Frauen Bezirk C 2018/19

Feldtorschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Klein Christine FSG Klein-/Lützellinden II 10 5.00
2 Grün Nina FSG Gettenau/Florstadt II 8 4.00
3 Jung Mara FSG Klein-/Lützellinden II 7 3.50
3 Schulz Andra-Maria FSG Gettenau/Florstadt II 7 3.50
3 Bernhardt Lea TUS Vollnkirchen II 7 7.00
3 Heimroth Alisha HSG K/P/G/Butzbach II 7 3.50
3 Schätzle Dorothee HSG Mörlen II 7 3.50
8 Kempf Meike TG Friedberg II 6 3.00
8 Petry Svenja TUS Vollnkirchen II 6 6.00
8 Strube Malin-Svenja HSG Mörlen II 6 3.00
11 Bender Sandra HSG K/P/G/Butzbach II 5 2.50
11 Haselbach Frieda FSG Klein-/Lützellinden II 5 2.50
11 Freitag Sandra FSG Gettenau/Florstadt II 5 2.50
11 Albus Merit HSG Mörlen II 5 2.50
11 Langsdorf Siska HSG Mörlen II 5 2.50
11 Klattki Eva FSG Klein-/Lützellinden II 5 2.50
17 Belter Alice FSG Gettenau/Florstadt II 4 2.00
17 Koch Katharina TG Friedberg II 4 2.00
17 Blücher Michele TUS Vollnkirchen II 4 4.00
17 Hickel Luisa HSG Mörlen II 4 2.00
17 Huber Lena HSG Mörlen II 4 2.00
17 Schönmeyer Klara TG Friedberg II 4 2.00
17 Philipp Talisa HSG Mörlen II 4 2.00
17 Köhler Birte TUS Vollnkirchen II 4 4.00
17 Peristeris Jasmin FSG Gettenau/Florstadt II 4 2.00
17 Steppich Annika SG Rechtenbach 4 4.00
27 Becker Alisa FSG Klein-/Lützellinden II 3 1.50
27 Mierendorff Sophie TG Friedberg II 3 1.50
27 Fritz Jeanette HSG Mörlen II 3 1.50
27 Geiggars Janet HSG K/P/G/Butzbach II 3 1.50
27 Saxon Jessica HSG K/P/G/Butzbach II 3 1.50
27 Heiß Christine SG Rechtenbach 3 3.00
27 Benedikt Christina FSG Gettenau/Florstadt II 3 1.50
34 Dietz Chiara SG Rechtenbach 2 2.00
34 Bremer Anna SG Rechtenbach 2 2.00
34 Skrandies Merle TG Friedberg II 2 1.00
34 Eiser Laura FSG Gettenau/Florstadt II 2 1.00
34 Becker Janina FSG Klein-/Lützellinden II 2 1.00
34 Kraft Lisa FSG Gettenau/Florstadt II 2 1.00
34 Salzer Laura HSG K/P/G/Butzbach II 2 1.00
34 Schönmeyer Paulina TG Friedberg II 2 1.00
34 Schepp Hannah HSG K/P/G/Butzbach II 2 1.00
34 Skrandies Anika TG Friedberg II 2 1.00
34 Wüst Nina TUS Vollnkirchen II 2 2.00
34 Börner Charly FSG Gettenau/Florstadt II 2 1.00
46 Oeding Anna HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.50
46 Klingmüller Clara FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.50
46 Schepp Andrea HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.50
46 Nöbel Katrin FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.50
46 Droß Diana TUS Vollnkirchen II 1 1.00
46 Axmann Lisa HSG Mörlen II 1 0.50
46 Krol Julia TUS Vollnkirchen II 1 1.00
46 Pott Marie FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.50
46 Ruppel Annegret TG Friedberg II 1 0.50
46 Schilling Jeannette TG Friedberg II 1 0.50
46 de Carvalho Becker Elisabet TUS Vollnkirchen II 1 1.00
46 Stoll Jana HSG Mörlen II 1 0.50
46 Viand Sabine FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.50
46 Tizza Laura HSG Mörlen II 1 0.50
46 Wölfl Laura HSG Mörlen II 1 0.50
46 Ixmann Katharina FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.50
46 Hofmann Fabienne FSG Klein-/Lützellinden II 1 0.50
46 Högel Rebecca HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.50
46 Kaluza Christine SG Rechtenbach 1 1.00
46 Olms Tanja SG Rechtenbach 1 1.00
46 Kinzl Katharina HSG K/P/G/Butzbach II 1 0.50
67 Frey Nicole HSG K/P/G/Butzbach II 0 0.00
67 Krämer Michaela SG Rechtenbach 0 0.00
67 Bentrup Johanna FSG Gettenau/Florstadt II 0 0.00
67 Schmidt Henriette TG Friedberg II 0 0.00

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok