Saison 2018/19 Torschützen

Platz Name Verein gesamt 7m Spiele Tore/Spiel
1 Ruchti Martina TV Idstein 155 42 20 7.75
2 Limbacher Karina TSG Oberursel II 129 51 20 6.45
3 Rühl Jasmin TSG Eddersheim II 123 72 20 6.15
4 Ivetic Sladana HSG Eibelsh./Ewersb. 113 0 18 6.28
5 Pokoyski Ida TV Idstein 112 14 20 5.60
6 Naumann Lisa-Marie HSG Dutenh./Münchholzh. 106 1 20 5.30
7 Schmidt Miriam HSG Dutenh./Münchholzh. 102 10 20 5.10
8 Friedrich Annika TSG Leihgestern 102 56 20 5.10
9 Steinhaus Kristin TSG Leihgestern 100 0 20 5.00
10 Krombach Julia TSV Griedel 99 51 20 4.95
11 Sauer Annika HSG Goldstein/Schwanheim 98 21 20 4.90
12 Majstorovic Vida HSG Dutenh./Münchholzh. 98 47 20 4.90
13 Schmidt Hanna HSG Lumdatal 97 33 19 5.11
14 Sauer Selina HSG Lumdatal 95 47 19 5.00
15 Amstutz Amelie TV Idstein 94 0 20 4.70
16 von der Wehl-Ohrdorf Elfi TSG Oberursel II 91 0 20 4.55
16 Schlapp Doreen HSG Lumdatal 91 0 19 4.79
18 Kohnagel Hannah Lea FSG Vortaunus 87 0 19 4.58
19 Kaufmann Leonie TSG Eddersheim II 86 27 20 4.30
20 Nikolovska Sara HSG Eibelsh./Ewersb. 86 34 18 4.78
21 Müller Franziska HSG Lumdatal 81 6 19 4.26
22 Schmitt Jacqueline TSV Griedel 74 14 20 3.70
23 Wawrzinek Lena TSV Griedel 69 0 20 3.45
24 Bender Jönna HSG Dutenh./Münchholzh. 65 0 20 3.25
25 Windecker Lisa FSG Vortaunus 65 26 19 3.42
26 Köll Nadine HSG Anspach/Usingen 64 6 18 3.56
27 Gottfried Sina TSG Eddersheim II 64 15 20 3.20
28 Dietz Madelene TSV Griedel 63 0 20 3.15
29 Frank Lisa Sophie TSV Griedel 61 19 20 3.05
30 Bulic Katja HSG Goldstein/Schwanheim 60 0 20 3.00
31 Müller Jacqueline HSG Eibelsh./Ewersb. 60 8 18 3.33
32 Vidovic Marijana FSG Vortaunus 59 15 19 3.11
33 Müller Danielle HSG Eibelsh./Ewersb. 55 0 18 3.06
34 Walter Lisa TSG Eddersheim II 55 1 20 2.75
35 Schindler Caroline HSG Anspach/Usingen 52 32 18 2.89
36 Müller Madeleine HSG Lumdatal 51 0 19 2.68
36 Sitzius Julia HSG Goldstein/Schwanheim 51 0 20 2.55
38 Hermann Anika HSG Eibelsh./Ewersb. 49 0 18 2.72
38 Breitenfelder Annika TSG Eddersheim II 49 0 20 2.45
40 Heller Michelle TSG Leihgestern 48 11 20 2.40
41 Walter Nicole TSG Eddersheim II 46 0 20 2.30
41 Beuth Julia HSG Goldstein/Schwanheim 46 0 20 2.30
43 Knoblauch Tina TSG Oberursel II 46 28 20 2.30
44 Hasenkamp Nina HSG Lumdatal 44 0 19 2.32
44 Smajek Katharina HSG Lumdatal 44 0 19 2.32
46 Djini Gabriela FSG Vortaunus 44 5 19 2.32
47 Neul Tabea HSG Kleenheim/Langgöns II 44 22 20 2.20
48 Kalman Katja HSG Anspach/Usingen 43 1 18 2.39
49 Bank Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 43 16 18 2.39
50 Schreiber Karolina HSG Goldstein/Schwanheim 43 20 20 2.15
51 van Wickern Paulina TSG Leihgestern 42 0 20 2.10
51 Appel Milena TSG Leihgestern 42 0 20 2.10
53 Kürten Lara TSG Oberursel II 42 1 20 2.10
54 Ullrich Lea TSG Eddersheim II 41 0 20 2.05
54 Schulz Andrea TSG Leihgestern 41 0 20 2.05
54 Grygar Julia HSG Kleenheim/Langgöns II 41 0 20 2.05
57 Lubina Kristina HSG Goldstein/Schwanheim 41 11 20 2.05
58 Hänsel Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 40 0 20 2.00
58 Ried Johanna TSG Oberursel II 40 0 20 2.00
58 Büttner Judith TSG Eddersheim II 40 0 20 2.00
61 Walther Simone TSG Leihgestern 40 18 20 2.00
62 Reeh Olivia TSG Leihgestern 38 0 20 1.90
62 Viebahn Victoria TSG Leihgestern 38 0 20 1.90
64 Bretz Lauren HSG Kleenheim/Langgöns II 37 0 20 1.85
64 Fina Katharina TSG Leihgestern 37 0 20 1.85
64 Sitzius Nicola HSG Goldstein/Schwanheim 37 0 20 1.85
67 Pauler Ronya TV Idstein 36 1 20 1.80
68 Schepp Isabell HSG Kleenheim/Langgöns II 36 13 20 1.80
69 Grünewald Rabea TSG Eddersheim II 35 0 20 1.75
69 Klein Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 35 0 20 1.75
69 Barnusch Nele-Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 35 0 20 1.75
72 Schäfer Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 34 0 20 1.70
72 Eckhardt Lea HSG Eibelsh./Ewersb. 34 0 18 1.89
74 Sokolovic Anesa HSG Anspach/Usingen 33 16 18 1.83
75 Scholz Lisa HSG Goldstein/Schwanheim 33 21 20 1.65
76 Müller Vivien TV Idstein 32 0 20 1.60
77 vom Hagen Ann-Sophie HSG Kleenheim/Langgöns II 32 5 20 1.60
78 Sailler Anne TSG Oberursel II 31 7 20 1.55
79 Hahn Corinna HSG Dutenh./Münchholzh. 30 0 20 1.50
79 Schuch Elena HSG Kleenheim/Langgöns II 30 0 20 1.50
81 Reichert Yvonne TV Idstein 30 3 20 1.50
82 Höhne Maya TV Idstein 29 2 20 1.45
83 Marwald Sarah HSG Kleenheim/Langgöns II 29 17 20 1.45
84 Midzic Neira HSG Eibelsh./Ewersb. 28 0 18 1.56
85 Fuhr Anna-Maria HSG Lumdatal 27 0 19 1.42
85 Kunzig Nicole TSG Leihgestern 27 0 20 1.35
85 Faber Isabell TSG Leihgestern 27 0 20 1.35
88 Neumann Ulla FSG Vortaunus 27 4 19 1.42
89 Frölich Charlotte TSG Oberursel II 26 0 20 1.30
90 Otto Bianca HSG Dutenh./Münchholzh. 26 1 20 1.30
91 Kramp Katharina TSG Oberursel II 25 0 20 1.25
91 Rochus Franziska FSG Vortaunus 25 0 19 1.32
91 Penning Sandra TSG Leihgestern 25 0 20 1.25
94 Nessel Caroline TV Idstein 24 0 20 1.20
95 Vilasante Saez Maite HSG Goldstein/Schwanheim 24 1 20 1.20
96 Büscher Laura FSG Vortaunus 23 0 19 1.21
96 Tirjan Kim Aline HSG Eibelsh./Ewersb. 23 0 18 1.28
98 Neumann Anna HSG Dutenh./Münchholzh. 22 0 20 1.10
98 Ulm Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 22 0 20 1.10
100 Scheibel Sophie FSG Vortaunus 21 10 19 1.11
101 Stölzel Serena FSG Vortaunus 20 0 19 1.05
101 Manderbach Kea Marie HSG Eibelsh./Ewersb. 20 0 18 1.11
101 Kujovic Adela HSG Anspach/Usingen 20 0 18 1.11
104 Brück Laura TSV Griedel 19 0 20 0.95
104 Eisenhardt Michaela HSG Kleenheim/Langgöns II 19 0 20 0.95
104 Wicke Theresa TSV Griedel 19 0 20 0.95
104 Althen Sibell HSG Lumdatal 19 0 19 1.00
108 Susic Daniela HSG Goldstein/Schwanheim 18 0 20 0.90
109 Cybulski Pia HSG Lumdatal 17 0 19 0.89
110 Hübschen Vanessa Alexandra HSG Anspach/Usingen 17 2 18 0.94
111 Wohlrab Julia HSG Kleenheim/Langgöns II 16 0 20 0.80
111 Gros Gianna Maria TSV Griedel 16 0 20 0.80
111 Suchantke Kira HSG Kleenheim/Langgöns II 16 0 20 0.80
111 Stahl Caroline TSG Oberursel II 16 0 20 0.80
115 Kahlstatt Josefine TSG Oberursel II 15 0 20 0.75
115 Kasartzoglou Konstantina HSG Goldstein/Schwanheim 15 0 20 0.75
117 Koch Rebecca HSG Anspach/Usingen 14 0 18 0.78
118 Bachenheimer Emelie HSG Kleenheim/Langgöns II 14 1 20 0.70
119 Heisiph Josina TSV Griedel 13 0 20 0.65
120 Gründler Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 12 1 18 0.67
121 Elmshäuser Carolin HSG Lumdatal 11 0 19 0.58
121 Eichhofer Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 11 0 20 0.55
121 Budnik Jennifer TSG Oberursel II 11 0 20 0.55
121 Schmidt Jamie Kay HSG Eibelsh./Ewersb. 11 0 18 0.61
121 Wollmann Dana HSG Goldstein/Schwanheim 11 0 20 0.55
126 Janicki Lena HSG Anspach/Usingen 11 8 18 0.61
127 Löb Luisa FSG Vortaunus 10 0 19 0.53
128 Winter Naomy HSG Goldstein/Schwanheim 10 1 20 0.50
129 Rüspeler Celina HSG Kleenheim/Langgöns II 10 4 20 0.50
130 Clausius Jasmin TSG Leihgestern 9 0 20 0.45
130 Schmidt Sina HSG Dutenh./Münchholzh. 9 0 20 0.45
130 Reitmeier Sandra TSG Eddersheim II 9 0 20 0.45
133 Löbrich Katharina TSG Oberursel II 9 2 20 0.45
134 Eggers Nina HSG Kleenheim/Langgöns II 9 3 20 0.45
135 Anthes Julia FSG Vortaunus 8 0 19 0.42
135 Lüling Svenja HSG Dutenh./Münchholzh. 8 0 20 0.40
135 Lobgesang Sara TSV Griedel 8 0 20 0.40
135 Kern Tabata HSG Anspach/Usingen 8 0 18 0.44
135 Braun Janina TSG Eddersheim II 8 0 20 0.40
140 Petry Lena FSG Vortaunus 8 2 19 0.42
141 Kreß Maria HSG Kleenheim/Langgöns II 7 0 20 0.35
141 Specht Martina TSG Oberursel II 7 0 20 0.35
141 Bulling Lea Christina HSG Lumdatal 7 0 19 0.37
141 Knoblauch Annika TSV Griedel 7 0 20 0.35
141 Günther Caroline FSG Vortaunus 7 0 19 0.37
141 Matas Martina HSG Anspach/Usingen 7 0 18 0.39
141 Zimmer Maren HSG Goldstein/Schwanheim 7 0 20 0.35
148 Kretzschmar Candice HSG Anspach/Usingen 6 0 18 0.33
148 Günther Selina Louisa HSG Anspach/Usingen 6 0 18 0.33
148 Schultejans Ronja FSG Vortaunus 6 0 19 0.32
148 Lüdge Hannah HSG Kleenheim/Langgöns II 6 0 20 0.30
148 Dietz Katarina TSV Griedel 6 0 20 0.30
153 Nau Emely HSG Kleenheim/Langgöns II 6 4 20 0.30
154 Klaus Natalie FSG Vortaunus 5 0 19 0.26
154 Kuschel Leonie HSG Kleenheim/Langgöns II 5 0 20 0.25
154 Moreno Reichold Ann-Cathrin TV Idstein 5 0 20 0.25
157 Frank Charlotte HSG Anspach/Usingen 5 1 18 0.28
158 Kreiling Frauke HSG Dutenh./Münchholzh. 5 5 20 0.25
159 Geiger Lilly FSG Vortaunus 4 0 19 0.21
159 Mahr Franziska TSG Oberursel II 4 0 20 0.20
159 Pfeiffer Sophia HSG Goldstein/Schwanheim 4 0 20 0.20
159 Anft Alina FSG Vortaunus 4 0 19 0.21
159 Schroers Tatjana HSG Anspach/Usingen 4 0 18 0.22
159 Eichler Anna-Lena TSV Griedel 4 0 20 0.20
165 Nöh Jasmine HSG Dutenh./Münchholzh. 4 1 20 0.20
166 Winkes Kim HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0 20 0.15
166 Köhler Franziska TV Idstein 3 0 20 0.15
166 Schurmann Nana HSG Anspach/Usingen 3 0 18 0.17
166 Reichert Caroline TV Idstein 3 0 20 0.15
166 Müller Vanessa TSG Oberursel II 3 0 20 0.15
166 Szymanski Annette TSV Griedel 3 0 20 0.15
166 Schrodt Saskia TV Idstein 3 0 20 0.15
173 Schulz Kerstin HSG Kleenheim/Langgöns II 3 1 20 0.15
174 Kemmler Sophia TV Idstein 3 2 20 0.15
175 Hessmer Natalie FSG Vortaunus 2 0 19 0.11
175 Wolf Vanessa TSV Griedel 2 0 20 0.10
175 Tome Noubissi Marie Noel FSG Vortaunus 2 0 19 0.11
175 Brenninger Kim FSG Vortaunus 2 0 19 0.11
175 Fäth Nicole HSG Goldstein/Schwanheim 2 0 20 0.10
175 Freitag Franziska TSV Griedel 2 0 20 0.10
175 Weißenborn Emma TSG Oberursel II 2 0 20 0.10
175 Wiener Sophia HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0 20 0.10
175 Rauschenberg Rebecca HSG Goldstein/Schwanheim 2 0 20 0.10
184 Seferovic Irma FSG Vortaunus 2 1 19 0.11
185 Kiethe Lisa Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0 20 0.05
185 Huber Marie FSG Vortaunus 1 0 19 0.05
185 Glitsch Alina TSG Leihgestern 1 0 20 0.05
185 Engel Stefanie HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0 20 0.05
185 Fischer Carolina HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0 20 0.05
185 Matzdorf Fabienne HSG Anspach/Usingen 1 0 18 0.06
191 Nazarenus Anika FSG Vortaunus 1 1 19 0.05

 

Saison 2018/19 Feldtore

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Ruchti Martina TV Idstein 113 5.65
1 Ivetic Sladana HSG Eibelsh./Ewersb. 113 6.28
3 Naumann Lisa-Marie HSG Dutenh./Münchholzh. 105 5.25
4 Steinhaus Kristin TSG Leihgestern 100 5.00
5 Pokoyski Ida TV Idstein 98 4.90
6 Amstutz Amelie TV Idstein 94 4.70
7 Schmidt Miriam HSG Dutenh./Münchholzh. 92 4.60
8 von der Wehl-Ohrdorf Elfi TSG Oberursel II 91 4.55
8 Schlapp Doreen HSG Lumdatal 91 4.79
10 Kohnagel Hannah Lea FSG Vortaunus 87 4.58
11 Limbacher Karina TSG Oberursel II 78 3.90
12 Sauer Annika HSG Goldstein/Schwanheim 77 3.85
13 Müller Franziska HSG Lumdatal 75 3.95
14 Wawrzinek Lena TSV Griedel 69 3.45
15 Bender Jönna HSG Dutenh./Münchholzh. 65 3.25
16 Schmidt Hanna HSG Lumdatal 64 3.37
17 Dietz Madelene TSV Griedel 63 3.15
18 Schmitt Jacqueline TSV Griedel 60 3.00
18 Bulic Katja HSG Goldstein/Schwanheim 60 3.00
20 Kaufmann Leonie TSG Eddersheim II 59 2.95
21 Köll Nadine HSG Anspach/Usingen 58 3.22
22 Müller Danielle HSG Eibelsh./Ewersb. 55 3.06
23 Walter Lisa TSG Eddersheim II 54 2.70
24 Nikolovska Sara HSG Eibelsh./Ewersb. 52 2.89
24 Müller Jacqueline HSG Eibelsh./Ewersb. 52 2.89
26 Majstorovic Vida HSG Dutenh./Münchholzh. 51 2.55
26 Rühl Jasmin TSG Eddersheim II 51 2.55
26 Müller Madeleine HSG Lumdatal 51 2.68
26 Sitzius Julia HSG Goldstein/Schwanheim 51 2.55
30 Gottfried Sina TSG Eddersheim II 49 2.45
30 Hermann Anika HSG Eibelsh./Ewersb. 49 2.72
30 Breitenfelder Annika TSG Eddersheim II 49 2.45
33 Sauer Selina HSG Lumdatal 48 2.53
33 Krombach Julia TSV Griedel 48 2.40
35 Friedrich Annika TSG Leihgestern 46 2.30
35 Walter Nicole TSG Eddersheim II 46 2.30
35 Beuth Julia HSG Goldstein/Schwanheim 46 2.30
38 Vidovic Marijana FSG Vortaunus 44 2.32
38 Hasenkamp Nina HSG Lumdatal 44 2.32
38 Smajek Katharina HSG Lumdatal 44 2.32
41 Frank Lisa Sophie TSV Griedel 42 2.10
41 Kalman Katja HSG Anspach/Usingen 42 2.33
41 van Wickern Paulina TSG Leihgestern 42 2.10
41 Appel Milena TSG Leihgestern 42 2.10
45 Kürten Lara TSG Oberursel II 41 2.05
45 Ullrich Lea TSG Eddersheim II 41 2.05
45 Schulz Andrea TSG Leihgestern 41 2.05
45 Grygar Julia HSG Kleenheim/Langgöns II 41 2.05
49 Hänsel Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 40 2.00
49 Ried Johanna TSG Oberursel II 40 2.00
49 Büttner Judith TSG Eddersheim II 40 2.00
52 Windecker Lisa FSG Vortaunus 39 2.05
52 Djini Gabriela FSG Vortaunus 39 2.05
54 Reeh Olivia TSG Leihgestern 38 1.90
54 Viebahn Victoria TSG Leihgestern 38 1.90
56 Heller Michelle TSG Leihgestern 37 1.85
56 Bretz Lauren HSG Kleenheim/Langgöns II 37 1.85
56 Fina Katharina TSG Leihgestern 37 1.85
56 Sitzius Nicola HSG Goldstein/Schwanheim 37 1.85
60 Pauler Ronya TV Idstein 35 1.75
60 Grünewald Rabea TSG Eddersheim II 35 1.75
60 Klein Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 35 1.75
60 Barnusch Nele-Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 35 1.75
64 Schäfer Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 34 1.70
64 Eckhardt Lea HSG Eibelsh./Ewersb. 34 1.89
66 Müller Vivien TV Idstein 32 1.60
67 Lubina Kristina HSG Goldstein/Schwanheim 30 1.50
67 Hahn Corinna HSG Dutenh./Münchholzh. 30 1.50
67 Schuch Elena HSG Kleenheim/Langgöns II 30 1.50
70 Midzic Neira HSG Eibelsh./Ewersb. 28 1.56
71 vom Hagen Ann-Sophie HSG Kleenheim/Langgöns II 27 1.35
71 Reichert Yvonne TV Idstein 27 1.35
71 Höhne Maya TV Idstein 27 1.35
71 Bank Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 27 1.50
71 Fuhr Anna-Maria HSG Lumdatal 27 1.42
71 Kunzig Nicole TSG Leihgestern 27 1.35
71 Faber Isabell TSG Leihgestern 27 1.35
78 Frölich Charlotte TSG Oberursel II 26 1.30
79 Otto Bianca HSG Dutenh./Münchholzh. 25 1.25
79 Kramp Katharina TSG Oberursel II 25 1.25
79 Rochus Franziska FSG Vortaunus 25 1.32
79 Penning Sandra TSG Leihgestern 25 1.25
83 Sailler Anne TSG Oberursel II 24 1.20
83 Nessel Caroline TV Idstein 24 1.20
85 Schreiber Karolina HSG Goldstein/Schwanheim 23 1.15
85 Schepp Isabell HSG Kleenheim/Langgöns II 23 1.15
85 Neumann Ulla FSG Vortaunus 23 1.21
85 Vilasante Saez Maite HSG Goldstein/Schwanheim 23 1.15
85 Büscher Laura FSG Vortaunus 23 1.21
85 Tirjan Kim Aline HSG Eibelsh./Ewersb. 23 1.28
91 Walther Simone TSG Leihgestern 22 1.10
91 Neul Tabea HSG Kleenheim/Langgöns II 22 1.10
91 Neumann Anna HSG Dutenh./Münchholzh. 22 1.10
91 Ulm Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 22 1.10
95 Schindler Caroline HSG Anspach/Usingen 20 1.11
95 Stölzel Serena FSG Vortaunus 20 1.05
95 Manderbach Kea Marie HSG Eibelsh./Ewersb. 20 1.11
95 Kujovic Adela HSG Anspach/Usingen 20 1.11
99 Brück Laura TSV Griedel 19 0.95
99 Eisenhardt Michaela HSG Kleenheim/Langgöns II 19 0.95
99 Wicke Theresa TSV Griedel 19 0.95
99 Althen Sibell HSG Lumdatal 19 1.00
103 Knoblauch Tina TSG Oberursel II 18 0.90
103 Susic Daniela HSG Goldstein/Schwanheim 18 0.90
105 Sokolovic Anesa HSG Anspach/Usingen 17 0.94
105 Cybulski Pia HSG Lumdatal 17 0.89
107 Wohlrab Julia HSG Kleenheim/Langgöns II 16 0.80
107 Gros Gianna Maria TSV Griedel 16 0.80
107 Suchantke Kira HSG Kleenheim/Langgöns II 16 0.80
107 Stahl Caroline TSG Oberursel II 16 0.80
111 Hübschen Vanessa Alexandra HSG Anspach/Usingen 15 0.83
111 Kahlstatt Josefine TSG Oberursel II 15 0.75
111 Kasartzoglou Konstantina HSG Goldstein/Schwanheim 15 0.75
114 Koch Rebecca HSG Anspach/Usingen 14 0.78
115 Bachenheimer Emelie HSG Kleenheim/Langgöns II 13 0.65
115 Heisiph Josina TSV Griedel 13 0.65
117 Marwald Sarah HSG Kleenheim/Langgöns II 12 0.60
117 Scholz Lisa HSG Goldstein/Schwanheim 12 0.60
119 Scheibel Sophie FSG Vortaunus 11 0.58
119 Gründler Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 11 0.61
119 Elmshäuser Carolin HSG Lumdatal 11 0.58
119 Eichhofer Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 11 0.55
119 Budnik Jennifer TSG Oberursel II 11 0.55
119 Schmidt Jamie Kay HSG Eibelsh./Ewersb. 11 0.61
119 Wollmann Dana HSG Goldstein/Schwanheim 11 0.55
126 Löb Luisa FSG Vortaunus 10 0.53
127 Winter Naomy HSG Goldstein/Schwanheim 9 0.45
127 Clausius Jasmin TSG Leihgestern 9 0.45
127 Schmidt Sina HSG Dutenh./Münchholzh. 9 0.45
127 Reitmeier Sandra TSG Eddersheim II 9 0.45
131 Anthes Julia FSG Vortaunus 8 0.42
131 Lüling Svenja HSG Dutenh./Münchholzh. 8 0.40
131 Lobgesang Sara TSV Griedel 8 0.40
131 Kern Tabata HSG Anspach/Usingen 8 0.44
131 Braun Janina TSG Eddersheim II 8 0.40
136 Löbrich Katharina TSG Oberursel II 7 0.35
136 Kreß Maria HSG Kleenheim/Langgöns II 7 0.35
136 Specht Martina TSG Oberursel II 7 0.35
136 Bulling Lea Christina HSG Lumdatal 7 0.37
136 Knoblauch Annika TSV Griedel 7 0.35
136 Günther Caroline FSG Vortaunus 7 0.37
136 Matas Martina HSG Anspach/Usingen 7 0.39
136 Zimmer Maren HSG Goldstein/Schwanheim 7 0.35
144 Rüspeler Celina HSG Kleenheim/Langgöns II 6 0.30
144 Petry Lena FSG Vortaunus 6 0.32
144 Eggers Nina HSG Kleenheim/Langgöns II 6 0.30
144 Kretzschmar Candice HSG Anspach/Usingen 6 0.33
144 Günther Selina Louisa HSG Anspach/Usingen 6 0.33
144 Schultejans Ronja FSG Vortaunus 6 0.32
144 Lüdge Hannah HSG Kleenheim/Langgöns II 6 0.30
144 Dietz Katarina TSV Griedel 6 0.30
152 Klaus Natalie FSG Vortaunus 5 0.26
152 Kuschel Leonie HSG Kleenheim/Langgöns II 5 0.25
152 Moreno Reichold Ann-Cathrin TV Idstein 5 0.25
155 Frank Charlotte HSG Anspach/Usingen 4 0.22
155 Geiger Lilly FSG Vortaunus 4 0.21
155 Mahr Franziska TSG Oberursel II 4 0.20
155 Pfeiffer Sophia HSG Goldstein/Schwanheim 4 0.20
155 Anft Alina FSG Vortaunus 4 0.21
155 Schroers Tatjana HSG Anspach/Usingen 4 0.22
155 Eichler Anna-Lena TSV Griedel 4 0.20
162 Janicki Lena HSG Anspach/Usingen 3 0.17
162 Nöh Jasmine HSG Dutenh./Münchholzh. 3 0.15
162 Winkes Kim HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0.15
162 Köhler Franziska TV Idstein 3 0.15
162 Schurmann Nana HSG Anspach/Usingen 3 0.17
162 Reichert Caroline TV Idstein 3 0.15
162 Müller Vanessa TSG Oberursel II 3 0.15
162 Szymanski Annette TSV Griedel 3 0.15
162 Schrodt Saskia TV Idstein 3 0.15
171 Nau Emely HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.10
171 Schulz Kerstin HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.10
171 Hessmer Natalie FSG Vortaunus 2 0.11
171 Wolf Vanessa TSV Griedel 2 0.10
171 Tome Noubissi Marie Noel FSG Vortaunus 2 0.11
171 Brenninger Kim FSG Vortaunus 2 0.11
171 Fäth Nicole HSG Goldstein/Schwanheim 2 0.10
171 Freitag Franziska TSV Griedel 2 0.10
171 Weißenborn Emma TSG Oberursel II 2 0.10
171 Wiener Sophia HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.10
171 Rauschenberg Rebecca HSG Goldstein/Schwanheim 2 0.10
182 Kemmler Sophia TV Idstein 1 0.05
182 Seferovic Irma FSG Vortaunus 1 0.05
182 Kiethe Lisa Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0.05
182 Huber Marie FSG Vortaunus 1 0.05
182 Glitsch Alina TSG Leihgestern 1 0.05
182 Engel Stefanie HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0.05
182 Fischer Carolina HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0.05
182 Matzdorf Fabienne HSG Anspach/Usingen 1 0.06
190 Kreiling Frauke HSG Dutenh./Münchholzh. 0 0.00
190 Nazarenus Anika FSG Vortaunus 0 0.00

 

Saison 2018/19 Tortabelle Hinrunde



TSG Leihgesternges.7m1234567891011
Appel, Milena18 325111212
Clausius, Jasmin9 342
Faber, Isabell11 231113
Fina, Katharina16 11135221
Friedrich, Annika674037/47/66/39/77/53/23/19/3211/9
Glitsch, Alina1 1
Heller, Michelle2962113362/27/44
Kunzig, Nicole4 211
Penning, Sandra16 4132114
Reeh, Olivia19 5446
Schulz, Andrea24 1434311313
Steinhaus, Kristin59 76274844395
Viebahn, Victoria14 1116131
Walther, Simone1462/24/12/142/2
van Wickern, Paulina18 21431421
TSV Griedelges.7m1234567891011
Brück, Laura10 111331
Dietz, Katarina3 21
Dietz, Madelene36 3333624246
Eichler, Anna-Lena4 211
Frank, Lisa Sophie33134/325/212225/22/28/4
Freitag, Franziska2 11
Gros, Gianna Maria9 131121
Heisiph, Josina3 111
Knoblauch, Annika5 1112
Krombach, Julia55293/38/66/48/411/57/574/11/1
Lobgesang, Sara7 2212
Schmitt, Jacqueline372226231743/15/12
Szymanski, Annette3 3
Wawrzinek, Lena44 5448752423
Wicke, Theresa6 321
FSG Vortaunusges.7m1234567891011
Anthes, Julia1 1
Büscher, Laura23 254624
Djini, Gabriela2735/24/13663
Kohnagel, Hannah Lea51 5465268438
Löb, Luisa6 1122
Neumann, Ulla1414/121232
Rochus, Franziska21 112324413
Scheibel, Sophie21104/322/12/212125/4
Schultejans, Ronja6 24
Seferovic, Irma211/11
Stölzel, Serena14 3131213
Vidovic, Marijana265114143/12/15/15/2
Windecker, Lisa491719/442/18/36/38/24/12/13/22
HSG Eibelsh./Ewersb.ges.7m1234567891011
Eckhardt, Lea26 1116222353
Hermann, Anika23 5322221312
Ivetic, Sladana70 674466957511
Manderbach, Kea Marie12 212142
Midzic, Neira16 35251
Müller, Danielle29 4221254612
Müller, Jacqueline29 222163166
Nikolovska, Sara59284/47/47/35/29/43/15/18/56/14/31
Schmidt, Jamie Kay5 113
Tirjan, Kim Aline16 231231211
HSG Lumdatalges.7m1234567891011
Althen, Sibell12 3311211
Bulling, Lea Christina1 1
Elmshäuser, Carolin6 11211
Fuhr, Anna-Maria17 2611133
Hasenkamp, Nina21 1111221363
Müller, Franziska37 653243554
Müller, Madeleine29 55232552
Sauer, Selina49272/12/15/28/65/36/42/13/19/47/4
Schlapp, Doreen52 77106517234
Schmidt, Hanna52137/35254/15/28/15/25/16/3
Smajek, Katharina18 2241414
TSG Eddersheim IIges.7m1234567891011
Braun, Janina2 11
Breitenfelder, Annika26 13411763
Büttner, Judith23 411122345
Gottfried, Sina2743/13/1456/2321
Grünewald, Rabea16 1122222121
Kaufmann, Leonie4556/145/14/166/268
Reitmeier, Sandra6 42
Rühl, Jasmin78456/38/33/19/67/61/110/712/37/59/66/4
Ullrich, Lea19 223264
Walter, Lisa27131233136/15
Walter, Nicole26 3123332513
HSG Dutenh./Münchholzh.ges.7m1234567891011
Bender, Jönna28 4321131625
Eichhofer, Lena9 63
Hahn, Corinna18 1111131432
Klein, Lena20 121152332
Kreiling, Frauke555/5
Lüling, Svenja3 21
Majstorovic, Vida53278/16/32/12/27/39/88/54/214/22
Naumann, Lisa-Marie471743344356/135
Neumann, Anna10 1131121
Nöh, Jasmine1 1
Otto, Bianca1615/12113211
Schmidt, Miriam5692/19/119/18/14245/16/36/1
Schmidt, Sina4 13
HSG Anspach/Usingenges.7m1234567891011
Bank, Birte Kristin1515322/13
Frank, Charlotte2111/1
Gründler, Birte Kristin12154/121
Günther, Selina Louisa3 111
Hübschen, Vanessa Alexandra8 3113
Kalman, Katja26171212/151412
Kern, Tabata3 111
Koch, Rebecca9 12312
Kretzschmar, Candice1 1
Kujovic, Adela10 21121111
Köll, Nadine363113/1443746/23
Schindler, Caroline37235/45/23/121/116/63/211/7
Schurmann, Nana3 3
Sokolovic, Anesa33167/426/47/44/15/32
TV Idsteinges.7m1234567891011
Amstutz, Amelie58 525106364377
Höhne, Maya9 12123
Kemmler, Sophia1 1
Köhler, Franziska1 1
Moreno Reichold, Ann-Cathrin4 211
Müller, Vivien10 22321
Nessel, Caroline9 23211
Pauler, Ronya19 34211332
Pokoyski, Ida661112/45/1510/347/112/14/134
Reichert, Caroline2 11
Reichert, Yvonne24335/1216/2313
Ruchti, Martina662137/19/43/16/19/29/54/19/37/3
Schrodt, Saskia2 2
TSG Oberursel IIges.7m1234567891011
Budnik, Jennifer9 1121211
Frölich, Charlotte11 12134
Kahlstatt, Josefine12 11221311
Knoblauch, Tina271817/64/39/75/21
Kramp, Katharina3 111
Kürten, Lara42124354582/145
Limbacher, Karina662313/58/24/110/29/38/56/38/2
Mahr, Franziska4 1111
Müller, Vanessa3 3
Ried, Johanna22 413222233
Sailler, Anne733/113/2
Specht, Martina5 14
Stahl, Caroline3 12
Weißenborn, Emma1 1
von der Wehl-Ohrdorf, Elfi48 45645544245
HSG Kleenheim/Langgöns IIges.7m1234567891011
Bachenheimer, Emelie4131/1
Barnusch, Nele-Marie31 421534534
Bretz, Lauren9 1211211
Eggers, Nina535/3
Eisenhardt, Michaela11 74
Engel, Stefanie1 1
Fischer, Carolina1 1
Grygar, Julia15 69
Hänsel, Marie24 24443223
Kiethe, Lisa Marie1 1
Kreß, Maria6 11121
Kuschel, Leonie5 41
Marwald, Sarah20135/33/33/16/33/3
Nau, Emely545/4
Neul, Tabea1432/1213111/13/1
Rüspeler, Celina636/3
Schepp, Isabell14223/15/113
Schuch, Elena19 6141421
Schulz, Kerstin313/1
Schäfer, Lisa11 3341
Suchantke, Kira2 2
Ulm, Lisa17 23516
Wiener, Sophia2 2
Winkes, Kim3 3
Wohlrab, Julia16 321343
vom Hagen, Ann-Sophie2154310/24/3
HSG Goldstein/Schwanheimges.7m1234567891011
Beuth, Julia22 421412233
Bulic, Katja43 3547346443
Fäth, Nicole2 2
Kasartzoglou, Konstantina5 2111
Lubina, Kristina5 1121
Pfeiffer, Sophia3 3
Sauer, Annika56145/19/28/16/13/16/13/14/229/41
Scholz, Lisa3 12
Schreiber, Karolina43205/326/26/36/25/34/12/17/5
Sitzius, Julia21 2114214213
Sitzius, Nicola20 36142112
Susic, Daniela7 211111
Vilasante Saez, Maite2412446/11331
Wollmann, Dana3 21
Zimmer, Maren1 1

 

Saison 2016/17 Tortabelle Rückrunde

TSG Leihgesternges.7m1213141516171819202122
Appel, Milena42 322252224
Clausius, Jasmin9
Faber, Isabell27 453211
Fina, Katharina37 53251221
Friedrich, Annika102564/33/23/244/36/211/4
Glitsch, Alina1
Heller, Michelle48113356/52
Kunzig, Nicole27 7422422
Penning, Sandra25 12312
Reeh, Olivia38 2143333
Schulz, Andrea41 327131
Steinhaus, Kristin100 45952736
Viebahn, Victoria38 4421364
Walther, Simone40186/56/514411/13/1
van Wickern, Paulina42 11474133
TSV Griedelges.7m1213141516171819202122
Brück, Laura19 11142
Dietz, Katarina6 21
Dietz, Madelene63 82327122
Eichler, Anna-Lena4
Frank, Lisa Sophie611924/1225/34/163/1
Freitag, Franziska2
Gros, Gianna Maria16 21112
Heisiph, Josina13 2332
Knoblauch, Annika7 11
Krombach, Julia99516/310/109/34/14/16/25/2
Lobgesang, Sara8 1
Schmitt, Jacqueline7414314/29/62433/28/2
Szymanski, Annette3
Wawrzinek, Lena69 17344321
Wicke, Theresa19 3226
Wolf, Vanessa2 11
FSG Vortaunusges.7m1213141516171819202122
Anft, Alina4 31
Anthes, Julia8 1132
Brenninger, Kim2 2
Büscher, Laura23
Djini, Gabriela4454/24522
Geiger, Lilly4 4
Günther, Caroline7 3211
Hessmer, Natalie2 2
Huber, Marie1 1
Klaus, Natalie5 32
Kohnagel, Hannah Lea87 775962
Löb, Luisa10 112
Nazarenus, Anika111/1
Neumann, Ulla2745/232/1111
Petry, Lena8217/2
Rochus, Franziska25 4
Scheibel, Sophie2110
Schultejans, Ronja6
Seferovic, Irma21
Stölzel, Serena20 141
Tome Noubissi, Marie Noel2 2
Vidovic, Marijana59156/31/143/16/157/41
Windecker, Lisa65264/32/15/332/2
HSG Eibelsh./Ewersb.ges.7m1213141516171819202122
Eckhardt, Lea34 21122
Hermann, Anika49 138446
Ivetic, Sladana113 9756457
Manderbach, Kea Marie20 11132
Midzic, Neira28 264
Müller, Danielle55 2472524
Müller, Jacqueline608646/27/38/3
Nikolovska, Sara86346/210/16/214/1
Schmidt, Jamie Kay11 411
Tirjan, Kim Aline23 2113
HSG Lumdatalges.7m1213141516171819202122
Althen, Sibell19 2113
Bulling, Lea Christina7 1122
Cybulski, Pia17 733121
Elmshäuser, Carolin11 113
Fuhr, Anna-Maria27 131113
Hasenkamp, Nina44 4411463
Müller, Franziska816315374410/67
Müller, Madeleine51 53132341
Sauer, Selina95476/26/37/36/15/413/18/34/3
Schlapp, Doreen91 77536443
Schmidt, Hanna97332/25/112/64/212/646/3
Smajek, Katharina44 251221742
TSG Eddersheim IIges.7m1213141516171819202122
Braun, Janina8 1221
Breitenfelder, Annika49 236222222
Büttner, Judith40 1132613
Gottfried, Sina641512/114513/76/35
Grünewald, Rabea35 321214231
Kaufmann, Leonie862714348/627/712/9
Reitmeier, Sandra9 12
Rühl, Jasmin123727/59/410/813/724/3
Ullrich, Lea41 6252214
Walter, Lisa551441326431
Walter, Nicole46 2524232
HSG Dutenh./Münchholzh.ges.7m1213141516171819202122
Bender, Jönna65 265815334
Eichhofer, Lena11 2
Hahn, Corinna30 411114
Klein, Lena35 1414113
Kreiling, Frauke55
Lüling, Svenja8 1211
Majstorovic, Vida98474/33/14/218/37/26/24/48/3
Naumann, Lisa-Marie106159367410411
Neumann, Anna22 1133112
Nöh, Jasmine411/12
Otto, Bianca26123122
Schmidt, Miriam102109106/17554
Schmidt, Sina9 14
HSG Anspach/Usingenges.7m1213141516171819202122
Bank, Birte Kristin43167/47/54/25/32/112
Frank, Charlotte5121
Gründler, Birte Kristin121
Günther, Selina Louisa6 12
Hübschen, Vanessa Alexandra17222/114/1
Janicki, Lena11814/36/5
Kalman, Katja4313224231
Kern, Tabata8 1211
Koch, Rebecca14 122
Kretzschmar, Candice6 1112
Kujovic, Adela20 212212
Köll, Nadine6465157/33421
Matas, Martina7 232
Matzdorf, Fabienne1 1
Schindler, Caroline5232112/12/23/35/31
Schroers, Tatjana4 4
Schurmann, Nana3
Sokolovic, Anesa3316
TV Idsteinges.7m1213141516171819202122
Amstutz, Amelie94 62942373
Höhne, Maya292321437/2
Kemmler, Sophia322/2
Köhler, Franziska3 11
Moreno Reichold, Ann-Cathrin5 1
Müller, Vivien32 13435321
Nessel, Caroline24 2233221
Pauler, Ronya36111413331/1
Pokoyski, Ida1121446310356/263/1
Reichert, Caroline3 1
Reichert, Yvonne3031311
Ruchti, Martina15542714/48/25/110/214/56/213/412/1
Schrodt, Saskia3 1
TSG Oberursel IIges.7m1213141516171819202122
Budnik, Jennifer11 11
Frölich, Charlotte26 4411221
Kahlstatt, Josefine15 111
Knoblauch, Tina46283/31316/43/32
Kramp, Katharina25 11172532
Kürten, Lara421
Limbacher, Karina129513/15/29/28/69/47/46/310/46/2
Löbrich, Katharina921221/13/1
Mahr, Franziska4
Müller, Vanessa3
Ried, Johanna40 32313141
Sailler, Anne3175/15/12/243122
Specht, Martina7 11
Stahl, Caroline16 121252
Weißenborn, Emma2 1
von der Wehl-Ohrdorf, Elfi91 42793648
HSG Kleenheim/Langgöns IIges.7m1213141516171819202122
Bachenheimer, Emelie1412224
Barnusch, Nele-Marie35 112
Bretz, Lauren37 313474213
Eggers, Nina9331
Eisenhardt, Michaela19 521
Engel, Stefanie1
Fischer, Carolina1
Grygar, Julia41 13354523
Hänsel, Marie40 522133
Kiethe, Lisa Marie1
Kreß, Maria7 1
Kuschel, Leonie5
Lüdge, Hannah6 33
Marwald, Sarah291711124/4
Nau, Emely641
Neul, Tabea44222/18/47/34/41/11/11/13/23/2
Rüspeler, Celina10422/1
Schepp, Isabell36131/1232/26/653/2
Schuch, Elena30 4142
Schulz, Kerstin31
Schäfer, Lisa34 314573
Suchantke, Kira16 536
Ulm, Lisa22 311
Wiener, Sophia2
Winkes, Kim3
Wohlrab, Julia16
vom Hagen, Ann-Sophie3255312
HSG Goldstein/Schwanheimges.7m1213141516171819202122
Beuth, Julia46 32514423
Bulic, Katja60 12422321
Fäth, Nicole2
Kasartzoglou, Konstantina15 24121
Lubina, Kristina41114/314/1538/656/1
Pfeiffer, Sophia4 1
Rauschenberg, Rebecca2 2
Sauer, Annika98216/16/2155/227/155/1
Scholz, Lisa33217/613/24/31/18/53/33/1
Schreiber, Karolina4320
Sitzius, Julia51 35441445
Sitzius, Nicola37 13225121
Susic, Daniela18 4421
Vilasante Saez, Maite241
Winter, Naomy1011215/11
Wollmann, Dana11 134
Zimmer, Maren7 1131

 

 

 

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok