Frauen Bezirk C 2018/19

Torschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein gesamt 7m Spiele Tore/Spiel
1 Litvinov Alesja TUS Vollnkirchen II 55 11 9 6.11
2 Bender Sandra HSG K/P/G/Butzbach II 49 19 12 4.08
3 Petry Svenja TUS Vollnkirchen II 45 0 9 5.00
4 Belter Alice FSG Gettenau/Florstadt II 41 20 10 4.10
5 Dietz Chiara SG Rechtenbach 41 26 10 4.10
6 Schulz Andra-Maria FSG Gettenau/Florstadt II 38 0 10 3.80
6 Olms Tanja SG Rechtenbach 38 0 10 3.80
8 Steppich Annika SG Rechtenbach 38 8 10 3.80
9 Grün Nina FSG Gettenau/Florstadt II 34 2 10 3.40
10 Buß Damaris HSG Wettertal III 33 5 8 4.12
11 Hobler Petra HSG Wettertal III 30 7 8 3.75
12 Koch Katharina TG Friedberg II 30 8 9 3.33
13 Schönmeyer Klara TG Friedberg II 29 0 9 3.22
14 Schätzle Dorothee HSG Mörlen II 29 12 10 2.90
15 Peristeris Jasmin FSG Gettenau/Florstadt II 27 3 10 2.70
16 Bremer Anna SG Rechtenbach 25 11 10 2.50
17 Matokovic Ines HSG Mörlen II 24 0 10 2.40
18 Blücher Michele TUS Vollnkirchen II 23 1 9 2.56
19 Skrandies Anika TG Friedberg II 23 2 9 2.56
20 Freitag Sandra FSG Gettenau/Florstadt II 23 4 10 2.30
21 Fritz Jeanette HSG Mörlen II 22 7 10 2.20
22 Höfer Svea FSG Klein-/Lützellinden II 22 10 10 2.20
23 Jung Mara FSG Klein-/Lützellinden II 21 5 10 2.10
24 Kerschner Sophie HSG Wettertal III 21 8 8 2.62
25 Langsdorf Siska HSG Mörlen II 20 0 10 2.00
26 Nöbel Katrin FSG Klein-/Lützellinden II 19 0 10 1.90
26 Köhler Birte TUS Vollnkirchen II 19 0 9 2.11
28 Haselbach Frieda FSG Klein-/Lützellinden II 19 1 10 1.90
28 Klein Christine FSG Klein-/Lützellinden II 19 1 10 1.90
30 Frey Nicole HSG K/P/G/Butzbach II 19 6 12 1.58
31 Becker Janina FSG Klein-/Lützellinden II 18 0 10 1.80
32 Kirchner Elisa HSG Wettertal III 18 3 8 2.25
33 Ruppel Annegret TG Friedberg II 17 1 9 1.89
34 Mierendorff Sophie TG Friedberg II 17 6 9 1.89
35 Bühler Pauline HSG Mörlen II 16 0 10 1.60
36 Schmidt Henriette TG Friedberg II 16 1 9 1.78
37 Schilling Jeannette TG Friedberg II 16 4 9 1.78
38 Huber Lena HSG Mörlen II 15 0 10 1.50
39 Gießelmann Rike FSG Klein-/Lützellinden II 14 1 10 1.40
40 Heimroth Alisha HSG K/P/G/Butzbach II 13 0 12 1.08
40 Strube Malin-Svenja HSG Mörlen II 13 0 10 1.30
40 Wüst Nina TUS Vollnkirchen II 13 0 9 1.44
43 Schnitter Katharina HSG Wettertal III 12 0 8 1.50
44 Börner Charly FSG Gettenau/Florstadt II 11 0 10 1.10
44 Glattki Eva FSG Klein-/Lützellinden II 11 0 10 1.10
44 Cannon Nicole HSG K/P/G/Butzbach II 11 0 12 0.92
47 Droß Diana TUS Vollnkirchen II 10 0 9 1.11
47 Hickel Luisa HSG Mörlen II 10 0 10 1.00
47 Zschocke Andrea TG Friedberg II 10 0 9 1.11
47 Heiß Christine SG Rechtenbach 10 0 10 1.00
47 Benedikt Christina FSG Gettenau/Florstadt II 10 0 10 1.00
47 Schneider Nora HSG Mörlen II 10 0 10 1.00
53 Schmid Julia HSG Wettertal III 10 1 8 1.25
54 Krämer Michaela SG Rechtenbach 10 5 10 1.00
55 Dechert Tamina HSG Wettertal III 9 0 8 1.12
55 Lass Aneken HSG Mörlen II 9 0 10 0.90
55 Kerschner Elisa HSG Wettertal III 9 0 8 1.12
58 Salzer Laura HSG K/P/G/Butzbach II 8 0 12 0.67
58 Schepp Hannah HSG K/P/G/Butzbach II 8 0 12 0.67
58 Schönmeyer Paulina TG Friedberg II 8 0 9 0.89
58 Wetz Anika HSG Wettertal III 8 0 8 1.00
58 Oeding Anna HSG K/P/G/Butzbach II 8 0 12 0.67
63 Becker Alisa FSG Klein-/Lützellinden II 8 2 10 0.80
64 Schmidt Laura TUS Vollnkirchen II 8 3 9 0.89
65 Wilhelm Therese HSG K/P/G/Butzbach II 7 0 12 0.58
65 Roos Lara HSG Wettertal III 7 0 8 0.88
65 Ixmann Katharina FSG Klein-/Lützellinden II 7 0 10 0.70
65 Kraft Lisa FSG Gettenau/Florstadt II 7 0 10 0.70
65 Bernhardt Lea TUS Vollnkirchen II 7 0 9 0.78
70 Kempf Meike TG Friedberg II 7 1 9 0.78
71 Lehnhardt Kim TUS Vollnkirchen II 7 3 9 0.78
72 Holz Franziska TG Friedberg II 6 0 9 0.67
72 Saxon Jessica HSG K/P/G/Butzbach II 6 0 12 0.50
72 Bastian Johanna HSG K/P/G/Butzbach II 6 0 12 0.50
72 Ivenz Daniela HSG K/P/G/Butzbach II 6 0 12 0.50
72 Kinzl Katharina HSG K/P/G/Butzbach II 6 0 12 0.50
72 Miebs Alexandra SG Rechtenbach 6 0 10 0.60
72 Klingmüller Clara FSG Klein-/Lützellinden II 6 0 10 0.60
72 Albus Merit HSG Mörlen II 6 0 10 0.60
80 Eiser Laura FSG Gettenau/Florstadt II 6 1 10 0.60
81 Strödter Katja HSG K/P/G/Butzbach II 5 0 12 0.42
81 Kaluza Christine SG Rechtenbach 5 0 10 0.50
81 Rühl Arnika TUS Vollnkirchen II 5 0 9 0.56
81 Vogt Ivonne TUS Vollnkirchen II 5 0 9 0.56
85 Bentrup Johanna FSG Gettenau/Florstadt II 5 1 10 0.50
85 Hildebrandt Daria TG Friedberg II 5 1 9 0.56
87 Geiggars Janet HSG K/P/G/Butzbach II 4 0 12 0.33
87 Philipp Talisa HSG Mörlen II 4 0 10 0.40
87 Reller Katja HSG Mörlen II 4 0 10 0.40
87 Viehmann Jana TUS Vollnkirchen II 4 0 9 0.44
87 Weil Madlen HSG Wettertal III 4 0 8 0.50
87 Stoll Jana HSG Mörlen II 4 0 10 0.40
87 Stunde Sarah TG Friedberg II 4 0 9 0.44
87 Schulz-Leitz Daniela FSG Gettenau/Florstadt II 4 0 10 0.40
87 Axmann Lisa HSG Mörlen II 4 0 10 0.40
87 Harren Denise SG Rechtenbach 4 0 10 0.40
87 Hildebrand Celine HSG Wettertal III 4 0 8 0.50
87 Hoppen Kathrin FSG Gettenau/Florstadt II 4 0 10 0.40
87 Schepp Andrea HSG K/P/G/Butzbach II 4 0 12 0.33
87 Krol Julia TUS Vollnkirchen II 4 0 9 0.44
101 Stüting Martina FSG Klein-/Lützellinden II 4 1 10 0.40
101 Skrandies Merle TG Friedberg II 4 1 9 0.44
103 Berger Susanne HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 12 0.25
103 Pott Marie FSG Klein-/Lützellinden II 3 0 10 0.30
103 König Marina HSG K/P/G/Butzbach II 3 0 12 0.25
103 Wolf Johanna HSG Wettertal III 3 0 8 0.38
103 Schäddel Henrieke FSG Klein-/Lützellinden II 3 0 10 0.30
103 Kielich Hannah HSG Wettertal III 3 0 8 0.38
103 Schnoor Franziska HSG Mörlen II 3 0 10 0.30
103 Hildebrand Antonia FSG Klein-/Lützellinden II 3 0 10 0.30
103 Enzmann Christina HSG Wettertal III 3 0 8 0.38
112 Drexler-Krklec Manuela FSG Klein-/Lützellinden II 3 1 10 0.30
113 Schroeter Julia HSG K/P/G/Butzbach II 2 0 12 0.17
113 Nicolaus Michele TG Friedberg II 2 0 9 0.22
113 Viand Sabine FSG Klein-/Lützellinden II 2 0 10 0.20
113 Metzger Verena HSG Wettertal III 2 0 8 0.25
113 Wölfl Laura HSG Mörlen II 2 0 10 0.20
113 Rettig Alina HSG Wettertal III 2 0 8 0.25
113 Exner Elisabeth HSG K/P/G/Butzbach II 2 0 12 0.17
113 Lange Sina HSG Mörlen II 2 0 10 0.20
113 Weil Lena HSG Wettertal III 2 0 8 0.25
113 Stary Franziska FSG Klein-/Lützellinden II 2 0 10 0.20
113 Mäss Luisa SG Rechtenbach 2 0 10 0.20
113 Högel Laura HSG K/P/G/Butzbach II 2 0 12 0.17
125 Frey Angela HSG K/P/G/Butzbach II 2 1 12 0.17
125 Mörler Jana TG Friedberg II 2 1 9 0.22
125 Meisinger Margarethe TG Friedberg II 2 1 9 0.22
128 Gette Carina HSG Wettertal III 1 0 8 0.12
128 Umminger Nadine FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 10 0.10
128 Hitzel Lisa HSG Wettertal III 1 0 8 0.12
128 Heidt Sibylle FSG Gettenau/Florstadt II 1 0 10 0.10
128 Friedrich Luisa TUS Vollnkirchen II 1 0 9 0.11
128 Tizza Laura HSG Mörlen II 1 0 10 0.10
128 Gath Silja TUS Vollnkirchen II 1 0 9 0.11
128 Mocco Nadine FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 10 0.10
128 Bress Kathleen SG Rechtenbach 1 0 10 0.10
128 Heil Christina HSG Mörlen II 1 0 10 0.10
128 Vaupel Katharina TG Friedberg II 1 0 9 0.11
128 Lecke Saskia HSG Wettertal III 1 0 8 0.12
128 de Carvalho Becker Elisabet TUS Vollnkirchen II 1 0 9 0.11
128 Högel Rebecca HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 12 0.08
128 Mehl Claudia SG Rechtenbach 1 0 10 0.10
128 Winter Larissa HSG K/P/G/Butzbach II 1 0 12 0.08
128 Hofmann Fabienne FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 10 0.10
128 Jäger Lea-Marie FSG Klein-/Lützellinden II 1 0 10 0.10
146 Lehnhardt Nina TUS Vollnkirchen II 1 1 9 0.11

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok