Männer Bezirk D 2018/19

Feldtorschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Fuchs Jan-Andre SG Rechtenbach II 72 6.00
2 Müller Marvin HSG Hungen/Lich II 60 5.00
3 Ewald Fabio HSG Kleenheim-Langgöns III 54 4.91
4 Beck Danny HSG Grünberg/Mücke II 50 4.55
5 Stelz Jan MSG Florstadt/Gettenau III 44 3.67
5 Mogk Christopher MSG Florstadt/Gettenau III 44 3.67
5 Häuser Steffen HSG K/P/G/Butzbach II 44 4.00
8 Mayfield Lemar MSG Florstadt/Gettenau III 42 3.50
9 Weiser Christopher HSG Hungen/Lich II 41 3.42
10 Eckhoff Patrick HSG Hungen/Lich II 40 3.33
11 Petriesas Philipp MSG Florstadt/Gettenau III 38 3.17
12 Brandenburger Philipp HSG Kleenheim-Langgöns III 35 3.18
13 Glaub Dennis MSG Florstadt/Gettenau III 34 2.83
14 Scherrer Ralf MSG Florstadt/Gettenau III 33 2.75
15 Winter Christian HSG K/P/G/Butzbach II 31 2.82
16 Schneider Sebastian HSG Grünberg/Mücke II 30 2.73
17 Trappmann Cedric-Leon SG Rechtenbach II 29 2.42
18 Bulla Stefan MSG Linden IV 27 2.45
18 Meilinger Jörg Kristof MSG Linden IV 27 2.45
20 Paul Marco MSG Linden IV 26 2.36
21 Gorr Tim HSG Grünberg/Mücke II 25 2.27
22 Pauschert Gerrit SG Rechtenbach II 24 2.00
22 Mitschke Andreas MSG Linden IV 24 2.18
24 Glaub David MSG Florstadt/Gettenau III 23 1.92
25 Voß Andreas SG Rechtenbach II 22 1.83
25 Spahn Pascal SG Rechtenbach II 22 1.83
27 Singpiel Jens MSG Linden IV 21 1.91
27 Semmelroth Thomas MSG Linden IV 21 1.91
29 Klein Torsten HSG K/P/G/Butzbach II 20 1.82
29 Fischer Dirk HSG K/P/G/Butzbach II 20 1.82
31 Schicker Luca MSG Linden IV 19 1.73
31 Morkel Michael HSG K/P/G/Butzbach II 19 1.73
33 Bentrup Philip MSG Florstadt/Gettenau III 18 1.50
33 Fuß Volker MSG Linden IV 18 1.64
35 Palmer Denis HSG Grünberg/Mücke II 17 1.55
35 Calling Martin HSG K/P/G/Butzbach II 17 1.55
35 Reuter Matthias MSG Florstadt/Gettenau III 17 1.42
35 Velten Marvin HSG Grünberg/Mücke II 17 1.55
35 Lohrey Thorsten HSG Hungen/Lich II 17 1.42
35 Plitsch Ben HSG Kleenheim-Langgöns III 17 1.55
41 Dassler Harald MSG Linden IV 16 1.45
41 Rudek David HSG Hungen/Lich II 16 1.33
41 Lorenz Jörg MSG Florstadt/Gettenau III 16 1.33
41 Tag Dominic HSG K/P/G/Butzbach II 16 1.45
45 Heidecke Yannik-Andre HSG K/P/G/Butzbach II 15 1.36
45 Obermeier Johannes HSG Hungen/Lich II 15 1.25
47 Dapper Jan-Marc HSG Grünberg/Mücke II 14 1.27
47 Daniel Sven HSG K/P/G/Butzbach II 14 1.27
49 Kuplent Tim HSG Kleenheim-Langgöns III 13 1.18
50 Becker Martin HSG Grünberg/Mücke II 12 1.09
50 Krug Tobias HSG Grünberg/Mücke II 12 1.09
50 Friedrich Lukas HSG Kleenheim-Langgöns III 12 1.09
50 Hensel Marcel HSG Hungen/Lich II 12 1.00
54 Wohlrab Johannes HSG Kleenheim-Langgöns III 11 1.00
54 Kaiser Nico HSG Grünberg/Mücke II 11 1.00
54 Reiter Raphael MSG Linden IV 11 1.00
54 Nagy György Attila HSG Grünberg/Mücke II 11 1.00
58 Grüner Janos SG Rechtenbach II 10 0.83
58 Buch Thomas HSG K/P/G/Butzbach II 10 0.91
60 Heinrich Dennis HSG Grünberg/Mücke II 9 0.82
60 Pollmächer Finn HSG Grünberg/Mücke II 9 0.82
60 Hankel Konstantin HSG K/P/G/Butzbach II 9 0.82
60 Rudolph Marco MSG Linden IV 9 0.82
64 Schäfer Hendrik MSG Linden IV 8 0.73
64 Zörb Jannis MSG Linden IV 8 0.73
64 Saure Christoph HSG Kleenheim-Langgöns III 8 0.73
64 Schepp Jörg HSG Kleenheim-Langgöns III 8 0.73
64 Maage Maximilian SG Rechtenbach II 8 0.67
69 Piazzolla Nico MSG Linden IV 7 0.64
69 Schneider Jan HSG Hungen/Lich II 7 0.58
69 Kiehl Richard SG Rechtenbach II 7 0.58
69 Weber Jan HSG Kleenheim-Langgöns III 7 0.64
69 Lehmann Pascal HSG Hungen/Lich II 7 0.58
74 Weinandt Nick MSG Linden IV 6 0.55
74 Schad Mike-Andre HSG Hungen/Lich II 6 0.50
74 Melle Conrad-Rudolf MSG Linden IV 6 0.55
74 Kühn Steffen MSG Florstadt/Gettenau III 6 0.50
74 Reinwald Constantin HSG Hungen/Lich II 6 0.50
79 Leipold Peter HSG Hungen/Lich II 5 0.42
79 Lepper Thomas MSG Linden IV 5 0.45
79 Herbert Dirk MSG Florstadt/Gettenau III 5 0.42
79 Hintze Fabian MSG Florstadt/Gettenau III 5 0.42
79 Klein Till HSG Kleenheim-Langgöns III 5 0.45
79 Engelage Till-Bennet HSG Hungen/Lich II 5 0.42
79 Lösche Colin MSG Florstadt/Gettenau III 5 0.42
79 Böhm Daniel SG Rechtenbach II 5 0.42
79 Wiegand Christoph HSG Grünberg/Mücke II 5 0.45
79 Beck Tom HSG Hungen/Lich II 5 0.42
89 Dietzel Thorsten MSG Florstadt/Gettenau III 4 0.33
89 Jung Max HSG Kleenheim-Langgöns III 4 0.36
89 Horst Adrian HSG Grünberg/Mücke II 4 0.36
89 Oppolzer Björn HSG K/P/G/Butzbach II 4 0.36
89 Dannwolf Carsten HSG K/P/G/Butzbach II 4 0.36
89 Fritsch Johannes MSG Florstadt/Gettenau III 4 0.33
89 Knöß Benjamin HSG Grünberg/Mücke II 4 0.36
89 Peristeris Peter MSG Florstadt/Gettenau III 4 0.33
89 Drechsel Sascha SG Rechtenbach II 4 0.33
98 Schmidt Dominik HSG Hungen/Lich II 3 0.25
98 Goth Christopher HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0.27
98 Pfeiffer Michael MSG Linden IV 3 0.27
98 Mager Jörn HSG Hungen/Lich II 3 0.25
98 Marwald Benjamin HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0.27
98 Biedenkapp Tobias HSG Grünberg/Mücke II 3 0.27
98 Ihring Andre HSG Hungen/Lich II 3 0.25
98 Sann Hans-Jürgen HSG K/P/G/Butzbach II 3 0.27
98 Schmidt Jörg HSG Kleenheim-Langgöns III 3 0.27
98 Sauer Gunnar HSG K/P/G/Butzbach II 3 0.27
98 Steckenreuter Arndt HSG K/P/G/Butzbach II 3 0.27
109 Heß Peter HSG Grünberg/Mücke II 2 0.18
109 Lepper Matthias MSG Linden IV 2 0.18
109 Busch Patrick HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0.18
109 Dogan Abuzer HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0.18
109 Mann Sven HSG Grünberg/Mücke II 2 0.18
109 Schepp Christian HSG Kleenheim-Langgöns III 2 0.18
109 Luckau Felix MSG Florstadt/Gettenau III 2 0.17
109 Dapper Steffen HSG Grünberg/Mücke II 2 0.18
109 Rink Andreas SG Rechtenbach II 2 0.17
109 Halbich Jörg HSG Grünberg/Mücke II 2 0.18
119 Findt Robert Ludwig HSG Hungen/Lich II 1 0.08
119 Schäfer Daniel HSG Grünberg/Mücke II 1 0.09
119 Ivenz Jens HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
119 Glaum Timo HSG Kleenheim-Langgöns III 1 0.09
119 Theiß Bastian HSG Grünberg/Mücke II 1 0.09
119 Hofmann Eric SG Rechtenbach II 1 0.08
119 Pieh Daniel MSG Florstadt/Gettenau III 1 0.08
119 Röhrig Tobias HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
119 Kreuder Torsten HSG Grünberg/Mücke II 1 0.09
119 Rüspeler Horst HSG Kleenheim-Langgöns III 1 0.09
119 Sperzel Tim Robert HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
119 Cannon Andre HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
119 Schaffranke Udo SG Rechtenbach II 1 0.08
119 Noll Timo SG Rechtenbach II 1 0.08
119 Stettner Björn MSG Florstadt/Gettenau III 1 0.08
119 Bollack Dominik SG Rechtenbach II 1 0.08
135 Mitzkat Maximilian HSG Hungen/Lich II 0 0.00

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok