Frauen Bezirk C 2018/19

Feldtorschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Petry Svenja TUS Vollnkirchen II 45 5.00
2 Litvinov Alesja TUS Vollnkirchen II 44 4.89
3 Olms Tanja SG Rechtenbach 34 3.78
4 Schulz Andra-Maria FSG Gettenau/Florstadt II 32 3.56
5 Steppich Annika SG Rechtenbach 30 3.33
6 Schönmeyer Klara TG Friedberg II 29 3.22
7 Bender Sandra HSG K/P/G/Butzbach II 28 2.55
7 Grün Nina FSG Gettenau/Florstadt II 28 3.11
7 Buß Damaris HSG Wettertal III 28 3.50
10 Peristeris Jasmin FSG Gettenau/Florstadt II 24 2.67
10 Matokovic Ines HSG Mörlen II 24 2.40
12 Hobler Petra HSG Wettertal III 23 2.88
13 Koch Katharina TG Friedberg II 22 2.44
13 Blücher Michele TUS Vollnkirchen II 22 2.44
15 Skrandies Anika TG Friedberg II 21 2.33
16 Langsdorf Siska HSG Mörlen II 20 2.00
17 Köhler Birte TUS Vollnkirchen II 19 2.11
18 Klein Christine FSG Klein-/Lützellinden II 18 2.00
19 Belter Alice FSG Gettenau/Florstadt II 17 1.89
19 Schätzle Dorothee HSG Mörlen II 17 1.70
19 Freitag Sandra FSG Gettenau/Florstadt II 17 1.89
19 Becker Janina FSG Klein-/Lützellinden II 17 1.89
23 Haselbach Frieda FSG Klein-/Lützellinden II 16 1.78
23 Ruppel Annegret TG Friedberg II 16 1.78
23 Nöbel Katrin FSG Klein-/Lützellinden II 16 1.78
23 Bühler Pauline HSG Mörlen II 16 1.60
27 Dietz Chiara SG Rechtenbach 15 1.67
27 Fritz Jeanette HSG Mörlen II 15 1.50
27 Kirchner Elisa HSG Wettertal III 15 1.88
27 Jung Mara FSG Klein-/Lützellinden II 15 1.67
27 Schmidt Henriette TG Friedberg II 15 1.67
27 Huber Lena HSG Mörlen II 15 1.50
33 Kerschner Sophie HSG Wettertal III 13 1.62
33 Frey Nicole HSG K/P/G/Butzbach II 13 1.18
33 Gießelmann Rike FSG Klein-/Lützellinden II 13 1.44
33 Heimroth Alisha HSG K/P/G/Butzbach II 13 1.18
33 Strube Malin-Svenja HSG Mörlen II 13 1.30
33 Wüst Nina TUS Vollnkirchen II 13 1.44
39 Schilling Jeannette TG Friedberg II 12 1.33
39 Höfer Svea FSG Klein-/Lützellinden II 12 1.33
39 Bremer Anna SG Rechtenbach 12 1.33
39 Schnitter Katharina HSG Wettertal III 12 1.50
43 Mierendorff Sophie TG Friedberg II 11 1.22
43 Börner Charly FSG Gettenau/Florstadt II 11 1.22
43 Glattki Eva FSG Klein-/Lützellinden II 11 1.22
43 Cannon Nicole HSG K/P/G/Butzbach II 11 1.00
47 Droß Diana TUS Vollnkirchen II 10 1.11
47 Hickel Luisa HSG Mörlen II 10 1.00
47 Zschocke Andrea TG Friedberg II 10 1.11
47 Benedikt Christina FSG Gettenau/Florstadt II 10 1.11
47 Schneider Nora HSG Mörlen II 10 1.00
52 Schmid Julia HSG Wettertal III 9 1.12
52 Lass Aneken HSG Mörlen II 9 0.90
52 Kerschner Elisa HSG Wettertal III 9 1.12
52 Dechert Tamina HSG Wettertal III 9 1.12
56 Wetz Anika HSG Wettertal III 8 1.00
56 Schönmeyer Paulina TG Friedberg II 8 0.89
56 Heiß Christine SG Rechtenbach 8 0.89
56 Oeding Anna HSG K/P/G/Butzbach II 8 0.73
60 Schepp Hannah HSG K/P/G/Butzbach II 7 0.64
60 Wilhelm Therese HSG K/P/G/Butzbach II 7 0.64
60 Bernhardt Lea TUS Vollnkirchen II 7 0.78
60 Ixmann Katharina FSG Klein-/Lützellinden II 7 0.78
60 Kraft Lisa FSG Gettenau/Florstadt II 7 0.78
60 Salzer Laura HSG K/P/G/Butzbach II 7 0.64
60 Roos Lara HSG Wettertal III 7 0.88
67 Becker Alisa FSG Klein-/Lützellinden II 6 0.67
67 Kempf Meike TG Friedberg II 6 0.67
67 Kinzl Katharina HSG K/P/G/Butzbach II 6 0.55
67 Bastian Johanna HSG K/P/G/Butzbach II 6 0.55
67 Saxon Jessica HSG K/P/G/Butzbach II 6 0.55
67 Albus Merit HSG Mörlen II 6 0.60
67 Miebs Alexandra SG Rechtenbach 6 0.67
67 Holz Franziska TG Friedberg II 6 0.67
67 Ivenz Daniela HSG K/P/G/Butzbach II 6 0.55
76 Krämer Michaela SG Rechtenbach 5 0.56
76 Schmidt Laura TUS Vollnkirchen II 5 0.56
76 Eiser Laura FSG Gettenau/Florstadt II 5 0.56
76 Strödter Katja HSG K/P/G/Butzbach II 5 0.45
76 Rühl Arnika TUS Vollnkirchen II 5 0.56
76 Klingmüller Clara FSG Klein-/Lützellinden II 5 0.56
76 Vogt Ivonne TUS Vollnkirchen II 5 0.56
83 Lehnhardt Kim TUS Vollnkirchen II 4 0.44
83 Hildebrandt Daria TG Friedberg II 4 0.44
83 Krol Julia TUS Vollnkirchen II 4 0.44
83 Geiggars Janet HSG K/P/G/Butzbach II 4 0.36
83 Philipp Talisa HSG Mörlen II 4 0.40
83 Reller Katja HSG Mörlen II 4 0.40
83 Viehmann Jana TUS Vollnkirchen II 4 0.44
83 Weil Madlen HSG Wettertal III 4 0.50
83 Stoll Jana HSG Mörlen II 4 0.40
83 Stunde Sarah TG Friedberg II 4 0.44
83 Schulz-Leitz Daniela FSG Gettenau/Florstadt II 4 0.44
83 Axmann Lisa HSG Mörlen II 4 0.40
83 Harren Denise SG Rechtenbach 4 0.44
83 Hildebrand Celine HSG Wettertal III 4 0.50
83 Kaluza Christine SG Rechtenbach 4 0.44
83 Hoppen Kathrin FSG Gettenau/Florstadt II 4 0.44
83 Schepp Andrea HSG K/P/G/Butzbach II 4 0.36
100 Skrandies Merle TG Friedberg II 3 0.33
100 Bentrup Johanna FSG Gettenau/Florstadt II 3 0.33
100 Berger Susanne HSG K/P/G/Butzbach II 3 0.27
100 König Marina HSG K/P/G/Butzbach II 3 0.27
100 Schäddel Henrieke FSG Klein-/Lützellinden II 3 0.33
100 Schnoor Franziska HSG Mörlen II 3 0.30
100 Kielich Hannah HSG Wettertal III 3 0.38
100 Wolf Johanna HSG Wettertal III 3 0.38
100 Enzmann Christina HSG Wettertal III 3 0.38
100 Hildebrand Antonia FSG Klein-/Lützellinden II 3 0.33
110 Drexler-Krklec Manuela FSG Klein-/Lützellinden II 2 0.22
110 Schroeter Julia HSG K/P/G/Butzbach II 2 0.18
110 Wölfl Laura HSG Mörlen II 2 0.20
110 Högel Laura HSG K/P/G/Butzbach II 2 0.18
110 Metzger Verena HSG Wettertal III 2 0.25
110 Rettig Alina HSG Wettertal III 2 0.25
110 Lange Sina HSG Mörlen II 2 0.20
110 Nicolaus Michele TG Friedberg II 2 0.22
110 Viand Sabine FSG Klein-/Lützellinden II 2 0.22
110 Pott Marie FSG Klein-/Lützellinden II 2 0.22
110 Weil Lena HSG Wettertal III 2 0.25
110 Exner Elisabeth HSG K/P/G/Butzbach II 2 0.18
122 Mörler Jana TG Friedberg II 1 0.11
122 Meisinger Margarethe TG Friedberg II 1 0.11
122 Frey Angela HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
122 Mocco Nadine FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.11
122 Gette Carina HSG Wettertal III 1 0.12
122 Umminger Nadine FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.11
122 Hitzel Lisa HSG Wettertal III 1 0.12
122 Heidt Sibylle FSG Gettenau/Florstadt II 1 0.11
122 Friedrich Luisa TUS Vollnkirchen II 1 0.11
122 Tizza Laura HSG Mörlen II 1 0.10
122 Gath Silja TUS Vollnkirchen II 1 0.11
122 Hofmann Fabienne FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.11
122 Bress Kathleen SG Rechtenbach 1 0.11
122 Heil Christina HSG Mörlen II 1 0.10
122 Vaupel Katharina TG Friedberg II 1 0.11
122 Lecke Saskia HSG Wettertal III 1 0.12
122 de Carvalho Becker Elisabet TUS Vollnkirchen II 1 0.11
122 Högel Rebecca HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
122 Mehl Claudia SG Rechtenbach 1 0.11
122 Winter Larissa HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.09
122 Jäger Lea-Marie FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.11
143 Lehnhardt Nina TUS Vollnkirchen II 0 0.00

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok