Saison 2018/19 Torschützen

Platz Name Verein gesamt 7m Spiele Tore/Spiel
1 Ruchti Martina TV Idstein 46 14 7 6.57
2 Limbacher Karina TSG Oberursel II 44 13 7 6.29
3 Schlapp Doreen HSG Lumdatal 43 0 7 6.14
4 Pokoyski Ida TV Idstein 43 9 7 6.14
5 Krombach Julia TSV Griedel 43 27 6 7.17
6 Ivetic Sladana HSG Eibelsh./Ewersb. 42 0 7 6.00
7 Sauer Annika HSG Goldstein/Schwanheim 40 8 7 5.71
8 Nikolovska Sara HSG Eibelsh./Ewersb. 40 19 7 5.71
9 Friedrich Annika TSG Leihgestern 39 25 6 6.50
10 Windecker Lisa FSG Vortaunus 38 13 7 5.43
11 Rühl Jasmin TSG Eddersheim II 38 24 6 6.33
12 Amstutz Amelie TV Idstein 37 0 7 5.29
13 Schmidt Hanna HSG Lumdatal 36 7 7 5.14
14 Steinhaus Kristin TSG Leihgestern 34 0 6 5.67
15 von der Wehl-Ohrdorf Elfi TSG Oberursel II 33 0 7 4.71
15 Wawrzinek Lena TSV Griedel 33 0 6 5.50
17 Kürten Lara TSG Oberursel II 31 0 7 4.43
18 Kaufmann Leonie TSG Eddersheim II 31 4 6 5.17
19 Sokolovic Anesa HSG Anspach/Usingen 31 16 6 5.17
20 Sauer Selina HSG Lumdatal 30 18 7 4.29
21 Kohnagel Hannah Lea FSG Vortaunus 28 0 7 4.00
22 Majstorovic Vida HSG Dutenh./Münchholzh. 28 19 5 5.60
23 Müller Madeleine HSG Lumdatal 27 0 7 3.86
24 Bulic Katja HSG Goldstein/Schwanheim 26 0 7 3.71
25 Schreiber Karolina HSG Goldstein/Schwanheim 25 10 7 3.57
26 Schmidt Miriam HSG Dutenh./Münchholzh. 24 2 5 4.80
27 Müller Franziska HSG Lumdatal 23 0 7 3.29
28 Köll Nadine HSG Anspach/Usingen 22 1 6 3.67
29 Gottfried Sina TSG Eddersheim II 21 3 6 3.50
30 Müller Danielle HSG Eibelsh./Ewersb. 20 0 7 2.86
30 Dietz Madelene TSV Griedel 20 0 6 3.33
32 Vilasante Saez Maite HSG Goldstein/Schwanheim 20 1 7 2.86
33 Marwald Sarah HSG Kleenheim/Langgöns II 20 13 7 2.86
34 Barnusch Nele-Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 19 0 7 2.71
35 Kalman Katja HSG Anspach/Usingen 18 1 6 3.00
36 Rochus Franziska FSG Vortaunus 17 0 7 2.43
36 Hänsel Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 17 0 7 2.43
36 Naumann Lisa-Marie HSG Dutenh./Münchholzh. 17 0 5 3.40
36 Ulm Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 17 0 7 2.43
40 Schmitt Jacqueline TSV Griedel 16 0 6 2.67
40 Wohlrab Julia HSG Kleenheim/Langgöns II 16 0 7 2.29
40 Hermann Anika HSG Eibelsh./Ewersb. 16 0 7 2.29
40 Schulz Andrea TSG Leihgestern 16 0 6 2.67
40 Sitzius Nicola HSG Goldstein/Schwanheim 16 0 7 2.29
40 Midzic Neira HSG Eibelsh./Ewersb. 16 0 7 2.29
46 Frank Lisa Sophie TSV Griedel 16 5 6 2.67
47 Beuth Julia HSG Goldstein/Schwanheim 14 0 7 2.00
47 Walter Nicole TSG Eddersheim II 14 0 6 2.33
49 Vidovic Marijana FSG Vortaunus 14 1 7 2.00
50 Scheibel Sophie FSG Vortaunus 14 6 7 2.00
51 Müller Jacqueline HSG Eibelsh./Ewersb. 13 0 7 1.86
51 Eckhardt Lea HSG Eibelsh./Ewersb. 13 0 7 1.86
53 Schuch Elena HSG Kleenheim/Langgöns II 12 0 7 1.71
53 Ried Johanna TSG Oberursel II 12 0 7 1.71
53 Appel Milena TSG Leihgestern 12 0 6 2.00
56 Gründler Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 12 1 6 2.00
57 Schindler Caroline HSG Anspach/Usingen 12 4 6 2.00
58 Knoblauch Tina TSG Oberursel II 12 9 7 1.71
59 Tirjan Kim Aline HSG Eibelsh./Ewersb. 11 0 7 1.57
59 Fuhr Anna-Maria HSG Lumdatal 11 0 7 1.57
59 Büscher Laura FSG Vortaunus 11 0 7 1.57
59 Sitzius Julia HSG Goldstein/Schwanheim 11 0 7 1.57
59 Eisenhardt Michaela HSG Kleenheim/Langgöns II 11 0 7 1.57
64 Reichert Yvonne TV Idstein 11 1 7 1.57
65 Viebahn Victoria TSG Leihgestern 10 0 6 1.67
65 Kahlstatt Josefine TSG Oberursel II 10 0 7 1.43
65 Pauler Ronya TV Idstein 10 0 7 1.43
65 van Wickern Paulina TSG Leihgestern 10 0 6 1.67
65 Heller Michelle TSG Leihgestern 10 0 6 1.67
70 Schepp Isabell HSG Kleenheim/Langgöns II 10 2 7 1.43
71 Walter Lisa TSG Eddersheim II 9 0 6 1.50
71 Smajek Katharina HSG Lumdatal 9 0 7 1.29
71 Eichhofer Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 9 0 5 1.80
71 Klein Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 9 0 5 1.80
71 Höhne Maya TV Idstein 9 0 7 1.29
71 Breitenfelder Annika TSG Eddersheim II 9 0 6 1.50
71 Hasenkamp Nina HSG Lumdatal 9 0 7 1.29
71 Grünewald Rabea TSG Eddersheim II 9 0 6 1.50
79 Neumann Ulla FSG Vortaunus 9 1 7 1.29
80 Djini Gabriela FSG Vortaunus 9 3 7 1.29
81 Nessel Caroline TV Idstein 8 0 7 1.14
81 Althen Sibell HSG Lumdatal 8 0 7 1.14
81 Stölzel Serena FSG Vortaunus 8 0 7 1.14
84 Neul Tabea HSG Kleenheim/Langgöns II 8 1 7 1.14
85 Clausius Jasmin TSG Leihgestern 7 0 6 1.17
85 Hahn Corinna HSG Dutenh./Münchholzh. 7 0 5 1.40
85 Faber Isabell TSG Leihgestern 7 0 6 1.17
85 Bender Jönna HSG Dutenh./Münchholzh. 7 0 5 1.40
85 Kujovic Adela HSG Anspach/Usingen 7 0 6 1.17
85 Budnik Jennifer TSG Oberursel II 7 0 7 1.00
85 Müller Vivien TV Idstein 7 0 7 1.00
92 Schultejans Ronja FSG Vortaunus 6 0 7 0.86
92 Manderbach Kea Marie HSG Eibelsh./Ewersb. 6 0 7 0.86
92 Löb Luisa FSG Vortaunus 6 0 7 0.86
95 Walther Simone TSG Leihgestern 6 3 6 1.00
96 Penning Sandra TSG Leihgestern 5 0 6 0.83
96 Specht Martina TSG Oberursel II 5 0 7 0.71
96 Elmshäuser Carolin HSG Lumdatal 5 0 7 0.71
96 Neumann Anna HSG Dutenh./Münchholzh. 5 0 5 1.00
96 Otto Bianca HSG Dutenh./Münchholzh. 5 0 5 1.00
96 Büttner Judith TSG Eddersheim II 5 0 6 0.83
96 Ullrich Lea TSG Eddersheim II 5 0 6 0.83
96 Lobgesang Sara TSV Griedel 5 0 6 0.83
104 Eggers Nina HSG Kleenheim/Langgöns II 5 3 7 0.71
105 Kreiling Frauke HSG Dutenh./Münchholzh. 5 5 5 1.00
106 vom Hagen Ann-Sophie HSG Kleenheim/Langgöns II 4 0 7 0.57
106 Bretz Lauren HSG Kleenheim/Langgöns II 4 0 7 0.57
106 Gros Gianna Maria TSV Griedel 4 0 6 0.67
106 Kuschel Leonie HSG Kleenheim/Langgöns II 4 0 7 0.57
110 Fina Katharina TSG Leihgestern 3 0 6 0.50
110 Koch Rebecca HSG Anspach/Usingen 3 0 6 0.50
110 Mahr Franziska TSG Oberursel II 3 0 7 0.43
110 Eichler Anna-Lena TSV Griedel 3 0 6 0.50
110 Schäfer Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0 7 0.43
110 Kunzig Nicole TSG Leihgestern 3 0 6 0.50
110 Winkes Kim HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0 7 0.43
110 Stahl Caroline TSG Oberursel II 3 0 7 0.43
110 Brück Laura TSV Griedel 3 0 6 0.50
110 Bachenheimer Emelie HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0 7 0.43
110 Schurmann Nana HSG Anspach/Usingen 3 0 6 0.50
110 Kasartzoglou Konstantina HSG Goldstein/Schwanheim 3 0 7 0.43
110 Bank Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 3 0 6 0.50
110 Frölich Charlotte TSG Oberursel II 3 0 7 0.43
110 Wicke Theresa TSV Griedel 3 0 6 0.50
110 Günther Selina Louisa HSG Anspach/Usingen 3 0 6 0.50
110 Susic Daniela HSG Goldstein/Schwanheim 3 0 7 0.43
110 Kreß Maria HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0 7 0.43
128 Sailler Anne TSG Oberursel II 3 1 7 0.43
128 Schulz Kerstin HSG Kleenheim/Langgöns II 3 1 7 0.43
130 Knoblauch Annika TSV Griedel 2 0 6 0.33
130 Kramp Katharina TSG Oberursel II 2 0 7 0.29
130 Reichert Caroline TV Idstein 2 0 7 0.29
130 Fäth Nicole HSG Goldstein/Schwanheim 2 0 7 0.29
130 Lüling Svenja HSG Dutenh./Münchholzh. 2 0 5 0.40
130 Schmidt Jamie Kay HSG Eibelsh./Ewersb. 2 0 7 0.29
130 Schrodt Saskia TV Idstein 2 0 7 0.29
130 Dietz Katarina TSV Griedel 2 0 6 0.33
130 Wiener Sophia HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0 7 0.29
130 Reitmeier Sandra TSG Eddersheim II 2 0 6 0.33
130 Hübschen Vanessa Alexandra HSG Anspach/Usingen 2 0 6 0.33
130 Wollmann Dana HSG Goldstein/Schwanheim 2 0 7 0.29
142 Weißenborn Emma TSG Oberursel II 1 0 7 0.14
142 Lubina Kristina HSG Goldstein/Schwanheim 1 0 7 0.14
142 Kemmler Sophia TV Idstein 1 0 7 0.14
142 Scholz Lisa HSG Goldstein/Schwanheim 1 0 7 0.14
142 Bulling Lea Christina HSG Lumdatal 1 0 7 0.14
142 Braun Janina TSG Eddersheim II 1 0 6 0.17
142 Kern Tabata HSG Anspach/Usingen 1 0 6 0.17
142 Grünerwald Rabea TSG Eddersheim II 1 0 6 0.17
142 Zimmer Maren HSG Goldstein/Schwanheim 1 0 7 0.14
151 Seferovic Irma FSG Vortaunus 1 1 7 0.14
151 Frank Charlotte HSG Anspach/Usingen 1 1 6 0.17

 

Saison 2018/19 Feldtore

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Schlapp Doreen HSG Lumdatal 43 6.14
2 Ivetic Sladana HSG Eibelsh./Ewersb. 42 6.00
3 Amstutz Amelie TV Idstein 37 5.29
4 Pokoyski Ida TV Idstein 34 4.86
4 Steinhaus Kristin TSG Leihgestern 34 5.67
6 von der Wehl-Ohrdorf Elfi TSG Oberursel II 33 4.71
6 Wawrzinek Lena TSV Griedel 33 5.50
8 Ruchti Martina TV Idstein 32 4.57
8 Sauer Annika HSG Goldstein/Schwanheim 32 4.57
10 Limbacher Karina TSG Oberursel II 31 4.43
10 Kürten Lara TSG Oberursel II 31 4.43
12 Schmidt Hanna HSG Lumdatal 29 4.14
13 Kohnagel Hannah Lea FSG Vortaunus 28 4.00
14 Kaufmann Leonie TSG Eddersheim II 27 4.50
14 Müller Madeleine HSG Lumdatal 27 3.86
16 Bulic Katja HSG Goldstein/Schwanheim 26 3.71
17 Windecker Lisa FSG Vortaunus 25 3.57
18 Müller Franziska HSG Lumdatal 23 3.29
19 Schmidt Miriam HSG Dutenh./Münchholzh. 22 4.40
20 Nikolovska Sara HSG Eibelsh./Ewersb. 21 3.00
20 Köll Nadine HSG Anspach/Usingen 21 3.50
22 Müller Danielle HSG Eibelsh./Ewersb. 20 2.86
22 Dietz Madelene TSV Griedel 20 3.33
24 Vilasante Saez Maite HSG Goldstein/Schwanheim 19 2.71
24 Barnusch Nele-Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 19 2.71
26 Gottfried Sina TSG Eddersheim II 18 3.00
27 Kalman Katja HSG Anspach/Usingen 17 2.83
27 Rochus Franziska FSG Vortaunus 17 2.43
27 Hänsel Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 17 2.43
27 Naumann Lisa-Marie HSG Dutenh./Münchholzh. 17 3.40
27 Ulm Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 17 2.43
32 Krombach Julia TSV Griedel 16 2.67
32 Schmitt Jacqueline TSV Griedel 16 2.67
32 Wohlrab Julia HSG Kleenheim/Langgöns II 16 2.29
32 Hermann Anika HSG Eibelsh./Ewersb. 16 2.29
32 Schulz Andrea TSG Leihgestern 16 2.67
32 Sitzius Nicola HSG Goldstein/Schwanheim 16 2.29
32 Midzic Neira HSG Eibelsh./Ewersb. 16 2.29
39 Schreiber Karolina HSG Goldstein/Schwanheim 15 2.14
39 Sokolovic Anesa HSG Anspach/Usingen 15 2.50
41 Rühl Jasmin TSG Eddersheim II 14 2.33
41 Friedrich Annika TSG Leihgestern 14 2.33
41 Beuth Julia HSG Goldstein/Schwanheim 14 2.00
41 Walter Nicole TSG Eddersheim II 14 2.33
45 Vidovic Marijana FSG Vortaunus 13 1.86
45 Müller Jacqueline HSG Eibelsh./Ewersb. 13 1.86
45 Eckhardt Lea HSG Eibelsh./Ewersb. 13 1.86
48 Sauer Selina HSG Lumdatal 12 1.71
48 Schuch Elena HSG Kleenheim/Langgöns II 12 1.71
48 Ried Johanna TSG Oberursel II 12 1.71
48 Appel Milena TSG Leihgestern 12 2.00
52 Frank Lisa Sophie TSV Griedel 11 1.83
52 Gründler Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 11 1.83
52 Tirjan Kim Aline HSG Eibelsh./Ewersb. 11 1.57
52 Fuhr Anna-Maria HSG Lumdatal 11 1.57
52 Büscher Laura FSG Vortaunus 11 1.57
52 Sitzius Julia HSG Goldstein/Schwanheim 11 1.57
52 Eisenhardt Michaela HSG Kleenheim/Langgöns II 11 1.57
59 Reichert Yvonne TV Idstein 10 1.43
59 Viebahn Victoria TSG Leihgestern 10 1.67
59 Kahlstatt Josefine TSG Oberursel II 10 1.43
59 Pauler Ronya TV Idstein 10 1.43
59 van Wickern Paulina TSG Leihgestern 10 1.67
59 Heller Michelle TSG Leihgestern 10 1.67
65 Majstorovic Vida HSG Dutenh./Münchholzh. 9 1.80
65 Walter Lisa TSG Eddersheim II 9 1.50
65 Smajek Katharina HSG Lumdatal 9 1.29
65 Eichhofer Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 9 1.80
65 Klein Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 9 1.80
65 Höhne Maya TV Idstein 9 1.29
65 Breitenfelder Annika TSG Eddersheim II 9 1.50
65 Hasenkamp Nina HSG Lumdatal 9 1.29
65 Grünewald Rabea TSG Eddersheim II 9 1.50
74 Schepp Isabell HSG Kleenheim/Langgöns II 8 1.14
74 Schindler Caroline HSG Anspach/Usingen 8 1.33
74 Scheibel Sophie FSG Vortaunus 8 1.14
74 Neumann Ulla FSG Vortaunus 8 1.14
74 Nessel Caroline TV Idstein 8 1.14
74 Althen Sibell HSG Lumdatal 8 1.14
74 Stölzel Serena FSG Vortaunus 8 1.14
81 Marwald Sarah HSG Kleenheim/Langgöns II 7 1.00
81 Neul Tabea HSG Kleenheim/Langgöns II 7 1.00
81 Clausius Jasmin TSG Leihgestern 7 1.17
81 Hahn Corinna HSG Dutenh./Münchholzh. 7 1.40
81 Faber Isabell TSG Leihgestern 7 1.17
81 Bender Jönna HSG Dutenh./Münchholzh. 7 1.40
81 Kujovic Adela HSG Anspach/Usingen 7 1.17
81 Budnik Jennifer TSG Oberursel II 7 1.00
81 Müller Vivien TV Idstein 7 1.00
90 Djini Gabriela FSG Vortaunus 6 0.86
90 Schultejans Ronja FSG Vortaunus 6 0.86
90 Manderbach Kea Marie HSG Eibelsh./Ewersb. 6 0.86
90 Löb Luisa FSG Vortaunus 6 0.86
94 Penning Sandra TSG Leihgestern 5 0.83
94 Specht Martina TSG Oberursel II 5 0.71
94 Elmshäuser Carolin HSG Lumdatal 5 0.71
94 Neumann Anna HSG Dutenh./Münchholzh. 5 1.00
94 Otto Bianca HSG Dutenh./Münchholzh. 5 1.00
94 Büttner Judith TSG Eddersheim II 5 0.83
94 Ullrich Lea TSG Eddersheim II 5 0.83
94 Lobgesang Sara TSV Griedel 5 0.83
102 vom Hagen Ann-Sophie HSG Kleenheim/Langgöns II 4 0.57
102 Bretz Lauren HSG Kleenheim/Langgöns II 4 0.57
102 Gros Gianna Maria TSV Griedel 4 0.67
102 Kuschel Leonie HSG Kleenheim/Langgöns II 4 0.57
106 Knoblauch Tina TSG Oberursel II 3 0.43
106 Walther Simone TSG Leihgestern 3 0.50
106 Fina Katharina TSG Leihgestern 3 0.50
106 Koch Rebecca HSG Anspach/Usingen 3 0.50
106 Mahr Franziska TSG Oberursel II 3 0.43
106 Eichler Anna-Lena TSV Griedel 3 0.50
106 Schäfer Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0.43
106 Kunzig Nicole TSG Leihgestern 3 0.50
106 Winkes Kim HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0.43
106 Stahl Caroline TSG Oberursel II 3 0.43
106 Brück Laura TSV Griedel 3 0.50
106 Bachenheimer Emelie HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0.43
106 Schurmann Nana HSG Anspach/Usingen 3 0.50
106 Kasartzoglou Konstantina HSG Goldstein/Schwanheim 3 0.43
106 Bank Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 3 0.50
106 Frölich Charlotte TSG Oberursel II 3 0.43
106 Wicke Theresa TSV Griedel 3 0.50
106 Günther Selina Louisa HSG Anspach/Usingen 3 0.50
106 Susic Daniela HSG Goldstein/Schwanheim 3 0.43
106 Kreß Maria HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0.43
126 Eggers Nina HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.29
126 Sailler Anne TSG Oberursel II 2 0.29
126 Schulz Kerstin HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.29
126 Knoblauch Annika TSV Griedel 2 0.33
126 Kramp Katharina TSG Oberursel II 2 0.29
126 Reichert Caroline TV Idstein 2 0.29
126 Fäth Nicole HSG Goldstein/Schwanheim 2 0.29
126 Lüling Svenja HSG Dutenh./Münchholzh. 2 0.40
126 Schmidt Jamie Kay HSG Eibelsh./Ewersb. 2 0.29
126 Schrodt Saskia TV Idstein 2 0.29
126 Dietz Katarina TSV Griedel 2 0.33
126 Wiener Sophia HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.29
126 Reitmeier Sandra TSG Eddersheim II 2 0.33
126 Hübschen Vanessa Alexandra HSG Anspach/Usingen 2 0.33
126 Wollmann Dana HSG Goldstein/Schwanheim 2 0.29
141 Weißenborn Emma TSG Oberursel II 1 0.14
141 Lubina Kristina HSG Goldstein/Schwanheim 1 0.14
141 Kemmler Sophia TV Idstein 1 0.14
141 Scholz Lisa HSG Goldstein/Schwanheim 1 0.14
141 Bulling Lea Christina HSG Lumdatal 1 0.14
141 Braun Janina TSG Eddersheim II 1 0.17
141 Kern Tabata HSG Anspach/Usingen 1 0.17
141 Grünerwald Rabea TSG Eddersheim II 1 0.17
141 Zimmer Maren HSG Goldstein/Schwanheim 1 0.14
150 Kreiling Frauke HSG Dutenh./Münchholzh. 0 0.00
150 Seferovic Irma FSG Vortaunus 0 0.00
150 Frank Charlotte HSG Anspach/Usingen 0 0.00

 

Saison 2018/19 Tortabelle Hinrunde



TSG Leihgesternges.7m12345678910111213
Appel, Milena12 32511
Clausius, Jasmin7 34
Faber, Isabell7 2311
Fina, Katharina3 111
Friedrich, Annika392537/47/66/39/77/5
Heller, Michelle10 21133
Kunzig, Nicole3 21
Penning, Sandra5 41
Schulz, Andrea16 143431
Steinhaus, Kristin34 762748
Viebahn, Victoria10 11161
Walther, Simone632/24/1
van Wickern, Paulina10 2143
TSV Griedelges.7m12345678910111213
Brück, Laura3 111
Dietz, Katarina2 2
Dietz, Madelene20 333362
Eichler, Anna-Lena3 21
Frank, Lisa Sophie1654/325/2122
Gros, Gianna Maria4 13
Knoblauch, Annika2 11
Krombach, Julia43273/38/66/48/411/57/5
Lobgesang, Sara5 221
Schmitt, Jacqueline16 226231
Wawrzinek, Lena33 544875
Wicke, Theresa3 3
FSG Vortaunusges.7m12345678910111213
Büscher, Laura11 254
Djini, Gabriela935/24/1
Kohnagel, Hannah Lea28 546526
Löb, Luisa6 1122
Neumann, Ulla914/1212
Rochus, Franziska17 1123244
Scheibel, Sophie1464/322/12/2121
Schultejans, Ronja6 24
Seferovic, Irma111/1
Stölzel, Serena8 3131
Vidovic, Marijana141114143/1
Windecker, Lisa381319/442/18/36/38/2
HSG Eibelsh./Ewersb.ges.7m12345678910111213
Eckhardt, Lea13 111622
Hermann, Anika16 532222
Ivetic, Sladana42 6744669
Manderbach, Kea Marie6 2121
Midzic, Neira16 35251
Müller, Danielle20 4221254
Müller, Jacqueline13 22216
Nikolovska, Sara40194/47/47/35/29/43/15/1
Schmidt, Jamie Kay2 11
Tirjan, Kim Aline11 23123
HSG Lumdatalges.7m12345678910111213
Althen, Sibell8 3311
Bulling, Lea Christina1 1
Elmshäuser, Carolin5 1121
Fuhr, Anna-Maria11 26111
Hasenkamp, Nina9 1111221
Müller, Franziska23 653243
Müller, Madeleine27 5523255
Sauer, Selina30182/12/15/28/65/36/42/1
Schlapp, Doreen43 77106517
Schmidt, Hanna3677/35254/15/28/1
Smajek, Katharina9 2241
TSG Eddersheim IIges.7m12345678910111213
Braun, Janina1 1
Breitenfelder, Annika9 1341
Büttner, Judith5 1112
Gottfried, Sina2133/1456/23
Grünerwald, Rabea1 1
Grünewald, Rabea9 12222
Kaufmann, Leonie31445/14/166/26
Reitmeier, Sandra2 2
Rühl, Jasmin38248/33/19/67/61/110/7
Ullrich, Lea5 23
Walter, Lisa9 1233
Walter, Nicole14 123332
HSG Dutenh./Münchholzh.ges.7m12345678910111213
Bender, Jönna7 2113
Eichhofer, Lena9 63
Hahn, Corinna7 11113
Klein, Lena9 1152
Kreiling, Frauke555/5
Lüling, Svenja2 2
Majstorovic, Vida28192/12/27/39/88/5
Naumann, Lisa-Marie17 33443
Neumann, Anna5 131
Otto, Bianca5 113
Schmidt, Miriam24219/18/142
HSG Anspach/Usingenges.7m12345678910111213
Bank, Birte Kristin3 3
Frank, Charlotte111/1
Gründler, Birte Kristin12154/121
Günther, Selina Louisa3 111
Hübschen, Vanessa Alexandra2 11
Kalman, Katja1817212/151
Kern, Tabata1 1
Koch, Rebecca3 12
Kujovic, Adela7 21121
Köll, Nadine22113/14437
Schindler, Caroline1245/23/121/11
Schurmann, Nana3 3
Sokolovic, Anesa31167/426/47/44/15/3
TV Idsteinges.7m12345678910111213
Amstutz, Amelie37 52510636
Höhne, Maya9 12123
Kemmler, Sophia1 1
Müller, Vivien7 223
Nessel, Caroline8 2321
Pauler, Ronya10 3421
Pokoyski, Ida43912/45/1510/347/1
Reichert, Caroline2 11
Reichert, Yvonne11135/121
Ruchti, Martina461437/19/43/16/19/29/5
Schrodt, Saskia2 2
TSG Oberursel IIges.7m12345678910111213
Budnik, Jennifer7 11212
Frölich, Charlotte3 12
Kahlstatt, Josefine10 112213
Knoblauch, Tina12917/64/3
Kramp, Katharina2 11
Kürten, Lara31 2435458
Limbacher, Karina441313/58/24/110/29/3
Mahr, Franziska3 111
Ried, Johanna12 41322
Sailler, Anne313/1
Specht, Martina5 14
Stahl, Caroline3 12
Weißenborn, Emma1 1
von der Wehl-Ohrdorf, Elfi33 4564554
HSG Kleenheim/Langgöns IIges.7m12345678910111213
Bachenheimer, Emelie3 3
Barnusch, Nele-Marie19 421534
Bretz, Lauren4 121
Eggers, Nina535/3
Eisenhardt, Michaela11 74
Hänsel, Marie17 24443
Kreß, Maria3 111
Kuschel, Leonie4 4
Marwald, Sarah20135/33/33/16/33/3
Neul, Tabea812/1213
Schepp, Isabell10223/15/1
Schuch, Elena12 6141
Schulz, Kerstin313/1
Schäfer, Lisa3 3
Ulm, Lisa17 23516
Wiener, Sophia2 2
Winkes, Kim3 3
Wohlrab, Julia16 321343
vom Hagen, Ann-Sophie4 4
HSG Goldstein/Schwanheimges.7m12345678910111213
Beuth, Julia14 421412
Bulic, Katja26 354734
Fäth, Nicole2 2
Kasartzoglou, Konstantina3 21
Lubina, Kristina1 1
Sauer, Annika4085/19/28/16/13/16/13/1
Scholz, Lisa1 1
Schreiber, Karolina25105/326/26/36/2
Sitzius, Julia11 211421
Sitzius, Nicola16 36142
Susic, Daniela3 21
Vilasante Saez, Maite2012446/113
Wollmann, Dana2 2
Zimmer, Maren1 1

 

Saison 2016/17 Tortabelle Rückrunde

TSG Leihgesternges.7m14151617181920212223242526
Appel, Milena12
Clausius, Jasmin7
Faber, Isabell7
Fina, Katharina3
Friedrich, Annika3925
Heller, Michelle10
Kunzig, Nicole3
Penning, Sandra5
Schulz, Andrea16
Steinhaus, Kristin34
Viebahn, Victoria10
Walther, Simone63
van Wickern, Paulina10
TSV Griedelges.7m14151617181920212223242526
Brück, Laura3
Dietz, Katarina2
Dietz, Madelene20
Eichler, Anna-Lena3
Frank, Lisa Sophie165
Gros, Gianna Maria4
Knoblauch, Annika2
Krombach, Julia4327
Lobgesang, Sara5
Schmitt, Jacqueline16
Wawrzinek, Lena33
Wicke, Theresa3
FSG Vortaunusges.7m14151617181920212223242526
Büscher, Laura11
Djini, Gabriela93
Kohnagel, Hannah Lea28
Löb, Luisa6
Neumann, Ulla91
Rochus, Franziska17
Scheibel, Sophie146
Schultejans, Ronja6
Seferovic, Irma11
Stölzel, Serena8
Vidovic, Marijana141
Windecker, Lisa3813
HSG Eibelsh./Ewersb.ges.7m14151617181920212223242526
Eckhardt, Lea13
Hermann, Anika16
Ivetic, Sladana42
Manderbach, Kea Marie6
Midzic, Neira16
Müller, Danielle20
Müller, Jacqueline13
Nikolovska, Sara4019
Schmidt, Jamie Kay2
Tirjan, Kim Aline11
HSG Lumdatalges.7m14151617181920212223242526
Althen, Sibell8
Bulling, Lea Christina1
Elmshäuser, Carolin5
Fuhr, Anna-Maria11
Hasenkamp, Nina9
Müller, Franziska23
Müller, Madeleine27
Sauer, Selina3018
Schlapp, Doreen43
Schmidt, Hanna367
Smajek, Katharina9
TSG Eddersheim IIges.7m14151617181920212223242526
Braun, Janina1
Breitenfelder, Annika9
Büttner, Judith5
Gottfried, Sina213
Grünerwald, Rabea1
Grünewald, Rabea9
Kaufmann, Leonie314
Reitmeier, Sandra2
Rühl, Jasmin3824
Ullrich, Lea5
Walter, Lisa9
Walter, Nicole14
HSG Dutenh./Münchholzh.ges.7m14151617181920212223242526
Bender, Jönna7
Eichhofer, Lena9
Hahn, Corinna7
Klein, Lena9
Kreiling, Frauke55
Lüling, Svenja2
Majstorovic, Vida2819
Naumann, Lisa-Marie17
Neumann, Anna5
Otto, Bianca5
Schmidt, Miriam242
HSG Anspach/Usingenges.7m14151617181920212223242526
Bank, Birte Kristin3
Frank, Charlotte11
Gründler, Birte Kristin121
Günther, Selina Louisa3
Hübschen, Vanessa Alexandra2
Kalman, Katja181
Kern, Tabata1
Koch, Rebecca3
Kujovic, Adela7
Köll, Nadine221
Schindler, Caroline124
Schurmann, Nana3
Sokolovic, Anesa3116
TV Idsteinges.7m14151617181920212223242526
Amstutz, Amelie37
Höhne, Maya9
Kemmler, Sophia1
Müller, Vivien7
Nessel, Caroline8
Pauler, Ronya10
Pokoyski, Ida439
Reichert, Caroline2
Reichert, Yvonne111
Ruchti, Martina4614
Schrodt, Saskia2
TSG Oberursel IIges.7m14151617181920212223242526
Budnik, Jennifer7
Frölich, Charlotte3
Kahlstatt, Josefine10
Knoblauch, Tina129
Kramp, Katharina2
Kürten, Lara31
Limbacher, Karina4413
Mahr, Franziska3
Ried, Johanna12
Sailler, Anne31
Specht, Martina5
Stahl, Caroline3
Weißenborn, Emma1
von der Wehl-Ohrdorf, Elfi33
HSG Kleenheim/Langgöns IIges.7m14151617181920212223242526
Bachenheimer, Emelie3
Barnusch, Nele-Marie19
Bretz, Lauren4
Eggers, Nina53
Eisenhardt, Michaela11
Hänsel, Marie17
Kreß, Maria3
Kuschel, Leonie4
Marwald, Sarah2013
Neul, Tabea81
Schepp, Isabell102
Schuch, Elena12
Schulz, Kerstin31
Schäfer, Lisa3
Ulm, Lisa17
Wiener, Sophia2
Winkes, Kim3
Wohlrab, Julia16
vom Hagen, Ann-Sophie4
HSG Goldstein/Schwanheimges.7m14151617181920212223242526
Beuth, Julia14
Bulic, Katja26
Fäth, Nicole2
Kasartzoglou, Konstantina3
Lubina, Kristina1
Sauer, Annika408
Scholz, Lisa1
Schreiber, Karolina2510
Sitzius, Julia11
Sitzius, Nicola16
Susic, Daniela3
Vilasante Saez, Maite201
Wollmann, Dana2
Zimmer, Maren1

 

 

 

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok