.07.23 (Sa) | FS WJA | HSG Linden 1 | : | TV Hüttenberg 1 | 27 | : | 27 | (15:12) | ||
08.07.23 (Sa) | FS Männer | KSG Bieber | : | HSG Linden 2 | 23 | : | 24 | (12:12) | ||
16.07.23 (So) | FS Männer | HSG Linden 2 | : | HSG Marburg/Cappel 1 | 0 | : | 0 | (0:0) | ||
18.07.23 (Di) | FS Männer | HSG Linden 2 | : | HSG Pohlheim 2 | 21 | : | 25 | (12:15) | ||
22.07.23 (Sa) | FS Männer | HSG Linden 2 | : | HSG Fernwald 1 | 24 | : | 20 | (14:9) | ||
05.08.23 (Sa) | FS Männer | TV Hüttenberg 3 | : | HSG Linden 2 | 23 | : | 22 | (10:12) | ||
07.08.23 (Mo) | Turnier 32. Linden-Cup der Sparkasse Gießen (BOL+LL) | HSG Pohlheim 1 | : | HSG Linden 1 | 35 | : | 18 | (16:8) | ||
08.08.23 (Di) | Turnier 32. Linden-Cup der Sparkasse Gießen (BOL+LL) | TV Hüttenberg 2 | : | HSG Linden 1 | 34 | : | 19 | (19:12) | ||
11.08.23 (Fr) | Turnier 32. Linden-Cup der Sparkasse Gießen (BOL+LL) | HSG Kleenh.-Langg. 1 | : | HSG Linden 1 | 23 | : | 14 | (11:3) | ||
12.08.23 (Sa) | FS Frauen | TSG Leihgestern 2 | : | HSG Linden 1 | 24 | : | 20 | (9:11) | ||
17.08.23 (Do) | FS Männer | HSG Linden 2 | : | HSG Dilltal 2 | 40 | : | 27 | (18:11) | ||
19.08.23 (Sa) | FS Männer | HSG Linden 1 | : | HSG Mörlen 1 | 33 | : | 30 | (15:16) | ||
22.08.23 (Di) | FS Männer | HSG Linden 1 | : | TGS Niederrodenbach | 26 | : | 24 | (15:11) | ||
25.08.23 (Fr) | FS Männer | HSG Linden 1 | : | TV Langenselbold 1 | 27 | : | 20 | (16:9) | ||
26.08.23 (Sa) | FS Männer | HSG Linden 1 | : | HSG Wettenberg 1 | 0 | : | 0 | (0:0) | ||
26.08.23 (Sa) | FS Männer | HSG Wettenberg 2 | : | HSG Linden 1 | 0 | : | 0 | (0:0) | ||
27.08.23 (So) | Turnier 32. Spanferkelturnier Männer A/B Gruppe 2 | HSG Grünberg/Mück. | : | HSG Linden 2 | 24 | : | 27 | (13:16) | ||
28.08.23 (Mo) | Turnier HessPack-Cup 2023 HSG Linden | HSG Wettenberg 2 | : | HSG Linden 1 | 26 | : | 24 | (11:9) | ||
29.08.23 (Di) | Turnier 32. Spanferkelturnier Männer A/B Gruppe 2 | HSG Linden 2 | : | HSG Wettenberg 3 | 40 | : | 23 | (17:11) | ||
29.08.23 (Di) | Turnier HessPack-Cup 2023 HSG Linden | TV Hüttenberg 2 | : | HSG Linden 1 | 9 | : | 17 | (7:7) | ||
31.08.23 (Do) | FS Männer | MSG Stockhausen/Bur. | : | HSG Linden 3 | 25 | : | 24 | (12:11) | ||
31.08.23 (Do) | Turnier HessPack-Cup 2023 HSG Linden | KSG Bieber | : | HSG Linden 1 | 25 | : | 16 | (15:6) | ||
01.09.23 (Fr) | FS | SG Wehrh./Obernh. 1 | : | HSG Linden 1 | 27 | : | 28 | (14:16) | ||
02.09.23 (Sa) | Turnier 2023-09-02 Jugendcup 2023 VfB Driedorf MJB Gruppe B | HSG Linden 1 | : | HSG Eibelshausen/Ewe. | 0 | : | 0 | (:) | ||
02.09.23 (Sa) | Turnier Jugendcup VfB Driedorf (mJB) | HSG Eibelshausen/Ew. | : | HSG Linden 1 | 12 | : | 21 | (4:8) | ||
02.09.23 (Sa) | Turnier 2023-09-02 Jugendcup 2023 VfB Driedorf MJB Gruppe B | HSG Linden 1 | : | SV Wetzlar-Niedergir. | 0 | : | 0 | (:) | ||
02.09.23 (Sa) | Turnier 32. Spanferkelturnier - Finalspiele (M) | HSG Großen-Buseck/. | : | HSG Linden 2 | 17 | : | 27 | (8:11) | ||
02.09.23 (Sa) | Turnier Jugendcup VfB Driedorf (mJB) | HSG Linden 1 | : | VfB Driedorf 1 | 24 | : | 16 | (10:10) | ||
02.09.23 (Sa) | Turnier Jugendcup VfB Driedorf (mJB) | HSG Linden 1 | : | TV Hüttenberg 2 | 22 | : | 15 | (9:8) | ||
03.09.23 (So) | FS WJC | VfB Driedorf 1 | : | HSG Linden 1 | 7 | : | 46 | (2:19) | ||
04.09.23 (Mo) | FS WJB | HSG Linden 1 | : | TV Hüttenberg 1 | 28 | : | 14 | (13:6) | ||
09.09.23 (Sa) | FS WJB | HSG Linden 1 | : | HBD Löwen Oberberg . | 19 | : | 22 | (12:17) | ||
09.09.23 (Sa) | FS WJA | TV Hüttenberg 1 | : | HSG Linden 1 | 23 | : | 28 | (11:13) | ||
09.09.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | TG Kastel | 29 | : | 22 | (13:14) | ||
10.09.23 (So) | FS MJB | HSG Linden 1 | : | TV Büttelborn | 0 | : | 0 | (0:0) | ||
10.09.23 (So) | FS MJB | HSG Linden 1 | : | JSG Lahntal | 23 | : | 28 | (11:13) | ||
10.09.23 (So) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | SG Rechtenbach | 36 | : | 21 | (18:11) | ||
11.09.23 (Mo) | FS WJB | HSG Linden 1 | : | VfB Driedorf 1 | 0 | : | 0 | (0:0) | ||
15.09.23 (Fr) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | HSG Dilltal II | 32 | : | 22 | (15:12) | ||
16.09.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden II | : | HSG Grünberg/Mücke | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
16.09.23 (Sa) | WJB-Oberliga Gruppe 1 | SG 09 Kirchhof | : | HSG Linden | 35 | : | 12 | (18:6) | ||
16.09.23 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden | : | HSG Mörlen II | 14 | : | 14 | (9:6) | ||
16.09.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | TSG Leihgestern | : | HSG Linden | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
16.09.23 (Sa) | Frauen BOL | HSG Gedern/Nidda II | : | HSG Linden | 0 | : | 0 | (:) | ||
16.09.23 (Sa) | MJC Bez. B | HSG Linden II (a.K.) | : | HSG Marburg/Cappel I. | 27 | : | 20 | (10:9) | ||
16.09.23 (Sa) | WJA - BOL | TSV Södel | : | HSG Linden | 24 | : | 34 | (13:19) | ||
16.09.23 (Sa) | MJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Wettenberg | 27 | : | 17 | (13:9) | ||
16.09.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Dilltal | : | HSG Linden | 32 | : | 29 | (16:15) | ||
17.09.23 (So) | WJE - Bez. B - Gr.4 | TSV Griedel | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
17.09.23 (So) | WJD - BOL | HSG Hungen/Lich | : | HSG Linden | 16 | : | 18 | (5:6) | ||
17.09.23 (So) | M-BLD-Reserve | HSG Linden IV | : | TV Hüttenberg IV | 29 | : | 24 | (16:12) | ||
17.09.23 (So) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Wettertal | : | HSG Linden | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
17.09.23 (So) | WJC - BOL | HSG Linden | : | JSG Florstadt/Gettenau | 11 | : | 12 | (6:6) | ||
17.09.23 (So) | MJB - BOL | TV Wetzlar | : | HSG Linden | 21 | : | 26 | (7:10) | ||
22.09.23 (Fr) | Frauen BOL | HSG Linden | : | KSG Bieber | 19 | : | 28 | (10:15) | ||
23.09.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | TV Homberg | : | HSG Linden II | 0 | : | 0 | (:) | ||
23.09.23 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Kleenh.-Langg. | : | HSG Linden | 14 | : | 9 | (7:4) | ||
23.09.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Linden II | : | HSG Hungen/Lich II | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
23.09.23 (Sa) | MJC - BOL | HSG Dutenh./Münchh. | : | HSG Linden | 26 | : | 26 | (13:11) | ||
23.09.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | TG Friedberg | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
23.09.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Lumdatal | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
23.09.23 (Sa) | MJB - BOL | HSG Linden | : | mJSG Lumdatal/Lollar | 32 | : | 37 | (12:18) | ||
23.09.23 (Sa) | WJD - BOL | HSG Linden | : | HSG Kleenh.-Langg. | 10 | : | 23 | (2:9) | ||
23.09.23 (Sa) | WJA - BOL | HSG Linden | : | HSG Kleenh.-Langg. | 36 | : | 18 | (16:6) | ||
23.09.23 (Sa) | MJA - Bez. A | HSG Linden | : | HSG Pohlheim II (a.K.) | 20 | : | 31 | (13:16) | ||
23.09.23 (Sa) | M-BLD-Reserve | HSG Gedern/Nidda II | : | HSG Linden IV | 17 | : | 20 | (9:12) | ||
23.09.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | HSG Dutenh./Münchho. | 20 | : | 30 | (9:15) | ||
23.09.23 (Sa) | Frauen Bez. C | FSG Gettenau/Florst. | : | HSG Linden II | 20 | : | 17 | (9:9) | ||
24.09.23 (So) | WJC - BOL | HSG Lumdatal | : | HSG Linden | 19 | : | 16 | (9:9) | ||
24.09.23 (So) | WJB-Oberliga Gruppe 1 | HSG Linden | : | HSG Kleenh.-Langg. | 20 | : | 18 | (7:11) | ||
24.09.23 (So) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | HSG Gedern/Nidda | 36 | : | 32 | (21:13) | ||
29.09.23 (Fr) | Männer Bez. A | TSV Griedel II | : | HSG Linden II | 21 | : | 28 | (12:12) | ||
30.09.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | VfB Driedorf | : | HSG Linden | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
30.09.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | TSV Eintr. Stadtall. | : | HSG Linden II | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
30.09.23 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden | : | TV Hüttenberg II (a. | 8 | : | 24 | (3:12) | ||
30.09.23 (Sa) | MJC Bez. B | HSG Linden II (a.K.) | : | HSG Grünberg/Mücke | 14 | : | 34 | (6:18) | ||
30.09.23 (Sa) | MJA - Bez. A | mJSG Lumdatal/Lolla. | : | HSG Linden | 26 | : | 19 | (13:11) | ||
30.09.23 (Sa) | Frauen BOL | HSG Dilltal | : | HSG Linden | 25 | : | 29 | (8:14) | ||
30.09.23 (Sa) | WJC - BOL | HSG Linden | : | TG Friedberg | 23 | : | 20 | (11:9) | ||
30.09.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | TSV Griedel | : | HSG Linden | 26 | : | 26 | (10:15) | ||
30.09.23 (Sa) | WJB-Oberliga Gruppe 1 | HSG Linden | : | SG Bruchköbel | 32 | : | 21 | (16:10) | ||
01.10.23 (So) | WJD - BOL | HSG Wettenberg | : | HSG Linden | 18 | : | 21 | (9:10) | ||
01.10.23 (So) | MJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Marburg/Cappel | 23 | : | 24 | (13:13) | ||
01.10.23 (So) | MJB - BOL | mJSG Heuchelheim/Bi. | : | HSG Linden | 32 | : | 21 | (15:12) | ||
01.10.23 (So) | Frauen Bez. C | HSG Linden II | : | TSV Eintr. Stadtalle. | 30 | : | 38 | (20:20) | ||
03.10.23 (Di) | WJB-Oberliga Gruppe 1 | HSG Hoof/Sand/Wolfh. | : | HSG Linden | 22 | : | 22 | (9:17) | ||
07.10.23 (Sa) | MJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Hungen/Lich | 32 | : | 30 | (16:16) | ||
07.10.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Gr.-Buseck/Beuern | : | HSG Linden | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
07.10.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden II | : | HSG Wettenberg | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
07.10.23 (Sa) | MJB - BOL | HSG Linden | : | TV Hüttenberg II | 35 | : | 30 | (14:15) | ||
07.10.23 (Sa) | WJD - BOL | HSG Linden | : | wJSG Bieber/Heuchelh. | 16 | : | 24 | (5:11) | ||
07.10.23 (Sa) | WJA - BOL | HSG Linden | : | HSG Hungen/Lich II | 33 | : | 22 | (14:9) | ||
07.10.23 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | HSG Linden III | : | TSV Griedel III | 0 | : | 0 | (:) | ||
07.10.23 (Sa) | Frauen BOL | HSG Linden | : | HSG Dutenh./Münchho. | 33 | : | 23 | (17:9) | ||
07.10.23 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | ESG Vollnkirchen/Dor. | 29 | : | 18 | (14:8) | ||
08.10.23 (So) | WJE - Bez. B - Gr.4 | TV Hüttenberg II (. | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
08.10.23 (So) | M-BLD-Reserve | HSG Linden IV | : | VfB Driedorf II | 40 | : | 33 | (22:15) | ||
08.10.23 (So) | WJC - BOL | JSGwC Griedel/Mörlen | : | HSG Linden | 24 | : | 28 | (12:13) | ||
08.10.23 (So) | Frauen Bez. C | HSG Linden II | : | HSG Wettertal III | 20 | : | 26 | (8:12) | ||
08.10.23 (So) | WJB-Oberliga Gruppe 1 | HSG Linden | : | wJSG Bieber/Heuchelh. | 29 | : | 14 | (12:6) | ||
08.10.23 (So) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | TSG Oberursel | 21 | : | 20 | (9:8) | ||
14.10.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Kirchhain/Neustadt | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
14.10.23 (Sa) | Frauen BOL | TV Hüttenberg II | : | HSG Linden | 21 | : | 18 | (9:9) | ||
14.10.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Linden II | : | TUS Vollnkirchen | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
14.10.23 (Sa) | M-BLD-Reserve | HSG Butzbach II | : | HSG Linden IV | 30 | : | 28 | (17:12) | ||
14.10.23 (Sa) | Frauen Bez. C | HSG Grünberg/Mück. | : | HSG Linden II | 24 | : | 20 | (11:12) | ||
14.10.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Herborn/Seelbach | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
14.10.23 (Sa) | MJC - BOL | mJSG Heuchelheim/Bi. | : | HSG Linden | 36 | : | 13 | (16:3) | ||
14.10.23 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Wettertal III (. | : | HSG Linden | 13 | : | 7 | (8:4) | ||
14.10.23 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | ESG Vollnkirchen/Do. | : | HSG Linden III | 28 | : | 25 | (18:14) | ||
14.10.23 (Sa) | WJB-Oberliga Gruppe 1 | HSG Hungen/Lich | : | HSG Linden | 28 | : | 18 | (14:9) | ||
14.10.23 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Grünberg/Mücke | : | HSG Linden II | 25 | : | 29 | (11:13) | ||
15.10.23 (So) | MJE - Bez. B - Gr.2 | mJSG Heuchelheim/Bi. | : | HSG Linden II | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
15.10.23 (So) | WJD - BOL | HSG Butzbach | : | HSG Linden | 15 | : | 5 | (8:3) | ||
15.10.23 (So) | WJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Hungen/Lich | 19 | : | 15 | (11:9) | ||
15.10.23 (So) | Männer LL - Mitte | TSF Heuchelheim | : | HSG Linden | 20 | : | 23 | (12:12) | ||
15.10.23 (So) | MJB - BOL | HSG Pohlheim | : | HSG Linden | 30 | : | 26 | (15:12) | ||
21.10.23 (Sa) | Frauen BOL | HSG Linden | : | HSG Lumdatal II | 34 | : | 16 | (17:11) | ||
21.10.23 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | KSG Bieber | 30 | : | 27 | (16:12) | ||
22.10.23 (So) | M-BLD-Reserve | HSG Linden IV | : | TSF Heuchelheim III | 29 | : | 37 | (13:17) | ||
22.10.23 (So) | Männer Bez. C - Gr.2 | HSG Linden III | : | TV Wetzlar II | 32 | : | 17 | (15:9) | ||
22.10.23 (So) | Frauen Bez. C | HSG Linden II | : | SG Rechtenbach | 19 | : | 27 | (11:14) | ||
22.10.23 (So) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | HSG VfR/Eintr. Wiesb. | 25 | : | 33 | (9:18) | ||
28.10.23 (Sa) | FS WJB | HSG Linden 1 | : | HSG Stuhr 1 (WJB) | 40 | : | 8 | (22:3) | ||
29.10.23 (So) | FS MJC | TSV Griedel | : | HSG Linden 1 | 33 | : | 21 | (18:9) | ||
03.11.23 (Fr) | FS WJB | HSG Linden 1 | : | KSG Bieber 1 | 30 | : | 21 | (14:8) | ||
04.11.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Linden II | : | TSV Södel | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
04.11.23 (Sa) | WJC - BOL | HSG Wettenberg | : | HSG Linden | 15 | : | 20 | (4:11) | ||
04.11.23 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden | : | JSG Lahntal | 25 | : | 14 | (14:6) | ||
04.11.23 (Sa) | WJD - BOL | HSG Linden | : | TV Hüttenberg | 18 | : | 30 | (9:20) | ||
04.11.23 (Sa) | MJC - BOL | HSG Linden | : | JSG Florstadt/Gettenau | 29 | : | 26 | (18:7) | ||
04.11.23 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | TSV Lang-Göns II | : | HSG Linden III | 29 | : | 22 | (13:9) | ||
04.11.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Hochh./Wicker | : | HSG Linden | 27 | : | 29 | (14:11) | ||
04.11.23 (Sa) | MJB - BOL | HSG Linden | : | HSG Gr.-Buseck/Beuern | 31 | : | 29 | (14:12) | ||
04.11.23 (Sa) | Männer Bez. A | TSV Lang-Göns | : | HSG Linden II | 28 | : | 26 | (15:11) | ||
05.11.23 (So) | M-BLD-Reserve | HSG Grünberg/Mück. | : | HSG Linden IV | 37 | : | 29 | (17:16) | ||
05.11.23 (So) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Grünberg/Mücke | : | HSG Linden | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
05.11.23 (So) | Frauen Bez. C | HSG Lumdatal III | : | HSG Linden II | 24 | : | 25 | (10:11) | ||
05.11.23 (So) | MJA - Bez. A | SV Wz-Niedergirmes | : | HSG Linden | 38 | : | 29 | (17:14) | ||
05.11.23 (So) | Frauen BOL | TV Burgsolms | : | HSG Linden | 33 | : | 24 | (19:10) | ||
10.11.23 (Fr) | WJB-Oberliga Gruppe 1 | HSG Linden | : | GSV Eintr. Baunatal | 19 | : | 24 | (10:11) | ||
11.11.23 (Sa) | MJA - Bez. A | HSG Linden | : | HSG Wettertal | 27 | : | 35 | (14:19) | ||
11.11.23 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | HSG Linden III | : | MSG Florstadt/Getten. | 24 | : | 26 | (13:12) | ||
11.11.23 (Sa) | MJB - BOL | HSG Hinterland | : | HSG Linden | 33 | : | 19 | (15:8) | ||
11.11.23 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | HSG Fernwald | 34 | : | 21 | (12:14) | ||
11.11.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | TSG Leihgestern | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
11.11.23 (Sa) | Frauen BOL | HSG Linden | : | FSG Gettenau/Florstadt | 21 | : | 15 | (11:6) | ||
11.11.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | HSG Wettenberg | 21 | : | 24 | (10:10) | ||
12.11.23 (So) | WJD - BOL | HSG Dutenh./Münchh. | : | HSG Linden | 26 | : | 14 | (14:7) | ||
12.11.23 (So) | MJE - Bez. B - Gr.2 | mJSG Lumdatal/Lollar | : | HSG Linden II | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
12.11.23 (So) | MJC - BOL | HSG Pohlheim | : | HSG Linden | 23 | : | 21 | (13:10) | ||
12.11.23 (So) | WJC - BOL | HSG Linden | : | TSV Södel | 17 | : | 29 | (10:16) | ||
18.11.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden II | : | HSG Marburg/Cappel II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
18.11.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | TV Wetzlar | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
18.11.23 (Sa) | WJA - BOL | TV Hüttenberg | : | HSG Linden | 20 | : | 20 | (12:9) | ||
18.11.23 (Sa) | WJD - BOL | HSG Linden | : | TG Friedberg | 17 | : | 25 | (6:14) | ||
18.11.23 (Sa) | WJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Butzbach | 7 | : | 18 | (2:11) | ||
18.11.23 (Sa) | Frauen BOL | HSG Fernwald | : | HSG Linden | 20 | : | 29 | (12:14) | ||
18.11.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | TuS Holzheim | : | HSG Linden | 39 | : | 25 | (19:12) | ||
18.11.23 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Marburg/Cappel | : | HSG Linden II | 34 | : | 30 | (16:15) | ||
19.11.23 (So) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Mörlen | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
19.11.23 (So) | MJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Mörlen | 29 | : | 30 | (13:16) | ||
19.11.23 (So) | MJC Bez. B | HSG Linden II (a.K.) | : | JSG Lahntal | 21 | : | 30 | (11:13) | ||
19.11.23 (So) | MJA - Bez. A | HSG Wettertal | : | HSG Linden | 38 | : | 22 | (17:11) | ||
19.11.23 (So) | MJB - BOL | HSG Linden | : | HSG Wettertal | 23 | : | 25 | (14:12) | ||
25.11.23 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | KSG Bieber II | : | HSG Linden III | 23 | : | 26 | (13:12) | ||
25.11.23 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | TSV Södel | 32 | : | 25 | (14:11) | ||
25.11.23 (Sa) | Frauen BOL | HSG Linden | : | HSG Wettenberg II | 26 | : | 27 | (13:14) | ||
26.11.23 (So) | M-BLD-Reserve | HSG Linden IV | : | HSG Gr.-Buseck/Beuer. | 28 | : | 20 | (13:10) | ||
26.11.23 (So) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Lumdatal | : | HSG Linden | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
26.11.23 (So) | Frauen Bez. C | HSG Linden II | : | TSV Södel | 16 | : | 30 | (7:14) | ||
26.11.23 (So) | MJA - Bez. A | HSG Pohlheim II (a.. | : | HSG Linden | 36 | : | 22 | (16:9) | ||
02.12.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Linden II | : | HSG Gedern/Nidda II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
02.12.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | VfB Driedorf | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
02.12.23 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden | : | SG Rechtenbach | 16 | : | 18 | (7:12) | ||
02.12.23 (Sa) | MJA - Bez. A | HSG Linden | : | mJSG Lumdatal/Lollar. | 24 | : | 25 | (13:12) | ||
02.12.23 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | HSG Eibelsh./Ewersb. | 31 | : | 18 | (17:10) | ||
02.12.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | HSG Lumdatal | 21 | : | 24 | (16:12) | ||
03.12.23 (So) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Hungen/Lich II | : | HSG Linden II | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
03.12.23 (So) | WJD - BOL | HSG Kirchhain/Neust. | : | HSG Linden | 17 | : | 18 | (9:7) | ||
03.12.23 (So) | WJC - BOL | JSG Lahntal | : | HSG Linden | 26 | : | 5 | (11:2) | ||
03.12.23 (So) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Pohlheim | : | HSG Linden | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
03.12.23 (So) | MJC - BOL | TG Friedberg | : | HSG Linden | 22 | : | 18 | (11:11) | ||
03.12.23 (So) | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | HSG Linden | : | wJSG Pfungstadt/Egel. | 27 | : | 19 | (18:9) | ||
03.12.23 (So) | MJB - BOL | TG Friedberg | : | HSG Linden | 25 | : | 31 | (9:17) | ||
03.12.23 (So) | Frauen BOL | HSG Marburg/Cappel | : | HSG Linden | 18 | : | 27 | (9:12) | ||
09.12.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Grünberg/Mücke | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
09.12.23 (Sa) | WJA - BOL | HSG Linden | : | HSG Marburg/Cappel | 45 | : | 17 | (22:8) | ||
09.12.23 (Sa) | MJC - BOL | HSG Wettenberg | : | HSG Linden | 14 | : | 22 | (8:11) | ||
09.12.23 (Sa) | WJD - BOL | HSG Linden | : | HSG Hungen/Lich | 21 | : | 17 | (11:10) | ||
09.12.23 (Sa) | M-BLD-Reserve | HSG Kleenh.-Langg. . | : | HSG Linden IV | 27 | : | 17 | (14:8) | ||
09.12.23 (Sa) | MJB - BOL | HSG Linden | : | TV Wetzlar | 0 | : | 0 | (:) | ||
09.12.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Dotzheim/Schier. | : | HSG Linden | 32 | : | 26 | (15:14) | ||
09.12.23 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | HSG Linden III | : | HSG Hungen/Lich II | 32 | : | 34 | (16:15) | ||
10.12.23 (So) | WJC - BOL | JSG Florstadt/Gette. | : | HSG Linden | 6 | : | 8 | (2:3) | ||
10.12.23 (So) | Frauen Bez. C | HSG Kleenh.-Langg. . | : | HSG Linden II | 23 | : | 22 | (14:13) | ||
10.12.23 (So) | Männer Bez. A | HSG Gr.-Buseck/Beue. | : | HSG Linden II | 25 | : | 37 | (11:23) | ||
15.12.23 (Fr) | Frauen BOL | HSG Linden | : | HSG Gedern/Nidda II | 23 | : | 19 | (12:9) | ||
16.12.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Herborn/Seelbach | : | HSG Linden | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
16.12.23 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Linden II | : | TSV Griedel | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
16.12.23 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden II | : | TV Homberg | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
16.12.23 (Sa) | WJA - BOL | HSG Linden | : | TSV Södel | 30 | : | 19 | (16:7) | ||
16.12.23 (Sa) | M-BLD-Reserve | TV Hüttenberg IV | : | HSG Linden IV | 36 | : | 21 | (19:11) | ||
16.12.23 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | TSG Münster II | 30 | : | 29 | (13:12) | ||
17.12.23 (So) | WJD - BOL | HSG Kleenh.-Langg. | : | HSG Linden | 17 | : | 9 | (8:3) | ||
17.12.23 (So) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Wettertal | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
17.12.23 (So) | WJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Lumdatal | 17 | : | 25 | (11:16) | ||
17.12.23 (So) | MJC Bez. B | HSG Linden II (a.K.) | : | TV Homberg | 0 | : | 0 | (:) | ||
17.12.23 (So) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Mörlen II | : | HSG Linden | 25 | : | 20 | (11:11) | ||
17.12.23 (So) | MJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Dutenh./Münchho. | 20 | : | 26 | (8:14) | ||
17.12.23 (So) | Frauen Bez. C | TSV Eintr. Stadtall. | : | HSG Linden II | 35 | : | 28 | (21:12) | ||
17.12.23 (So) | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | HSG Linden | : | TV Petterweil | 34 | : | 20 | (17:8) | ||
02.01.24 (Di) | Turnier 2023-12-30 (F) Laguna Aßlar Cup - TV Aßlar Gr. A | HSG Linden 1 | : | HSG Dilltal 1 | 27 | : | 21 | (13:9) | ||
03.01.24 (Mi) | Turnier 2023-12-30 (F) Laguna Aßlar Cup - TV Aßlar Gr. A | TV Aßlar 1 | : | HSG Linden 1 | 20 | : | 21 | (11:12) | ||
08.01.24 (Mo) | FS Frauen | FSG Heuchelheim/Erda | : | HSG Linden 1 | 17 | : | 21 | (11:8) | ||
08.01.24 (Mo) | Turnier 2023-12-30 (F) Laguna Aßlar Cup - TV Aßlar Gr. A | HSG Herborn/Seelbac. | : | HSG Linden 1 | 0 | : | 0 | (:) | ||
10.01.24 (Mi) | Turnier 2023-12-30 (F) Laguna Aßlar Cup - TV Aßlar Halbfinale | HSG Linden 1 | : | HSG Wettenberg 1 | 24 | : | 20 | (14:10) | ||
12.01.24 (Fr) | Turnier 2023-12-30 (F) Laguna Aßlar Cup - TV Aßlar Finale | KSG Bieber | : | HSG Linden 1 | 22 | : | 20 | (11:13) | ||
19.01.24 (Fr) | Männer Bez. A | SG Rechtenbach | : | HSG Linden II | 24 | : | 28 | (11:15) | ||
21.01.24 (So) | MJC - BOL | HSG Marburg/Cappel | : | HSG Linden | 24 | : | 39 | (9:20) | ||
21.01.24 (So) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden II | : | TSV Eintr. Stadtalle. | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
21.01.24 (So) | WJC - BOL | TG Friedberg | : | HSG Linden | 28 | : | 26 | (17:16) | ||
21.01.24 (So) | MJB - BOL | HSG Linden | : | mJSG Heuchelheim/Bie. | 23 | : | 37 | (11:19) | ||
21.01.24 (So) | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | HSG Linden | : | TSG Eddersheim | 34 | : | 13 | (16:7) | ||
21.01.24 (So) | Männer LL - Mitte | TG Kastel | : | HSG Linden | 26 | : | 28 | (14:10) | ||
27.01.24 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.1 | TG Friedberg | : | HSG Linden | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
27.01.24 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Grünberg/Mücke | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
27.01.24 (Sa) | MJC Bez. B | HSG Herborn/Seelbach | : | HSG Linden II (a.K.) | 24 | : | 32 | (14:14) | ||
27.01.24 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden | : | HSG Kleenh.-Langg. | 13 | : | 22 | (7:12) | ||
27.01.24 (Sa) | WJA - BOL | HSG Kleenh.-Langg. | : | HSG Linden | 28 | : | 30 | (13:15) | ||
27.01.24 (Sa) | MJA - Bez. A | HSG Linden | : | SV Wz-Niedergirmes | 27 | : | 29 | (14:13) | ||
27.01.24 (Sa) | Frauen BOL | HSG Linden | : | HSG Dilltal | 29 | : | 25 | (16:11) | ||
28.01.24 (So) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Wettenberg | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
28.01.24 (So) | M-BLD-Reserve | HSG Linden IV | : | HSG Gedern/Nidda II | 37 | : | 26 | (16:10) | ||
28.01.24 (So) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Hungen/Lich II | : | HSG Linden II | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
28.01.24 (So) | WJD - BOL | wJSG Bieber/Heuchel. | : | HSG Linden | 25 | : | 9 | (10:5) | ||
28.01.24 (So) | MJC - BOL | HSG Hungen/Lich | : | HSG Linden | 19 | : | 17 | (9:10) | ||
28.01.24 (So) | MJB - BOL | TV Hüttenberg II | : | HSG Linden | 27 | : | 36 | (12:16) | ||
28.01.24 (So) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | HSG Dilltal | 29 | : | 27 | (11:11) | ||
03.02.24 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Linden II | : | TV Hüttenberg II (a. | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
03.02.24 (Sa) | Frauen BOL | HSG Dutenh./Münchh. | : | HSG Linden | 21 | : | 20 | (10:11) | ||
03.02.24 (Sa) | MJA - Bez. A | HSG Wettertal | : | HSG Linden | 42 | : | 24 | (20:10) | ||
03.02.24 (Sa) | MJC Bez. B | HSG Linden II (a.K.) | : | HSG Hinterland | 24 | : | 36 | (13:17) | ||
03.02.24 (Sa) | MJC - BOL | HSG Linden | : | mJSG Heuchelheim/Bie. | 18 | : | 31 | (10:15) | ||
03.02.24 (Sa) | M-BLD-Reserve | VfB Driedorf II | : | HSG Linden IV | 25 | : | 29 | (15:16) | ||
03.02.24 (Sa) | WJA - BOL | HSG Hungen/Lich II | : | HSG Linden | 21 | : | 36 | (14:17) | ||
03.02.24 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Dutenh./Münchh. | : | HSG Linden | 26 | : | 25 | (15:11) | ||
03.02.24 (Sa) | MJB - BOL | HSG Linden | : | HSG Pohlheim | 23 | : | 32 | (11:14) | ||
03.02.24 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Gedern/Nidda | : | HSG Linden II | 22 | : | 21 | (12:9) | ||
04.02.24 (So) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden II | : | mJSG Heuchelheim/Bie. | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
04.02.24 (So) | WJC - BOL | HSG Hungen/Lich | : | HSG Linden | 16 | : | 10 | (8:5) | ||
04.02.24 (So) | MJD - Bez. B - Gr.2 | TV Hüttenberg II (. | : | HSG Linden | 32 | : | 20 | (16:11) | ||
04.02.24 (So) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Gr.-Buseck/Beuern | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
04.02.24 (So) | WJE - Bez. B - Gr.1 | TSG Leihgestern | : | HSG Linden | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
04.02.24 (So) | WJD - BOL | HSG Linden | : | HSG Butzbach | 14 | : | 14 | (6:5) | ||
04.02.24 (So) | Männer Bez. C - Gr.2 | TSV Griedel III | : | HSG Linden III | 21 | : | 20 | (10:11) | ||
04.02.24 (So) | Frauen Bez. C | HSG Wettertal III | : | HSG Linden II | 29 | : | 15 | (13:6) | ||
17.02.24 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Kirchhain/Neust. | : | HSG Linden | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
17.02.24 (Sa) | MJA - Bez. A | HSG Linden | : | HSG Pohlheim II (a.K.) | 0 | : | 0 | (:) | ||
17.02.24 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | TUS Vollnkirchen | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
17.02.24 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | HSG Linden III | : | ESG Vollnkirchen/Dor. | 24 | : | 26 | (9:13) | ||
17.02.24 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | TSV Griedel II | 33 | : | 21 | (12:11) | ||
17.02.24 (Sa) | WJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Wettenberg | 23 | : | 26 | (12:13) | ||
17.02.24 (Sa) | Frauen BOL | HSG Linden | : | TV Hüttenberg II | 28 | : | 13 | (11:10) | ||
17.02.24 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | TSV Griedel | 29 | : | 28 | (15:14) | ||
18.02.24 (So) | M-BLD-Reserve | HSG Linden IV | : | HSG Butzbach II | 26 | : | 23 | (11:9) | ||
18.02.24 (So) | WJD - BOL | TV Hüttenberg | : | HSG Linden | 21 | : | 14 | (11:8) | ||
18.02.24 (So) | MJC Bez. B | HSG Mörlen III | : | HSG Linden II (a.K.) | 18 | : | 26 | (9:14) | ||
18.02.24 (So) | MJD - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden | : | HSG Wettertal III (a. | 12 | : | 16 | (5:7) | ||
18.02.24 (So) | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | HSG Kleenh.-Langg. | : | HSG Linden | 25 | : | 12 | (12:6) | ||
18.02.24 (So) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Lumdatal | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
18.02.24 (So) | Frauen Bez. C | HSG Linden II | : | HSG Grünberg/Mücke. | 21 | : | 24 | (10:12) | ||
18.02.24 (So) | MJC - BOL | JSG Florstadt/Gette. | : | HSG Linden | 22 | : | 29 | (12:16) | ||
18.02.24 (So) | WJA - BOL | HSG Marburg/Cappel | : | HSG Linden | 34 | : | 43 | (18:21) | ||
18.02.24 (So) | MJB - BOL | HSG Gr.-Buseck/Beuern | : | HSG Linden | 35 | : | 24 | (15:9) | ||
24.02.24 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | JSG Lahntal | : | HSG Linden | 7 | : | 19 | (3:8) | ||
24.02.24 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden II | : | mJSG Lumdatal/Lollar | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
24.02.24 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | TSV Södel | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
24.02.24 (Sa) | Männer Bez. A | ESG Vollnkirchen/Do. | : | HSG Linden II | 25 | : | 23 | (11:12) | ||
24.02.24 (Sa) | MJC - BOL | HSG Linden | : | HSG Pohlheim | 24 | : | 29 | (12:13) | ||
24.02.24 (Sa) | Frauen Bez. C | SG Rechtenbach | : | HSG Linden II | 25 | : | 13 | (9:7) | ||
24.02.24 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | TV Wetzlar II | : | HSG Linden III | 22 | : | 35 | (11:18) | ||
24.02.24 (Sa) | MJB - BOL | HSG Linden | : | HSG Hinterland | 24 | : | 33 | (8:15) | ||
24.02.24 (Sa) | Männer LL - Mitte | TSG Oberursel | : | HSG Linden | 28 | : | 24 | (13:11) | ||
25.02.24 (So) | WJE - Bez. B - Gr.1 | VfB Driedorf | : | HSG Linden | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
25.02.24 (So) | M-BLD-Reserve | TSF Heuchelheim III | : | HSG Linden IV | 0 | : | 0 | (:) | ||
25.02.24 (So) | WJC - BOL | TSV Södel | : | HSG Linden | 21 | : | 18 | (10:11) | ||
25.02.24 (So) | Frauen BOL | HSG Lumdatal II | : | HSG Linden | 20 | : | 28 | (8:9) | ||
25.02.24 (So) | WJD - BOL | HSG Linden | : | HSG Dutenh./Münchho. | 21 | : | 31 | (8:16) | ||
25.02.24 (So) | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | HSG Linden | : | HSG Hoof/Sand/Wolfha. | 32 | : | 22 | (15:10) | ||
02.03.24 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Linden II | : | HSG Mörlen | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
02.03.24 (Sa) | WJA - BOL | HSG Linden | : | TV Hüttenberg | 45 | : | 38 | (24:16) | ||
02.03.24 (Sa) | MJB - BOL | HSG Wettertal | : | HSG Linden | 36 | : | 28 | (20:13) | ||
02.03.24 (Sa) | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | wJSG Pfungstadt/Ege. | : | HSG Linden | 28 | : | 31 | (16:15) | ||
02.03.24 (Sa) | MJC - BOL | HSG Mörlen | : | HSG Linden | 25 | : | 17 | (13:10) | ||
02.03.24 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | HSG Hungen/Lich II | : | HSG Linden III | 29 | : | 23 | (11:13) | ||
02.03.24 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Dilltal II | : | HSG Linden II | 27 | : | 27 | (14:17) | ||
03.03.24 (So) | MJA - Bez. A | mJSG Lumdatal/Lolla. | : | HSG Linden | 28 | : | 19 | (14:8) | ||
03.03.24 (So) | MJE - Bez. B - Gr.1 | TV Wetzlar | : | HSG Linden | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
03.03.24 (So) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Marburg/Cappel II | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
03.03.24 (So) | Frauen BOL | KSG Bieber | : | HSG Linden | 25 | : | 22 | (17:11) | ||
03.03.24 (So) | MJC Bez. B | HSG Linden II (a.K.) | : | TV Aßlar | 29 | : | 28 | (12:11) | ||
03.03.24 (So) | WJD - BOL | TG Friedberg | : | HSG Linden | 24 | : | 9 | (12:3) | ||
03.03.24 (So) | WJC - BOL | HSG Butzbach | : | HSG Linden | 26 | : | 21 | (14:10) | ||
09.03.24 (Sa) | MJB - BOL | mJSG Lumdatal/Lollar | : | HSG Linden | 32 | : | 27 | (13:13) | ||
09.03.24 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Herborn/Seelbach | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
09.03.24 (Sa) | WJD - BOL | HSG Linden | : | HSG Wettenberg | 33 | : | 21 | (19:11) | ||
09.03.24 (Sa) | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | TV Petterweil | : | HSG Linden | 24 | : | 25 | (13:10) | ||
09.03.24 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | HSG Linden III | : | TSV Lang-Göns II | 22 | : | 32 | (14:19) | ||
09.03.24 (Sa) | Frauen Bez. C | HSG Linden II | : | HSG Lumdatal III | 10 | : | 22 | (4:12) | ||
09.03.24 (Sa) | MJC Bez. B | HSG Eibelsh./Ewersb. | : | HSG Linden II (a.K.) | 14 | : | 41 | (4:22) | ||
09.03.24 (Sa) | Frauen BOL | HSG Linden | : | TV Burgsolms | 33 | : | 29 | (14:14) | ||
09.03.24 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | HSG Grünberg/Mücke | 28 | : | 22 | (17:9) | ||
10.03.24 (So) | M-BLD-Reserve | HSG Linden IV | : | HSG Grünberg/Mücke. | 34 | : | 33 | (18:18) | ||
10.03.24 (So) | WJC - BOL | HSG Linden | : | JSGwC Griedel/Mörlen | 21 | : | 19 | (9:13) | ||
10.03.24 (So) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | TSF Heuchelheim | 27 | : | 24 | (13:14) | ||
16.03.24 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.2 | HSG Linden II | : | HSG Hungen/Lich II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
16.03.24 (Sa) | MJA - Bez. A | SV Wz-Niedergirmes | : | HSG Linden | 24 | : | 25 | (13:11) | ||
16.03.24 (Sa) | MJD - Bez. B - Gr.2 | SG Rechtenbach | : | HSG Linden | 20 | : | 17 | (9:8) | ||
16.03.24 (Sa) | WJE - Bez. B - Gr.4 | HSG Gedern/Nidda II | : | HSG Linden II | 5 | : | 0 | (0:0) | ||
16.03.24 (Sa) | MJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Linden | : | HSG Pohlheim | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
16.03.24 (Sa) | MJB - BOL | HSG Linden | : | TG Friedberg | 36 | : | 32 | (14:13) | ||
16.03.24 (Sa) | WJD - BOL | HSG Linden | : | HSG Kirchhain/Neustadt | 24 | : | 25 | (13:14) | ||
16.03.24 (Sa) | MJC - BOL | HSG Linden | : | TG Friedberg | 29 | : | 26 | (18:14) | ||
16.03.24 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG VfR/Eintr. Wies. | : | HSG Linden | 33 | : | 25 | (16:16) | ||
16.03.24 (Sa) | WJC - BOL | HSG Linden | : | JSG Lahntal | 12 | : | 23 | (8:12) | ||
16.03.24 (Sa) | Männer Bez. A | KSG Bieber | : | HSG Linden II | 21 | : | 24 | (9:11) | ||
17.03.24 (So) | WJE - Bez. B - Gr.1 | HSG Grünberg/Mücke | : | HSG Linden | 0 | : | 5 | (0:0) | ||
17.03.24 (So) | Frauen Bez. C | HSG Linden II | : | FSG Gettenau/Florsta. | 17 | : | 24 | (10:13) | ||
23.03.24 (Sa) | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | TSG Eddersheim | : | HSG Linden | 24 | : | 32 | (12:13) | ||
23.03.24 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | MSG Florstadt/Gette. | : | HSG Linden III | 29 | : | 26 | (12:13) | ||
23.03.24 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | TSV Lang-Göns | 24 | : | 17 | (10:12) | ||
23.03.24 (Sa) | Frauen BOL | FSG Gettenau/Florst. | : | HSG Linden | 19 | : | 21 | (12:11) | ||
24.03.24 (So) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | HSG Hochh./Wicker | 20 | : | 24 | (11:11) | ||
05.04.24 (Fr) | FS Frauen | HSG Linden 1 | : | HSG Kleenh.-Langg. 2 | 0 | : | 0 | (:) | ||
12.04.24 (Fr) | Männer Bez. A | HSG Fernwald | : | HSG Linden II | 22 | : | 30 | (10:19) | ||
13.04.24 (Sa) | M-BLD-Reserve | HSG Gr.-Buseck/Beue. | : | HSG Linden IV | 24 | : | 24 | (8:11) | ||
13.04.24 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Wettenberg | : | HSG Linden | 30 | : | 18 | (15:6) | ||
13.04.24 (Sa) | Frauen Bez. C | TSV Södel | : | HSG Linden II | 29 | : | 12 | (14:5) | ||
13.04.24 (Sa) | Männer Bez. C - Gr.2 | HSG Linden III | : | KSG Bieber II | 22 | : | 23 | (13:16) | ||
13.04.24 (Sa) | Frauen BOL | HSG Linden | : | HSG Fernwald | 21 | : | 25 | (12:13) | ||
20.04.24 (Sa) | WJA - RLQ-Rangfolge (Runde 1) | HSG Linden | : | HSG Kleenh.-Langg. | 10 | : | 3 | (3:0) | ||
20.04.24 (Sa) | WJA - RLQ-Rangfolge (Runde 1) | HSG Dilltal | : | HSG Linden | 13 | : | 16 | (7:8) | ||
20.04.24 (Sa) | WJA - RLQ-Rangfolge (Runde 1) | HSG Linden | : | TV Hüttenberg | 21 | : | 6 | (9:2) | ||
20.04.24 (Sa) | Männer Bez. A | HSG Linden II | : | HSG Marburg/Cappel | 35 | : | 34 | (14:22) | ||
20.04.24 (Sa) | Männer LL - Mitte | HSG Linden | : | TuS Holzheim | 16 | : | 25 | (7:12) | ||
26.04.24 (Fr) | FS WJB | HSG Linden 1 | : | TSV Södel 1 | 0 | : | 0 | (0:0) |