Frauen Landesliga Mitte 2018/19

Feldtorschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Ruchti Martina TV Idstein 130 5.91
2 Ivetic Sladana HSG Eibelsh./Ewersb. 126 6.30
3 Naumann Lisa-Marie HSG Dutenh./Münchholzh. 113 5.14
4 Steinhaus Kristin TSG Leihgestern 106 4.82
5 Pokoyski Ida TV Idstein 105 4.77
6 Schlapp Doreen HSG Lumdatal 104 4.95
7 Schmidt Miriam HSG Dutenh./Münchholzh. 100 4.55
8 von der Wehl-Ohrdorf Elfi TSG Oberursel II 99 4.50
9 Amstutz Amelie TV Idstein 94 4.27
10 Sauer Annika HSG Goldstein/Schwanheim 91 4.14
11 Kohnagel Hannah Lea FSG Vortaunus 87 4.14
12 Limbacher Karina TSG Oberursel II 85 3.86
13 Müller Franziska HSG Lumdatal 83 3.95
14 Wawrzinek Lena TSV Griedel 78 3.55
15 Schmidt Hanna HSG Lumdatal 70 3.33
16 Bender Jönna HSG Dutenh./Münchholzh. 68 3.09
17 Dietz Madelene TSV Griedel 66 3.00
18 Köll Nadine HSG Anspach/Usingen 65 3.25
19 Kaufmann Leonie TSG Eddersheim II 64 2.91
20 Müller Jacqueline HSG Eibelsh./Ewersb. 63 3.15
21 Müller Danielle HSG Eibelsh./Ewersb. 62 3.10
22 Nikolovska Sara HSG Eibelsh./Ewersb. 61 3.05
23 Schmitt Jacqueline TSV Griedel 60 2.73
23 Bulic Katja HSG Goldstein/Schwanheim 60 2.73
25 Friedrich Annika TSG Leihgestern 57 2.59
25 Walter Lisa TSG Eddersheim II 57 2.59
27 Majstorovic Vida HSG Dutenh./Münchholzh. 56 2.55
27 Sitzius Julia HSG Goldstein/Schwanheim 56 2.55
29 Müller Madeleine HSG Lumdatal 55 2.62
29 Smajek Katharina HSG Lumdatal 55 2.62
31 Sauer Selina HSG Lumdatal 54 2.57
31 Beuth Julia HSG Goldstein/Schwanheim 54 2.45
31 Hermann Anika HSG Eibelsh./Ewersb. 54 2.70
34 Gottfried Sina TSG Eddersheim II 53 2.41
34 Krombach Julia TSV Griedel 53 2.41
36 Breitenfelder Annika TSG Eddersheim II 52 2.36
37 Rühl Jasmin TSG Eddersheim II 51 2.32
37 Kalman Katja HSG Anspach/Usingen 51 2.55
37 Ullrich Lea TSG Eddersheim II 51 2.32
40 Walter Nicole TSG Eddersheim II 50 2.27
41 Djini Gabriela FSG Vortaunus 48 2.29
41 Viebahn Victoria TSG Leihgestern 48 2.18
41 Schulz Andrea TSG Leihgestern 48 2.18
41 Hasenkamp Nina HSG Lumdatal 48 2.29
45 Grygar Julia HSG Kleenheim/Langgöns II 47 2.14
45 Appel Milena TSG Leihgestern 47 2.14
45 van Wickern Paulina TSG Leihgestern 47 2.14
48 Bretz Lauren HSG Kleenheim/Langgöns II 45 2.05
49 Vidovic Marijana FSG Vortaunus 44 2.10
49 Ried Johanna TSG Oberursel II 44 2.00
51 Windecker Lisa FSG Vortaunus 43 2.05
51 Frank Lisa Sophie TSV Griedel 43 1.95
51 Pauler Ronya TV Idstein 43 1.95
51 Reeh Olivia TSG Leihgestern 43 1.95
55 Fina Katharina TSG Leihgestern 42 1.91
56 Kürten Lara TSG Oberursel II 41 1.86
56 Büttner Judith TSG Eddersheim II 41 1.86
56 Schäfer Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 41 1.86
59 Hänsel Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 40 1.82
60 Heller Michelle TSG Leihgestern 39 1.77
60 Sitzius Nicola HSG Goldstein/Schwanheim 39 1.77
62 Klein Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 38 1.73
62 Grünewald Rabea TSG Eddersheim II 38 1.73
64 Hahn Corinna HSG Dutenh./Münchholzh. 37 1.68
65 Lubina Kristina HSG Goldstein/Schwanheim 36 1.64
65 Sailler Anne TSG Oberursel II 36 1.64
65 Eckhardt Lea HSG Eibelsh./Ewersb. 36 1.80
65 Müller Vivien TV Idstein 36 1.64
69 Barnusch Nele-Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 35 1.59
70 Rochus Franziska FSG Vortaunus 34 1.62
71 Nessel Caroline TV Idstein 32 1.45
72 Reichert Yvonne TV Idstein 30 1.36
72 Bank Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 30 1.50
72 Penning Sandra TSG Leihgestern 30 1.36
72 Schuch Elena HSG Kleenheim/Langgöns II 30 1.36
76 Neumann Ulla FSG Vortaunus 29 1.38
76 Höhne Maya TV Idstein 29 1.32
76 Kramp Katharina TSG Oberursel II 29 1.32
76 Midzic Neira HSG Eibelsh./Ewersb. 29 1.45
76 Faber Isabell TSG Leihgestern 29 1.32
76 Fuhr Anna-Maria HSG Lumdatal 29 1.38
82 Kunzig Nicole TSG Leihgestern 28 1.27
83 vom Hagen Ann-Sophie HSG Kleenheim/Langgöns II 27 1.23
83 Otto Bianca HSG Dutenh./Münchholzh. 27 1.23
85 Walther Simone TSG Leihgestern 26 1.18
85 Frölich Charlotte TSG Oberursel II 26 1.18
85 Wicke Theresa TSV Griedel 26 1.18
88 Schepp Isabell HSG Kleenheim/Langgöns II 25 1.14
88 Neumann Anna HSG Dutenh./Münchholzh. 25 1.14
90 Neul Tabea HSG Kleenheim/Langgöns II 24 1.09
90 Schindler Caroline HSG Anspach/Usingen 24 1.20
90 Kujovic Adela HSG Anspach/Usingen 24 1.20
90 Manderbach Kea Marie HSG Eibelsh./Ewersb. 24 1.20
94 Schreiber Karolina HSG Goldstein/Schwanheim 23 1.05
94 Vilasante Saez Maite HSG Goldstein/Schwanheim 23 1.05
94 Tirjan Kim Aline HSG Eibelsh./Ewersb. 23 1.15
94 Ulm Lisa HSG Kleenheim/Langgöns II 23 1.05
94 Büscher Laura FSG Vortaunus 23 1.10
99 Stölzel Serena FSG Vortaunus 22 1.05
100 Knoblauch Tina TSG Oberursel II 21 0.95
100 Kasartzoglou Konstantina HSG Goldstein/Schwanheim 21 0.95
102 Susic Daniela HSG Goldstein/Schwanheim 20 0.91
102 Althen Sibell HSG Lumdatal 20 0.95
104 Stahl Caroline TSG Oberursel II 19 0.86
104 Brück Laura TSV Griedel 19 0.86
104 Cybulski Pia HSG Lumdatal 19 0.90
104 Gros Gianna Maria TSV Griedel 19 0.86
104 Eisenhardt Michaela HSG Kleenheim/Langgöns II 19 0.86
109 Marwald Sarah HSG Kleenheim/Langgöns II 18 0.82
109 Koch Rebecca HSG Anspach/Usingen 18 0.90
111 Sokolovic Anesa HSG Anspach/Usingen 17 0.85
111 Kahlstatt Josefine TSG Oberursel II 17 0.77
113 Suchantke Kira HSG Kleenheim/Langgöns II 16 0.73
113 Wohlrab Julia HSG Kleenheim/Langgöns II 16 0.73
115 Hübschen Vanessa Alexandra HSG Anspach/Usingen 15 0.75
116 Scholz Lisa HSG Goldstein/Schwanheim 14 0.64
116 Heisiph Josina TSV Griedel 14 0.64
118 Bachenheimer Emelie HSG Kleenheim/Langgöns II 13 0.59
118 Budnik Jennifer TSG Oberursel II 13 0.59
120 Winter Naomy HSG Goldstein/Schwanheim 12 0.55
120 Schmidt Jamie Kay HSG Eibelsh./Ewersb. 12 0.60
120 Schroers Tatjana HSG Anspach/Usingen 12 0.60
120 Schmidt Sina HSG Dutenh./Münchholzh. 12 0.55
120 Wollmann Dana HSG Goldstein/Schwanheim 12 0.55
125 Scheibel Sophie FSG Vortaunus 11 0.52
125 Gründler Birte Kristin HSG Anspach/Usingen 11 0.55
125 Eichhofer Lena HSG Dutenh./Münchholzh. 11 0.50
125 Löb Luisa FSG Vortaunus 11 0.52
125 Elmshäuser Carolin HSG Lumdatal 11 0.52
130 Reitmeier Sandra TSG Eddersheim II 10 0.45
130 Günther Caroline FSG Vortaunus 10 0.48
132 Rüspeler Celina HSG Kleenheim/Langgöns II 9 0.41
132 Anthes Julia FSG Vortaunus 9 0.43
132 Clausius Jasmin TSG Leihgestern 9 0.41
132 Kern Tabata HSG Anspach/Usingen 9 0.45
132 Specht Martina TSG Oberursel II 9 0.41
132 Bulling Lea Christina HSG Lumdatal 9 0.43
132 Braun Janina TSG Eddersheim II 9 0.41
139 Fäth Nicole HSG Goldstein/Schwanheim 8 0.36
139 Lüling Svenja HSG Dutenh./Münchholzh. 8 0.36
139 Lobgesang Sara TSV Griedel 8 0.36
139 Lüdge Hannah HSG Kleenheim/Langgöns II 8 0.36
139 Zimmer Maren HSG Goldstein/Schwanheim 8 0.36
144 Löbrich Katharina TSG Oberursel II 7 0.32
144 Kretzschmar Candice HSG Anspach/Usingen 7 0.35
144 Kreß Maria HSG Kleenheim/Langgöns II 7 0.32
144 Matas Martina HSG Anspach/Usingen 7 0.35
144 Knoblauch Annika TSV Griedel 7 0.32
149 Kemmler Sophia TV Idstein 6 0.27
149 Petry Lena FSG Vortaunus 6 0.29
149 Eggers Nina HSG Kleenheim/Langgöns II 6 0.27
149 Günther Selina Louisa HSG Anspach/Usingen 6 0.30
149 Anft Alina FSG Vortaunus 6 0.29
149 Schultejans Ronja FSG Vortaunus 6 0.29
149 Dietz Katarina TSV Griedel 6 0.27
149 Stein Lena HSG Lumdatal 6 0.29
157 Frank Charlotte HSG Anspach/Usingen 5 0.25
157 Klaus Natalie FSG Vortaunus 5 0.24
157 Kuschel Leonie HSG Kleenheim/Langgöns II 5 0.23
157 Moreno Reichold Ann-Cathrin TV Idstein 5 0.23
161 Nöh Jasmine HSG Dutenh./Münchholzh. 4 0.18
161 Mahr Franziska TSG Oberursel II 4 0.18
161 Eichler Anna-Lena TSV Griedel 4 0.18
161 Geiger Lilly FSG Vortaunus 4 0.19
161 Köhler Franziska TV Idstein 4 0.18
161 Pfeiffer Sophia HSG Goldstein/Schwanheim 4 0.18
167 Janicki Lena HSG Anspach/Usingen 3 0.15
167 Müller Vanessa TSG Oberursel II 3 0.14
167 Winkes Kim HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0.14
167 Schrodt Saskia TV Idstein 3 0.14
167 Rüspeler; Celina HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0.14
167 Brenninger Kim FSG Vortaunus 3 0.14
167 Schepp Isabelle HSG Kleenheim/Langgöns II 3 0.14
167 Reichert Caroline TV Idstein 3 0.14
167 Szymanski Annette TSV Griedel 3 0.14
167 Schurmann Nana HSG Anspach/Usingen 3 0.15
177 Nau Emely HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.09
177 Schulz Kerstin HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.09
177 Rauschenberg Rebecca HSG Goldstein/Schwanheim 2 0.09
177 Wiener Sophia HSG Kleenheim/Langgöns II 2 0.09
177 Geiger Maya FSG Vortaunus 2 0.10
177 Freitag Franziska TSV Griedel 2 0.09
177 Weißenborn Emma TSG Oberursel II 2 0.09
177 Matzdorf Fabienne HSG Anspach/Usingen 2 0.10
177 Tome Noubissi Marie Noel FSG Vortaunus 2 0.10
177 Hessmer Natalie FSG Vortaunus 2 0.10
177 Geiger Lilliy FSG Vortaunus 2 0.10
177 Wolf Vanessa TSV Griedel 2 0.09
189 Seferovic Irma FSG Vortaunus 1 0.05
189 Huber Marie FSG Vortaunus 1 0.05
189 Engel Stefanie HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0.05
189 Fischer Carolina HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0.05
189 Glitsch Alina TSG Leihgestern 1 0.05
189 Kiethe Lisa Marie HSG Kleenheim/Langgöns II 1 0.05
195 Kreiling Frauke HSG Dutenh./Münchholzh. 0 0.00
195 Nazarenus Anika FSG Vortaunus 0 0.00

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok