Saison 2018/19 Torschützen

Platz Name Verein gesamt 7m Spiele Tore/Spiel
1 Fuchs Jan-Andre SG Rechtenbach II 75 3 12 6.25
2 Ewald Fabio HSG Kleenheim-Langgöns III 70 16 11 6.36
3 Stelz Jan MSG Florstadt/Gettenau III 70 26 12 5.83
4 Eckhoff Patrick HSG Hungen/Lich II 65 25 12 5.42
5 Müller Marvin HSG Hungen/Lich II 61 1 12 5.08
6 Beck Danny HSG Grünberg/Mücke II 53 3 11 4.82
7 Calling Martin HSG K/P/G/Butzbach II 48 31 11 4.36
8 Mogk Christopher MSG Florstadt/Gettenau III 47 3 12 3.92
9 Häuser Steffen HSG K/P/G/Butzbach II 44 0 11 4.00
10 Mayfield Lemar MSG Florstadt/Gettenau III 42 0 12 3.50
11 Winter Christian HSG K/P/G/Butzbach II 42 11 11 3.82
12 Weiser Christopher HSG Hungen/Lich II 41 0 12 3.42
13 Petriesas Philipp MSG Florstadt/Gettenau III 38 0 12 3.17
14 Brandenburger Philipp HSG Kleenheim-Langgöns III 36 1 11 3.27
15 Glaub Dennis MSG Florstadt/Gettenau III 36 2 12 3.00
16 Trappmann Cedric-Leon SG Rechtenbach II 36 7 12 3.00
17 Scherrer Ralf MSG Florstadt/Gettenau III 33 0 12 2.75
18 Schneider Sebastian HSG Grünberg/Mücke II 31 1 11 2.82
19 Singpiel Jens MSG Linden IV 31 10 11 2.82
20 Voß Andreas SG Rechtenbach II 28 6 12 2.33
21 Dassler Harald MSG Linden IV 28 12 11 2.55
22 Bulla Stefan MSG Linden IV 27 0 11 2.45
22 Meilinger Jörg Kristof MSG Linden IV 27 0 11 2.45
24 Paul Marco MSG Linden IV 27 1 11 2.45
25 Gorr Tim HSG Grünberg/Mücke II 26 1 11 2.36
26 Glaub David MSG Florstadt/Gettenau III 26 3 12 2.17
27 Pauschert Gerrit SG Rechtenbach II 25 1 12 2.08
28 Mitschke Andreas MSG Linden IV 24 0 11 2.18
29 Spahn Pascal SG Rechtenbach II 23 1 12 1.92
30 Palmer Denis HSG Grünberg/Mücke II 22 5 11 2.00
31 Semmelroth Thomas MSG Linden IV 21 0 11 1.91
32 Klein Torsten HSG K/P/G/Butzbach II 21 1 11 1.91
33 Schicker Luca MSG Linden IV 21 2 11 1.91
34 Fischer Dirk HSG K/P/G/Butzbach II 20 0 11 1.82
35 Morkel Michael HSG K/P/G/Butzbach II 19 0 11 1.73
36 Bentrup Philip MSG Florstadt/Gettenau III 18 0 12 1.50
36 Fuß Volker MSG Linden IV 18 0 11 1.64
38 Reuter Matthias MSG Florstadt/Gettenau III 18 1 12 1.50
39 Velten Marvin HSG Grünberg/Mücke II 17 0 11 1.55
39 Lohrey Thorsten HSG Hungen/Lich II 17 0 12 1.42
39 Plitsch Ben HSG Kleenheim-Langgöns III 17 0 11 1.55
42 Becker Martin HSG Grünberg/Mücke II 17 5 11 1.55
43 Rudek David HSG Hungen/Lich II 16 0 12 1.33
43 Lorenz Jörg MSG Florstadt/Gettenau III 16 0 12 1.33
43 Tag Dominic HSG K/P/G/Butzbach II 16 0 11 1.45
46 Dapper Jan-Marc HSG Grünberg/Mücke II 16 2 11 1.45
47 Heidecke Yannik-Andre HSG K/P/G/Butzbach II 15 0 11 1.36
47 Obermeier Johannes HSG Hungen/Lich II 15 0 12 1.25
49 Grüner Janos SG Rechtenbach II 15 5 12 1.25
50 Daniel Sven HSG K/P/G/Butzbach II 14 0 11 1.27
51 Wohlrab Johannes HSG Kleenheim-Langgöns III 14 3 11 1.27
52 Kuplent Tim HSG Kleenheim-Langgöns III 13 0 11 1.18
53 Krug Tobias HSG Grünberg/Mücke II 13 1 11 1.18
54 Friedrich Lukas HSG Kleenheim-Langgöns III 12 0 11 1.09
54 Hensel Marcel HSG Hungen/Lich II 12 0 12 1.00
56 Kaiser Nico HSG Grünberg/Mücke II 11 0 11 1.00
56 Reiter Raphael MSG Linden IV 11 0 11 1.00
56 Nagy György Attila HSG Grünberg/Mücke II 11 0 11 1.00
59 Buch Thomas HSG K/P/G/Butzbach II 10 0 11 0.91
60 Piazzolla Nico MSG Linden IV 10 3 11 0.91
61 Goth Christopher HSG Kleenheim-Langgöns III 10 7 11 0.91
62 Heinrich Dennis HSG Grünberg/Mücke II 9 0 11 0.82
62 Pollmächer Finn HSG Grünberg/Mücke II 9 0 11 0.82
62 Hankel Konstantin HSG K/P/G/Butzbach II 9 0 11 0.82
62 Rudolph Marco MSG Linden IV 9 0 11 0.82
66 Schäfer Hendrik MSG Linden IV 8 0 11 0.73
66 Zörb Jannis MSG Linden IV 8 0 11 0.73
66 Saure Christoph HSG Kleenheim-Langgöns III 8 0 11 0.73
66 Schepp Jörg HSG Kleenheim-Langgöns III 8 0 11 0.73
66 Maage Maximilian SG Rechtenbach II 8 0 12 0.67
71 Heß Peter HSG Grünberg/Mücke II 8 6 11 0.73
72 Schneider Jan HSG Hungen/Lich II 7 0 12 0.58
72 Kiehl Richard SG Rechtenbach II 7 0 12 0.58
72 Weber Jan HSG Kleenheim-Langgöns III 7 0 11 0.64
72 Lehmann Pascal HSG Hungen/Lich II 7 0 12 0.58
76 Weinandt Nick MSG Linden IV 6 0 11 0.55
76 Schad Mike-Andre HSG Hungen/Lich II 6 0 12 0.50
76 Melle Conrad-Rudolf MSG Linden IV 6 0 11 0.55
76 Kühn Steffen MSG Florstadt/Gettenau III 6 0 12 0.50
76 Reinwald Constantin HSG Hungen/Lich II 6 0 12 0.50
81 Leipold Peter HSG Hungen/Lich II 5 0 12 0.42
81 Lepper Thomas MSG Linden IV 5 0 11 0.45
81 Herbert Dirk MSG Florstadt/Gettenau III 5 0 12 0.42
81 Hintze Fabian MSG Florstadt/Gettenau III 5 0 12 0.42
81 Klein Till HSG Kleenheim-Langgöns III 5 0 11 0.45
81 Engelage Till-Bennet HSG Hungen/Lich II 5 0 12 0.42
81 Lösche Colin MSG Florstadt/Gettenau III 5 0 12 0.42
81 Böhm Daniel SG Rechtenbach II 5 0 12 0.42
81 Wiegand Christoph HSG Grünberg/Mücke II 5 0 11 0.45
81 Beck Tom HSG Hungen/Lich II 5 0 12 0.42
91 Schmidt Dominik HSG Hungen/Lich II 5 2 12 0.42
92 Dietzel Thorsten MSG Florstadt/Gettenau III 4 0 12 0.33
92 Jung Max HSG Kleenheim-Langgöns III 4 0 11 0.36
92 Horst Adrian HSG Grünberg/Mücke II 4 0 11 0.36
92 Oppolzer Björn HSG K/P/G/Butzbach II 4 0 11 0.36
92 Dannwolf Carsten HSG K/P/G/Butzbach II 4 0 11 0.36
92 Fritsch Johannes MSG Florstadt/Gettenau III 4 0 12 0.33
92 Knöß Benjamin HSG Grünberg/Mücke II 4 0 11 0.36
92 Peristeris Peter MSG Florstadt/Gettenau III 4 0 12 0.33
92 Drechsel Sascha SG Rechtenbach II 4 0 12 0.33
101 Pfeiffer Michael MSG Linden IV 3 0 11 0.27
101 Mager Jörn HSG Hungen/Lich II 3 0 12 0.25
101 Marwald Benjamin HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0 11 0.27
101 Biedenkapp Tobias HSG Grünberg/Mücke II 3 0 11 0.27
101 Ihring Andre HSG Hungen/Lich II 3 0 12 0.25
101 Sann Hans-Jürgen HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 11 0.27
101 Schmidt Jörg HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0 11 0.27
101 Sauer Gunnar HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 11 0.27
101 Steckenreuter Arndt HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 11 0.27
110 Lepper Matthias MSG Linden IV 2 0 11 0.18
110 Busch Patrick HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0 11 0.18
110 Dogan Abuzer HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0 11 0.18
110 Mann Sven HSG Grünberg/Mücke II 2 0 11 0.18
110 Schepp Christian HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0 11 0.18
110 Luckau Felix MSG Florstadt/Gettenau III 2 0 12 0.17
110 Dapper Steffen HSG Grünberg/Mücke II 2 0 11 0.18
110 Rink Andreas SG Rechtenbach II 2 0 12 0.17
110 Halbich Jörg HSG Grünberg/Mücke II 2 0 11 0.18
119 Findt Robert Ludwig HSG Hungen/Lich II 1 0 12 0.08
119 Schäfer Daniel HSG Grünberg/Mücke II 1 0 11 0.09
119 Ivenz Jens HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 11 0.09
119 Glaum Timo HSG Kleenheim-Langgöns III 1 0 11 0.09
119 Theiß Bastian HSG Grünberg/Mücke II 1 0 11 0.09
119 Hofmann Eric SG Rechtenbach II 1 0 12 0.08
119 Pieh Daniel MSG Florstadt/Gettenau III 1 0 12 0.08
119 Röhrig Tobias HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 11 0.09
119 Kreuder Torsten HSG Grünberg/Mücke II 1 0 11 0.09
119 Rüspeler Horst HSG Kleenheim-Langgöns III 1 0 11 0.09
119 Sperzel Tim Robert HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 11 0.09
119 Cannon Andre HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 11 0.09
119 Schaffranke Udo SG Rechtenbach II 1 0 12 0.08
119 Noll Timo SG Rechtenbach II 1 0 12 0.08
119 Stettner Björn MSG Florstadt/Gettenau III 1 0 12 0.08
119 Bollack Dominik SG Rechtenbach II 1 0 12 0.08
135 Mitzkat Maximilian HSG Hungen/Lich II 1 1 12 0.08

 

Saison 2018/19 Feldtore

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Fuchs Jan-Andre SG Rechtenbach II 72 6.00
2 Müller Marvin HSG Hungen/Lich II 60 5.00
3 Ewald Fabio HSG Kleenheim-Langgöns III 54 4.91
4 Beck Danny HSG Grünberg/Mücke II 50 4.55
5 Stelz Jan MSG Florstadt/Gettenau III 44 3.67
5 Mogk Christopher MSG Florstadt/Gettenau III 44 3.67
5 Häuser Steffen HSG K/P/G/Butzbach II 44 4.00
8 Mayfield Lemar MSG Florstadt/Gettenau III 42 3.50
9 Weiser Christopher HSG Hungen/Lich II 41 3.42
10 Eckhoff Patrick HSG Hungen/Lich II 40 3.33
11 Petriesas Philipp MSG Florstadt/Gettenau III 38 3.17
12 Brandenburger Philipp HSG Kleenheim-Langgöns III 35 3.18
13 Glaub Dennis MSG Florstadt/Gettenau III 34 2.83
14 Scherrer Ralf MSG Florstadt/Gettenau III 33 2.75
15 Winter Christian HSG K/P/G/Butzbach II 31 2.82
16 Schneider Sebastian HSG Grünberg/Mücke II 30 2.73
17 Trappmann Cedric-Leon SG Rechtenbach II 29 2.42
18 Bulla Stefan MSG Linden IV 27 2.45
18 Meilinger Jörg Kristof MSG Linden IV 27 2.45
20 Paul Marco MSG Linden IV 26 2.36
21 Gorr Tim HSG Grünberg/Mücke II 25 2.27
22 Pauschert Gerrit SG Rechtenbach II 24 2.00
22 Mitschke Andreas MSG Linden IV 24 2.18
24 Glaub David MSG Florstadt/Gettenau III 23 1.92
25 Voß Andreas SG Rechtenbach II 22 1.83
25 Spahn Pascal SG Rechtenbach II 22 1.83
27 Singpiel Jens MSG Linden IV 21 1.91
27 Semmelroth Thomas MSG Linden IV 21 1.91
29 Klein Torsten HSG K/P/G/Butzbach II 20 1.82
29 Fischer Dirk HSG K/P/G/Butzbach II 20 1.82
31 Schicker Luca MSG Linden IV 19 1.73
31 Morkel Michael HSG K/P/G/Butzbach II 19 1.73
33 Bentrup Philip MSG Florstadt/Gettenau III 18 1.50
33 Fuß Volker MSG Linden IV 18 1.64
35 Palmer Denis HSG Grünberg/Mücke II 17 1.55
35 Calling Martin HSG K/P/G/Butzbach II 17 1.55
35 Reuter Matthias MSG Florstadt/Gettenau III 17 1.42
35 Velten Marvin HSG Grünberg/Mücke II 17 1.55
35 Lohrey Thorsten HSG Hungen/Lich II 17 1.42
35 Plitsch Ben HSG Kleenheim-Langgöns III 17 1.55
41 Dassler Harald MSG Linden IV 16 1.45
41 Rudek David HSG Hungen/Lich II 16 1.33
41 Lorenz Jörg MSG Florstadt/Gettenau III 16 1.33
41 Tag Dominic HSG K/P/G/Butzbach II 16 1.45
45 Heidecke Yannik-Andre HSG K/P/G/Butzbach II 15 1.36
45 Obermeier Johannes HSG Hungen/Lich II 15 1.25
47 Dapper Jan-Marc HSG Grünberg/Mücke II 14 1.27
47 Daniel Sven HSG K/P/G/Butzbach II 14 1.27
49 Kuplent Tim HSG Kleenheim-Langgöns III 13 1.18
50 Becker Martin HSG Grünberg/Mücke II 12 1.09
50 Krug Tobias HSG Grünberg/Mücke II 12 1.09
50 Friedrich Lukas HSG Kleenheim-Langgöns III 12 1.09
50 Hensel Marcel HSG Hungen/Lich II 12 1.00
54 Wohlrab Johannes HSG Kleenheim-Langgöns III 11 1.00
54 Kaiser Nico HSG Grünberg/Mücke II 11 1.00
54 Reiter Raphael MSG Linden IV 11 1.00
54 Nagy György Attila HSG Grünberg/Mücke II 11 1.00
58 Grüner Janos SG Rechtenbach II 10 0.83
58 Buch Thomas HSG K/P/G/Butzbach II 10 0.91
60 Heinrich Dennis HSG Grünberg/Mücke II 9 0.82
60 Pollmächer Finn HSG Grünberg/Mücke II 9 0.82
60 Hankel Konstantin HSG K/P/G/Butzbach II 9 0.82
60 Rudolph Marco MSG Linden IV 9 0.82
64 Schäfer Hendrik MSG Linden IV 8 0.73
64 Zörb Jannis MSG Linden IV 8 0.73
64 Saure Christoph HSG Kleenheim-Langgöns III 8 0.73
64 Schepp Jörg HSG Kleenheim-Langgöns III 8 0.73
64 Maage Maximilian SG Rechtenbach II 8 0.67
69 Piazzolla Nico MSG Linden IV 7 0.64
69 Schneider Jan HSG Hungen/Lich II 7 0.58
69 Kiehl Richard SG Rechtenbach II 7 0.58
69 Weber Jan HSG Kleenheim-Langgöns III 7 0.64
69 Lehmann Pascal HSG Hungen/Lich II 7 0.58
74 Weinandt Nick MSG Linden IV 6 0.55
74 Schad Mike-Andre HSG Hungen/Lich II 6 0.50
74 Melle Conrad-Rudolf MSG Linden IV 6 0.55
74 Kühn Steffen MSG Florstadt/Gettenau III 6 0.50
74 Reinwald Constantin HSG Hungen/Lich II 6 0.50
79 Leipold Peter HSG Hungen/Lich II 5 0.42
79 Lepper Thomas MSG Linden IV 5 0.45
79 Herbert Dirk MSG Florstadt/Gettenau III 5 0.42
79 Hintze Fabian MSG Florstadt/Gettenau III 5 0.42
79 Klein Till HSG Kleenheim-Langgöns III 5 0.45
79 Engelage Till-Bennet HSG Hungen/Lich II 5 0.42
79 Lösche Colin MSG Florstadt/Gettenau III 5 0.42
79 Böhm Daniel SG Rechtenbach II 5 0.42
79 Wiegand Christoph HSG Grünberg/Mücke II 5 0.45
79 Beck Tom HSG Hungen/Lich II 5 0.42
89 Dietzel Thorsten MSG Florstadt/Gettenau III 4 0.33
89 Jung Max HSG Kleenheim-Langgöns III 4 0.36
89 Horst Adrian HSG Grünberg/Mücke II 4 0.36
89 Oppolzer Björn HSG K/P/G/Butzbach II 4 0.36
89 Dannwolf Carsten HSG K/P/G/Butzbach II 4 0.36
89 Fritsch Johannes MSG Florstadt/Gettenau III 4 0.33
89 Knöß Benjamin HSG Grünberg/Mücke II 4 0.36
89 Peristeris Peter MSG Florstadt/Gettenau III 4 0.33
89 Drechsel Sascha SG Rechtenbach II 4 0.33
98 Schmidt Dominik HSG Hungen/Lich II 3 0.25
98 Goth Christopher HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0.27
98 Pfeiffer Michael MSG Linden IV 3 0.27
98 Mager Jörn HSG Hungen/Lich II 3 0.25
98 Marwald Benjamin HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0.27
98 Biedenkapp Tobias HSG Grünberg/Mücke II 3 0.27
98 Ihring Andre HSG Hungen/Lich II 3 0.25
98 Sann Hans-Jürgen HSG K/P/G/Butzbach II 3 0.27
98 Schmidt Jörg HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0.27
98 Sauer Gunnar HSG K/P/G/Butzbach II 3 0.27
98 Steckenreuter Arndt HSG K/P/G/Butzbach II 3 0.27
109 Heß Peter HSG Grünberg/Mücke II 2 0.18
109 Lepper Matthias MSG Linden IV 2 0.18
109 Busch Patrick HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0.18
109 Dogan Abuzer HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0.18
109 Mann Sven HSG Grünberg/Mücke II 2 0.18
109 Schepp Christian HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0.18
109 Luckau Felix MSG Florstadt/Gettenau III 2 0.17
109 Dapper Steffen HSG Grünberg/Mücke II 2 0.18
109 Rink Andreas SG Rechtenbach II 2 0.17
109 Halbich Jörg HSG Grünberg/Mücke II 2 0.18
119 Findt Robert Ludwig HSG Hungen/Lich II 1 0.08
119 Schäfer Daniel HSG Grünberg/Mücke II 1 0.09
119 Ivenz Jens HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
119 Glaum Timo HSG Kleenheim-Langgöns III 1 0.09
119 Theiß Bastian HSG Grünberg/Mücke II 1 0.09
119 Hofmann Eric SG Rechtenbach II 1 0.08
119 Pieh Daniel MSG Florstadt/Gettenau III 1 0.08
119 Röhrig Tobias HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
119 Kreuder Torsten HSG Grünberg/Mücke II 1 0.09
119 Rüspeler Horst HSG Kleenheim-Langgöns III 1 0.09
119 Sperzel Tim Robert HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
119 Cannon Andre HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
119 Schaffranke Udo SG Rechtenbach II 1 0.08
119 Noll Timo SG Rechtenbach II 1 0.08
119 Stettner Björn MSG Florstadt/Gettenau III 1 0.08
119 Bollack Dominik SG Rechtenbach II 1 0.08
135 Mitzkat Maximilian HSG Hungen/Lich II 0 0.00

 

Saison 2018/19 Tortabelle Hinrunde



MSG Linden IVges.7m123456789
Bulla, Stefan15 2472
Dassler, Harald25117/23/22/16/27/4
Fuß, Volker12 3324
Lepper, Matthias2 2
Meilinger, Jörg Kristof14 59
Melle, Conrad-Rudolf5 5
Mitschke, Andreas9 171
Paul, Marco13125/133
Reiter, Raphael11 4322
Rudolph, Marco9 324
Schicker, Luca10 10
Schäfer, Hendrik8 8
Singpiel, Jens1671218/613/1
Weinandt, Nick6 6
Zörb, Jannis3 3
SG Rechtenbach IIges.7m123456789
Bollack, Dominik1 1
Böhm, Daniel5 5
Drechsel, Sascha1 1
Fuchs, Jan-Andre292434/113/15
Grüner, Janos321/111/1
Hofmann, Eric1 1
Maage, Maximilian4 112
Pauschert, Gerrit12 123231
Rink, Andreas2 11
Schaffranke, Udo1 1
Spahn, Pascal10 33121
Trappmann, Cedric-Leon27610/266/35/1
Voß, Andreas11233/122/11
HSG Hungen/Lich IIges.7m123456789
Beck, Tom2 2
Eckhoff, Patrick3510610/47/26/26/2
Findt, Robert Ludwig1 1
Hensel, Marcel4 1111
Ihring, Andre3 3
Lehmann, Pascal4 22
Lohrey, Thorsten10 1234
Mager, Jörn3 3
Müller, Marvin19 323515
Obermeier, Johannes5 5
Reinwald, Constantin2 2
Rudek, David10 22132
Schad, Mike-Andre5 122
Schmidt, Dominik522/13/1
Schneider, Jan3 111
Weiser, Christopher14 2354
MSG Florstadt/Gettenau IIIges.7m123456789
Bentrup, Philip8 1241
Dietzel, Thorsten2 11
Fritsch, Johannes3 12
Glaub, David1437/343
Glaub, Dennis252535/2147
Kühn, Steffen2 11
Lorenz, Jörg8 422
Mayfield, Lemar22 722623
Mogk, Christopher17 3536
Petriesas, Philipp24 6765
Pieh, Daniel1 1
Reuter, Matthias10161/112
Scherrer, Ralf20 5555
Stelz, Jan29117/147/438/6
Stettner, Björn1 1
HSG Grünberg/Mücke IIges.7m123456789
Beck, Danny16110/16
Becker, Martin4 112
Biedenkapp, Tobias3 3
Dapper, Jan-Marc10110/1
Dapper, Steffen2 2
Gorr, Tim14 374
Halbich, Jörg2 2
Heinrich, Dennis9 342
Heß, Peter863/312/22/1
Horst, Adrian1 1
Kaiser, Nico6 24
Kreuder, Torsten1 1
Krug, Tobias3 21
Mann, Sven2 2
Nagy György, Attila6 33
Palmer, Denis1213134/11
Pollmächer, Finn9 54
Schneider, Sebastian8 35
Schäfer, Daniel1 1
Velten, Marvin14 86
Wiegand, Christoph5 41
HSG K/P/G/Butzbach IIges.7m123456789
Buch, Thomas9 243
Calling, Martin26164/19/86/43/14/2
Daniel, Sven8 341
Fischer, Dirk15 34323
Hankel, Konstantin5 212
Heidecke, Yannik-Andre10 2224
Häuser, Steffen25 57310
Klein, Torsten1014/142
Morkel, Michael10 325
Oppolzer, Björn3 3
Röhrig, Tobias1 1
Sann, Hans-Jürgen2 11
Sauer, Gunnar2 11
Sperzel, Tim Robert1 1
Steckenreuter, Arndt2 11
Tag, Dominic10 1522
Winter, Christian2365/27/253/112/1
HSG Kleenheim-Langgöns IIIges.7m123456789
Brandenburger, Philipp23155/1463
Dogan, Abuzer2 11
Ewald, Fabio20287/25
Friedrich, Lukas4 13
Glaum, Timo1 1
Goth, Christopher1075/43/22/1
Klein, Till4 211
Kuplent, Tim6 411
Plitsch, Ben7 52
Rüspeler, Horst1 1
Saure, Christoph4 22
Schepp, Christian2 2
Schepp, Jörg4 13
Schmidt, Jörg3 3
Weber, Jan5 131
Wohlrab, Johannes14377/3

 

Saison 2018/19 Tortabelle Rückrunde

MSG Linden IVges.7m101112131415161718
Bulla, Stefan27 31152
Dassler, Harald281212/1
Fuß, Volker18 1131
Lepper, Matthias2
Lepper, Thomas5 212
Meilinger, Jörg Kristof27 58
Melle, Conrad-Rudolf6 1
Mitschke, Andreas24 12111
Paul, Marco27112632
Pfeiffer, Michael3 12
Piazzolla, Nico10310/3
Reiter, Raphael11
Rudolph, Marco9
Schicker, Luca21210/21
Schäfer, Hendrik8
Semmelroth, Thomas21 579
Singpiel, Jens31103/12/154/11
Weinandt, Nick6
Zörb, Jannis8 14
SG Rechtenbach IIges.7m101112131415161718
Bollack, Dominik1
Böhm, Daniel5
Drechsel, Sascha4 111
Fuchs, Jan-Andre75391087/112
Grüner, Janos15528/211/1
Hofmann, Eric1
Kiehl, Richard7 25
Maage, Maximilian8 121
Noll, Timo1 1
Pauschert, Gerrit25143213/1
Rink, Andreas2
Schaffranke, Udo1
Spahn, Pascal231413/132
Trappmann, Cedric-Leon36772/1
Voß, Andreas28624/15/22/14
HSG Hungen/Lich IIges.7m101112131415161718
Beck, Tom5 12
Eckhoff, Patrick65253/17/59/53/28/2
Engelage, Till-Bennet5 113
Findt, Robert Ludwig1
Hensel, Marcel12 62
Ihring, Andre3
Lehmann, Pascal7 3
Leipold, Peter5 5
Lohrey, Thorsten17 223
Mager, Jörn3
Mitzkat, Maximilian111/1
Müller, Marvin6117/148896
Obermeier, Johannes15 334
Reinwald, Constantin6 31
Rudek, David16 213
Schad, Mike-Andre6 1
Schmidt, Dominik52
Schneider, Jan7 1111
Weiser, Christopher41 337311
MSG Florstadt/Gettenau IIIges.7m101112131415161718
Bentrup, Philip18 4213
Dietzel, Thorsten4 2
Fritsch, Johannes4 1
Glaub, David2632325
Glaub, Dennis3621172
Herbert, Dirk5 1211
Hintze, Fabian5 5
Kühn, Steffen6 121
Lorenz, Jörg16 2222
Luckau, Felix2 2
Lösche, Colin5 5
Mayfield, Lemar42 47252
Mogk, Christopher4731011/327
Peristeris, Peter4 13
Petriesas, Philipp38 626
Pieh, Daniel1
Reuter, Matthias18131121
Scherrer, Ralf33 3181
Stelz, Jan70264/288/25/210/46/5
Stettner, Björn1
HSG Grünberg/Mücke IIges.7m101112131415161718
Beck, Danny533611848/2
Becker, Martin1753/28/32
Biedenkapp, Tobias3
Dapper, Jan-Marc1623/112
Dapper, Steffen2
Gorr, Tim26144/14
Halbich, Jörg2
Heinrich, Dennis9
Heß, Peter86
Horst, Adrian4 21
Kaiser, Nico11 32
Knöß, Benjamin4 13
Kreuder, Torsten1
Krug, Tobias13155/1
Mann, Sven2
Nagy György, Attila11 1112
Palmer, Denis2258/411
Pollmächer, Finn9
Schneider, Sebastian3117754/1
Schäfer, Daniel1
Theiß, Bastian1 1
Velten, Marvin17 3
Wiegand, Christoph5
HSG K/P/G/Butzbach IIges.7m101112131415161718
Buch, Thomas10 1
Calling, Martin48315/44/44/25/34/2
Cannon, Andre1 1
Daniel, Sven14 411
Dannwolf, Carsten4 31
Fischer, Dirk20 32
Hankel, Konstantin9 121
Heidecke, Yannik-Andre15 212
Häuser, Steffen44 63433
Ivenz, Jens1 1
Klein, Torsten21174
Morkel, Michael19 522
Oppolzer, Björn4 1
Röhrig, Tobias1
Sann, Hans-Jürgen3 1
Sauer, Gunnar3 1
Sperzel, Tim Robert1
Steckenreuter, Arndt3 1
Tag, Dominic16 222
Winter, Christian42111/19/22/17/1
HSG Kleenheim-Langgöns IIIges.7m101112131415161718
Brandenburger, Philipp36167
Busch, Patrick2 2
Dogan, Abuzer2
Ewald, Fabio701617/9413/28/28/1
Friedrich, Lukas12 431
Glaum, Timo1
Goth, Christopher107
Jung, Max4 22
Klein, Till5 1
Kuplent, Tim13 21121
Marwald, Benjamin3 3
Plitsch, Ben17 631
Rüspeler, Horst1
Saure, Christoph8 121
Schepp, Christian2
Schepp, Jörg8 211
Schmidt, Jörg3
Weber, Jan7 11
Wohlrab, Johannes143

 

 

 

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok