Frauen Bezirk C 2018/19

Torschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein gesamt 7m Spiele Tore/Spiel
1 Klein Christine FSG Klein-/Lützellinden II 10 0 2 5.00
2 Grün Nina FSG Gettenau/Florstadt II 9 1 2 4.50
3 Jung Mara FSG Klein-/Lützellinden II 9 2 2 4.50
4 Belter Alice FSG Gettenau/Florstadt II 8 4 2 4.00
5 Schulz Andra-Maria FSG Gettenau/Florstadt II 7 0 2 3.50
5 Bernhardt Lea TUS Vollnkirchen II 7 0 1 7.00
5 Heimroth Alisha HSG K/P/G/Butzbach II 7 0 2 3.50
5 Schätzle Dorothee HSG Mörlen II 7 0 2 3.50
9 Kempf Meike TG Friedberg II 7 1 2 3.50
10 Mierendorff Sophie TG Friedberg II 7 4 2 3.50
11 Petry Svenja TUS Vollnkirchen II 6 0 1 6.00
11 Strube Malin-Svenja HSG Mörlen II 6 0 2 3.00
13 Bender Sandra HSG K/P/G/Butzbach II 6 1 2 3.00
13 Haselbach Frieda FSG Klein-/Lützellinden II 6 1 2 3.00
15 Freitag Sandra FSG Gettenau/Florstadt II 5 0 2 2.50
15 Albus Merit HSG Mörlen II 5 0 2 2.50
15 Langsdorf Siska HSG Mörlen II 5 0 2 2.50
15 Klattki Eva FSG Klein-/Lützellinden II 5 0 2 2.50
19 Koch Katharina TG Friedberg II 5 1 2 2.50
19 Blücher Michele TUS Vollnkirchen II 5 1 1 5.00
21 Becker Alisa FSG Klein-/Lützellinden II 5 2 2 2.50
22 Dietz Chiara SG Rechtenbach 5 3 1 5.00
23 Hickel Luisa HSG Mörlen II 4 0 2 2.00
23 Huber Lena HSG Mörlen II 4 0 2 2.00
23 Schönmeyer Klara TG Friedberg II 4 0 2 2.00
23 Philipp Talisa HSG Mörlen II 4 0 2 2.00
23 Köhler Birte TUS Vollnkirchen II 4 0 1 4.00
23 Peristeris Jasmin FSG Gettenau/Florstadt II 4 0 2 2.00
23 Steppich Annika SG Rechtenbach 4 0 1 4.00
30 Fritz Jeanette HSG Mörlen II 4 1 2 2.00
31 Bremer Anna SG Rechtenbach 4 2 1 4.00
32 Geiggars Janet HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 2 1.50
32 Saxon Jessica HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 2 1.50
32 Heiß Christine SG Rechtenbach 3 0 1 3.00
32 Benedikt Christina FSG Gettenau/Florstadt II 3 0 2 1.50
36 Skrandies Merle TG Friedberg II 3 1 2 1.50
36 Eiser Laura FSG Gettenau/Florstadt II 3 1 2 1.50
38 Becker Janina FSG Klein-/Lützellinden II 2 0 2 1.00
38 Kraft Lisa FSG Gettenau/Florstadt II 2 0 2 1.00
38 Salzer Laura HSG K/P/G/Butzbach II 2 0 2 1.00
38 Schönmeyer Paulina TG Friedberg II 2 0 2 1.00
38 Schepp Hannah HSG K/P/G/Butzbach II 2 0 2 1.00
38 Skrandies Anika TG Friedberg II 2 0 2 1.00
38 Wüst Nina TUS Vollnkirchen II 2 0 1 2.00
38 Börner Charly FSG Gettenau/Florstadt II 2 0 2 1.00
46 Frey Nicole HSG K/P/G/Butzbach II 2 2 2 1.00
47 Oeding Anna HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 2 0.50
47 Klingmüller Clara FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 2 0.50
47 Schepp Andrea HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 2 0.50
47 Nöbel Katrin FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 2 0.50
47 Droß Diana TUS Vollnkirchen II 1 0 1 1.00
47 Axmann Lisa HSG Mörlen II 1 0 2 0.50
47 Krol Julia TUS Vollnkirchen II 1 0 1 1.00
47 Pott Marie FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 2 0.50
47 Ruppel Annegret TG Friedberg II 1 0 2 0.50
47 Schilling Jeannette TG Friedberg II 1 0 2 0.50
47 de Carvalho Becker Elisabet TUS Vollnkirchen II 1 0 1 1.00
47 Stoll Jana HSG Mörlen II 1 0 2 0.50
47 Viand Sabine FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 2 0.50
47 Tizza Laura HSG Mörlen II 1 0 2 0.50
47 Wölfl Laura HSG Mörlen II 1 0 2 0.50
47 Ixmann Katharina FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 2 0.50
47 Hofmann Fabienne FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 2 0.50
47 Högel Rebecca HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 2 0.50
47 Kaluza Christine SG Rechtenbach 1 0 1 1.00
47 Olms Tanja SG Rechtenbach 1 0 1 1.00
47 Kinzl Katharina HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 2 0.50
68 Krämer Michaela SG Rechtenbach 1 1 1 1.00
68 Bentrup Johanna FSG Gettenau/Florstadt II 1 1 2 0.50
68 Schmidt Henriette TG Friedberg II 1 1 2 0.50

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok