Männer Bezirk D 2018/19

Torschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein gesamt 7m Spiele Tore/Spiel
1 Fuchs Jan-Andre SG Rechtenbach II 75 3 12 6.25
2 Ewald Fabio HSG Kleenheim-Langgöns III 70 16 11 6.36
3 Stelz Jan MSG Florstadt/Gettenau III 70 26 12 5.83
4 Eckhoff Patrick HSG Hungen/Lich II 65 25 12 5.42
5 Müller Marvin HSG Hungen/Lich II 61 1 12 5.08
6 Beck Danny HSG Grünberg/Mücke II 53 3 11 4.82
7 Calling Martin HSG K/P/G/Butzbach II 48 31 11 4.36
8 Mogk Christopher MSG Florstadt/Gettenau III 47 3 12 3.92
9 Häuser Steffen HSG K/P/G/Butzbach II 44 0 11 4.00
10 Mayfield Lemar MSG Florstadt/Gettenau III 42 0 12 3.50
11 Winter Christian HSG K/P/G/Butzbach II 42 11 11 3.82
12 Weiser Christopher HSG Hungen/Lich II 41 0 12 3.42
13 Petriesas Philipp MSG Florstadt/Gettenau III 38 0 12 3.17
14 Brandenburger Philipp HSG Kleenheim-Langgöns III 36 1 11 3.27
15 Glaub Dennis MSG Florstadt/Gettenau III 36 2 12 3.00
16 Trappmann Cedric-Leon SG Rechtenbach II 36 7 12 3.00
17 Scherrer Ralf MSG Florstadt/Gettenau III 33 0 12 2.75
18 Schneider Sebastian HSG Grünberg/Mücke II 31 1 11 2.82
19 Singpiel Jens MSG Linden IV 31 10 11 2.82
20 Voß Andreas SG Rechtenbach II 28 6 12 2.33
21 Dassler Harald MSG Linden IV 28 12 11 2.55
22 Bulla Stefan MSG Linden IV 27 0 11 2.45
22 Meilinger Jörg Kristof MSG Linden IV 27 0 11 2.45
24 Paul Marco MSG Linden IV 27 1 11 2.45
25 Gorr Tim HSG Grünberg/Mücke II 26 1 11 2.36
26 Glaub David MSG Florstadt/Gettenau III 26 3 12 2.17
27 Pauschert Gerrit SG Rechtenbach II 25 1 12 2.08
28 Mitschke Andreas MSG Linden IV 24 0 11 2.18
29 Spahn Pascal SG Rechtenbach II 23 1 12 1.92
30 Palmer Denis HSG Grünberg/Mücke II 22 5 11 2.00
31 Semmelroth Thomas MSG Linden IV 21 0 11 1.91
32 Klein Torsten HSG K/P/G/Butzbach II 21 1 11 1.91
33 Schicker Luca MSG Linden IV 21 2 11 1.91
34 Fischer Dirk HSG K/P/G/Butzbach II 20 0 11 1.82
35 Morkel Michael HSG K/P/G/Butzbach II 19 0 11 1.73
36 Bentrup Philip MSG Florstadt/Gettenau III 18 0 12 1.50
36 Fuß Volker MSG Linden IV 18 0 11 1.64
38 Reuter Matthias MSG Florstadt/Gettenau III 18 1 12 1.50
39 Velten Marvin HSG Grünberg/Mücke II 17 0 11 1.55
39 Lohrey Thorsten HSG Hungen/Lich II 17 0 12 1.42
39 Plitsch Ben HSG Kleenheim-Langgöns III 17 0 11 1.55
42 Becker Martin HSG Grünberg/Mücke II 17 5 11 1.55
43 Rudek David HSG Hungen/Lich II 16 0 12 1.33
43 Lorenz Jörg MSG Florstadt/Gettenau III 16 0 12 1.33
43 Tag Dominic HSG K/P/G/Butzbach II 16 0 11 1.45
46 Dapper Jan-Marc HSG Grünberg/Mücke II 16 2 11 1.45
47 Heidecke Yannik-Andre HSG K/P/G/Butzbach II 15 0 11 1.36
47 Obermeier Johannes HSG Hungen/Lich II 15 0 12 1.25
49 Grüner Janos SG Rechtenbach II 15 5 12 1.25
50 Daniel Sven HSG K/P/G/Butzbach II 14 0 11 1.27
51 Wohlrab Johannes HSG Kleenheim-Langgöns III 14 3 11 1.27
52 Kuplent Tim HSG Kleenheim-Langgöns III 13 0 11 1.18
53 Krug Tobias HSG Grünberg/Mücke II 13 1 11 1.18
54 Friedrich Lukas HSG Kleenheim-Langgöns III 12 0 11 1.09
54 Hensel Marcel HSG Hungen/Lich II 12 0 12 1.00
56 Kaiser Nico HSG Grünberg/Mücke II 11 0 11 1.00
56 Reiter Raphael MSG Linden IV 11 0 11 1.00
56 Nagy György Attila HSG Grünberg/Mücke II 11 0 11 1.00
59 Buch Thomas HSG K/P/G/Butzbach II 10 0 11 0.91
60 Piazzolla Nico MSG Linden IV 10 3 11 0.91
61 Goth Christopher HSG Kleenheim-Langgöns III 10 7 11 0.91
62 Heinrich Dennis HSG Grünberg/Mücke II 9 0 11 0.82
62 Pollmächer Finn HSG Grünberg/Mücke II 9 0 11 0.82
62 Hankel Konstantin HSG K/P/G/Butzbach II 9 0 11 0.82
62 Rudolph Marco MSG Linden IV 9 0 11 0.82
66 Schäfer Hendrik MSG Linden IV 8 0 11 0.73
66 Zörb Jannis MSG Linden IV 8 0 11 0.73
66 Saure Christoph HSG Kleenheim-Langgöns III 8 0 11 0.73
66 Schepp Jörg HSG Kleenheim-Langgöns III 8 0 11 0.73
66 Maage Maximilian SG Rechtenbach II 8 0 12 0.67
71 Heß Peter HSG Grünberg/Mücke II 8 6 11 0.73
72 Schneider Jan HSG Hungen/Lich II 7 0 12 0.58
72 Kiehl Richard SG Rechtenbach II 7 0 12 0.58
72 Weber Jan HSG Kleenheim-Langgöns III 7 0 11 0.64
72 Lehmann Pascal HSG Hungen/Lich II 7 0 12 0.58
76 Weinandt Nick MSG Linden IV 6 0 11 0.55
76 Schad Mike-Andre HSG Hungen/Lich II 6 0 12 0.50
76 Melle Conrad-Rudolf MSG Linden IV 6 0 11 0.55
76 Kühn Steffen MSG Florstadt/Gettenau III 6 0 12 0.50
76 Reinwald Constantin HSG Hungen/Lich II 6 0 12 0.50
81 Leipold Peter HSG Hungen/Lich II 5 0 12 0.42
81 Lepper Thomas MSG Linden IV 5 0 11 0.45
81 Herbert Dirk MSG Florstadt/Gettenau III 5 0 12 0.42
81 Hintze Fabian MSG Florstadt/Gettenau III 5 0 12 0.42
81 Klein Till HSG Kleenheim-Langgöns III 5 0 11 0.45
81 Engelage Till-Bennet HSG Hungen/Lich II 5 0 12 0.42
81 Lösche Colin MSG Florstadt/Gettenau III 5 0 12 0.42
81 Böhm Daniel SG Rechtenbach II 5 0 12 0.42
81 Wiegand Christoph HSG Grünberg/Mücke II 5 0 11 0.45
81 Beck Tom HSG Hungen/Lich II 5 0 12 0.42
91 Schmidt Dominik HSG Hungen/Lich II 5 2 12 0.42
92 Dietzel Thorsten MSG Florstadt/Gettenau III 4 0 12 0.33
92 Jung Max HSG Kleenheim-Langgöns III 4 0 11 0.36
92 Horst Adrian HSG Grünberg/Mücke II 4 0 11 0.36
92 Oppolzer Björn HSG K/P/G/Butzbach II 4 0 11 0.36
92 Dannwolf Carsten HSG K/P/G/Butzbach II 4 0 11 0.36
92 Fritsch Johannes MSG Florstadt/Gettenau III 4 0 12 0.33
92 Knöß Benjamin HSG Grünberg/Mücke II 4 0 11 0.36
92 Peristeris Peter MSG Florstadt/Gettenau III 4 0 12 0.33
92 Drechsel Sascha SG Rechtenbach II 4 0 12 0.33
101 Pfeiffer Michael MSG Linden IV 3 0 11 0.27
101 Mager Jörn HSG Hungen/Lich II 3 0 12 0.25
101 Marwald Benjamin HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0 11 0.27
101 Biedenkapp Tobias HSG Grünberg/Mücke II 3 0 11 0.27
101 Ihring Andre HSG Hungen/Lich II 3 0 12 0.25
101 Sann Hans-Jürgen HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 11 0.27
101 Schmidt Jörg HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0 11 0.27
101 Sauer Gunnar HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 11 0.27
101 Steckenreuter Arndt HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 11 0.27
110 Lepper Matthias MSG Linden IV 2 0 11 0.18
110 Busch Patrick HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0 11 0.18
110 Dogan Abuzer HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0 11 0.18
110 Mann Sven HSG Grünberg/Mücke II 2 0 11 0.18
110 Schepp Christian HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0 11 0.18
110 Luckau Felix MSG Florstadt/Gettenau III 2 0 12 0.17
110 Dapper Steffen HSG Grünberg/Mücke II 2 0 11 0.18
110 Rink Andreas SG Rechtenbach II 2 0 12 0.17
110 Halbich Jörg HSG Grünberg/Mücke II 2 0 11 0.18
119 Findt Robert Ludwig HSG Hungen/Lich II 1 0 12 0.08
119 Schäfer Daniel HSG Grünberg/Mücke II 1 0 11 0.09
119 Ivenz Jens HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 11 0.09
119 Glaum Timo HSG Kleenheim-Langgöns III 1 0 11 0.09
119 Theiß Bastian HSG Grünberg/Mücke II 1 0 11 0.09
119 Hofmann Eric SG Rechtenbach II 1 0 12 0.08
119 Pieh Daniel MSG Florstadt/Gettenau III 1 0 12 0.08
119 Röhrig Tobias HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 11 0.09
119 Kreuder Torsten HSG Grünberg/Mücke II 1 0 11 0.09
119 Rüspeler Horst HSG Kleenheim-Langgöns III 1 0 11 0.09
119 Sperzel Tim Robert HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 11 0.09
119 Cannon Andre HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 11 0.09
119 Schaffranke Udo SG Rechtenbach II 1 0 12 0.08
119 Noll Timo SG Rechtenbach II 1 0 12 0.08
119 Stettner Björn MSG Florstadt/Gettenau III 1 0 12 0.08
119 Bollack Dominik SG Rechtenbach II 1 0 12 0.08
135 Mitzkat Maximilian HSG Hungen/Lich II 1 1 12 0.08

   
© TSV Lützellinden
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Sie sind essenziell für den Betrieb der Seite. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.