Bezirksoberliga Frauen 2018/19

Feldtorschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Patzschke Leonie TV Hüttenberg II 61 4.36
2 Schmidt Lisa TuS Waldernbach I 60 4.29
3 Brückel Charlotte HSG Wettertal I 56 4.00
4 Weil Mona HSG Wettertal I 53 3.79
4 Beck Sarah TuS Waldernbach I 53 3.79
4 Rückel Luisa HSG Wettenberg II 53 4.08
7 Müller Laura FSG Gettenau/Florstadt I 49 3.50
8 Wagner Juliane HSG Mörlen I 48 3.43
9 Hanke Kira HSG Marburg/Cappel I 47 3.36
9 Schmidt Laura HSG Marburg/Cappel I 47 3.36
11 Vetter Lisa HSG Mörlen I 46 3.29
12 Zecher Nadine HSG Fernwald I 44 3.14
12 Fuhrländer Kim Sophie HSG Fernwald I 44 3.14
14 Hummerich Pia HSG Marburg/Cappel I 42 3.00
15 Schmidt Karina TV Hüttenberg II 40 2.86
15 Schneider Eva HSG Wettenberg II 40 3.08
15 Birkenstock Lisa HSG Herborn/Seelbach I 40 2.86
18 Bayer Anna-Lena HSG Wettertal I 39 2.79
18 Andermann Louisa-Marie TV Hüttenberg II 39 2.79
20 Hels Juliana-Milena TV Hüttenberg II 38 2.71
20 Müller Sasha Marie TV Hüttenberg II 38 2.71
20 Spieker Laura HSG Hungen/Lich I 38 2.71
20 Taylor Sarah TV Hüttenberg II 38 2.71
24 Arch Anna-Marie HSG Herborn/Seelbach I 37 2.64
25 Dietz Katharina HSG Mörlen I 36 2.57
26 Schuster Ela HSG Marburg/Cappel I 35 2.50
26 Größer Anna Maria HSG Hungen/Lich I 35 2.50
26 Ginter Lisa-Marie FSG Gettenau/Florstadt I 35 2.50
26 Borst Jacqueline FSG Gettenau/Florstadt I 35 2.50
30 Keller Michele TuS Waldernbach I 34 2.43
30 Käs Carolin TSG Leihgestern II 34 2.62
30 Wolfner Jennifer HSG Wettertal I 34 2.43
33 Friedrich Hannah TUS Vollnkirchen I 33 2.36
33 Fürst Antonia HSG Marburg/Cappel I 33 2.36
33 Güzelkücük Rüzgar TSG Leihgestern II 33 2.54
33 Freiter Elisa FSG Gettenau/Florstadt I 33 2.36
37 Wehrum Rabea HSG Hungen/Lich I 32 2.29
37 Kloppenburg Elena HSG Mörlen I 32 2.29
37 Schäfer Julia HSG Hungen/Lich I 32 2.29
37 Riedemann Sarah HSG Marburg/Cappel I 32 2.29
41 Schneider Lucia HSG Hungen/Lich I 30 2.14
42 Nießmann Cornelia HSG Herborn/Seelbach I 29 2.07
42 Kostka Nora HSG Fernwald I 29 2.07
42 Feise Chiara HSG Marburg/Cappel I 29 2.07
42 Hensel Daniela HSG Fernwald I 29 2.07
42 Till Franziska HSG Wettenberg II 29 2.23
42 Elen Nergiz HSG Fernwald I 29 2.07
48 Schneider Nora HSG Mörlen I 28 2.00
49 Binz Sina TUS Vollnkirchen I 27 1.93
49 Jansche Rica HSG Wettenberg II 27 2.08
49 Wulf Friederike HSG Mörlen I 27 1.93
52 Friedrich Sophia TUS Vollnkirchen I 26 1.86
52 Exner Katharina HSG Wettertal I 26 1.86
54 Dietz Franziska HSG Mörlen I 25 1.79
54 Engelberth Nathalie HSG Fernwald I 25 1.79
54 Arch Johanna HSG Herborn/Seelbach I 25 1.79
54 Würz Sarina HSG Herborn/Seelbach I 25 1.79
54 Bößendörfer Anna HSG Hungen/Lich I 25 1.79
59 Mastenbroek Sandra TSG Leihgestern II 24 1.85
59 Heberlein Anne HSG Fernwald I 24 1.71
59 Hickel Luisa HSG Mörlen I 24 1.71
59 Kaden Judith HSG Marburg/Cappel I 24 1.71
59 Gadek Nicole TUS Vollnkirchen I 24 1.71
59 Fischermanns Kati HSG Wettenberg II 24 1.85
59 Stiefel Luisa FSG Gettenau/Florstadt I 24 1.71
66 Walther Simone TSG Leihgestern II 23 1.77
66 Schneider Johanna HSG Marburg/Cappel I 23 1.64
66 Klaus Lisa TV Hüttenberg II 23 1.64
69 Kneller Lisa-Marie TUS Vollnkirchen I 21 1.50
70 Kohl Anna Sophie HSG Herborn/Seelbach I 20 1.43
71 Reif Sabrina HSG Wettertal I 19 1.36
71 Saul Kaya TV Hüttenberg II 19 1.36
71 Ferber Janine TSG Leihgestern II 19 1.46
71 Schneider Chiara HSG Hungen/Lich I 19 1.36
71 Belter Hannah TUS Vollnkirchen I 19 1.36
71 Kunz Jennifer HSG Herborn/Seelbach I 19 1.36
71 Weinelt Kristina HSG Hungen/Lich I 19 1.36
78 Bätz Sophia HSG Marburg/Cappel I 18 1.29
78 Ende Kim-Sinja FSG Gettenau/Florstadt I 18 1.29
78 Beck Karolin TuS Waldernbach I 18 1.29
81 Heil Christina HSG Mörlen I 17 1.21
81 Kerdi Hadija HSG Wettenberg II 17 1.31
81 Weiß Stephanie HSG Herborn/Seelbach I 17 1.21
81 Listner Michèle TuS Waldernbach I 17 1.21
81 Herbert Lena HSG Wettenberg II 17 1.31
86 Herzberger Chiara TV Hüttenberg II 16 1.14
86 Brauner Isabelle TSG Leihgestern II 16 1.23
88 Kötter Lena HSG Hungen/Lich I 15 1.07
88 Schaffer Katharina TSG Leihgestern II 15 1.15
88 Bernhardt Lea TUS Vollnkirchen I 15 1.07
88 Schneider Mareike TUS Vollnkirchen I 15 1.07
88 Jung Isabelle TuS Waldernbach I 15 1.07
88 Polleichtner Amelie HSG Fernwald I 15 1.07
88 Leuninger Michèle TuS Waldernbach I 15 1.07
88 Damm Jasmina TUS Vollnkirchen I 15 1.07
96 Weise Carla Maria HSG Wettenberg II 14 1.08
96 Schmeißer Franziska FSG Gettenau/Florstadt I 14 1.00
96 Rettig Alina HSG Wettertal I 14 1.00
96 Wagner Theresa HSG Mörlen I 14 1.00
96 Drommershausen Sina HSG Wettenberg II 14 1.08
101 Kunzig Nicole TSG Leihgestern II 13 1.00
101 Voelkel Su TSG Leihgestern II 13 1.00
101 Spruck Anna-Catharina TUS Vollnkirchen I 13 0.93
101 Glaum Lisa HSG Wettertal I 13 0.93
101 Zimmer Maja HSG Fernwald I 13 0.93
101 Wolf Celine TuS Waldernbach I 13 0.93
107 Reinhold Jasmin HSG Wettertal I 12 0.86
108 Diehl Johanna HSG Herborn/Seelbach I 11 0.79
109 Hellemann Jara TuS Waldernbach I 10 0.71
109 Sterlepper Anna HSG Wettenberg II 10 0.77
109 Dietrich Manuela HSG Herborn/Seelbach I 10 0.71
109 Weber Jannika TUS Vollnkirchen I 10 0.71
109 Stahl Sandra TuS Waldernbach I 10 0.71
114 Risse Luisa HSG Wettenberg II 9 0.69
114 Kerschner Elisa HSG Wettertal I 9 0.64
114 Müller Franziska TSG Leihgestern II 9 0.69
114 Gerschbach Elisa HSG Wettenberg II 9 0.69
114 Krausgrill Mona HSG Hungen/Lich I 9 0.64
119 Musch Michaela HSG Hungen/Lich I 8 0.57
119 Clausius Jasmin TSG Leihgestern II 8 0.62
119 Maar Silvia TSG Leihgestern II 8 0.62
119 Mogk Jennifer FSG Gettenau/Florstadt I 8 0.57
119 Heller Michelle TSG Leihgestern II 8 0.62
119 Hoffmann Mira TUS Vollnkirchen I 8 0.57
119 Glaub Miriam FSG Gettenau/Florstadt I 8 0.57
119 Couper Theresa Alice TV Hüttenberg II 8 0.57
127 Schmidt Julia FSG Gettenau/Florstadt I 7 0.50
127 Klein Vera HSG Wettertal I 7 0.50
127 Bechthold Luisa HSG Wettenberg II 7 0.54
127 Bruchmeier Clarissa TuS Waldernbach I 7 0.50
131 Reiferth Sandy TuS Waldernbach I 6 0.43
131 Schäfer Svenja HSG Fernwald I 6 0.43
131 Kant Birte HSG Wettenberg II 6 0.46
131 Müller Leonie FSG Gettenau/Florstadt I 6 0.43
131 Bühler Pauline HSG Mörlen I 6 0.43
131 Claus Julia TV Hüttenberg II 6 0.43
131 Feick Stella TuS Waldernbach I 6 0.43
138 Heberlein Bianca HSG Fernwald I 5 0.36
138 Seipp Verena TV Hüttenberg II 5 0.36
138 Simon Tamara HSG Wettenberg II 5 0.38
138 Listner Michele TuS Waldernbach I 5 0.36
138 Blümig Leonie HSG Hungen/Lich I 5 0.36
143 Moser Lisa TUS Vollnkirchen I 4 0.29
143 Dietz Lea HSG Herborn/Seelbach I 4 0.29
143 Scherer Celia TuS Waldernbach I 4 0.29
143 Gemecke Lena-Marie TSG Leihgestern II 4 0.31
143 Pauli Sina TSG Leihgestern II 4 0.31
143 Janoth Anna Lina HSG Fernwald I 4 0.29
149 Klarner Maren TV Hüttenberg II 3 0.21
149 Gemmecke Lena-Marie TSG Leihgestern II 3 0.23
149 van Wickern Paulina TSG Leihgestern II 3 0.23
149 Platzdasch Nina HSG Hungen/Lich I 3 0.21
149 Staub Lena HSG Hungen/Lich I 3 0.21
149 Wolfner Ann-Christin HSG Wettertal I 3 0.21
149 Petznick Gabriele HSG Marburg/Cappel I 3 0.21
149 Walter Simone TSG Leihgestern II 3 0.23
157 Heumann Laura TuS Waldernbach I 2 0.14
157 Kielich Hannah HSG Wettertal I 2 0.14
157 Häuser Jennifer HSG Wettertal I 2 0.14
157 Erb Janina HSG Fernwald I 2 0.14
157 Göbel Vanessa HSG Herborn/Seelbach I 2 0.14
157 Vogt Ivonne TUS Vollnkirchen I 2 0.14
157 Hochfeld Dana HSG Herborn/Seelbach I 2 0.14
157 Kunzelmann Laura HSG Wettertal I 2 0.14
157 Schnell Kira HSG Wettenberg II 2 0.15
157 Scherer Chiara TuS Waldernbach I 2 0.14
157 Bock Anna Chiara TSG Leihgestern II 2 0.15
157 Rücker Stefanie HSG Herborn/Seelbach I 2 0.14
157 Diehl Jessica HSG Herborn/Seelbach I 2 0.14
170 Vollendorf Tina Christina HSG Fernwald I 1 0.07
170 Zeipelt Maike TUS Vollnkirchen I 1 0.07
170 Bienek Ellen FSG Gettenau/Florstadt I 1 0.07
170 Hüppe Franziska HSG Marburg/Cappel I 1 0.07
170 Fritz Jeanette HSG Mörlen I 1 0.07
170 Löffler Lena TV Hüttenberg II 1 0.07
170 Kuhl Vanessa HSG Marburg/Cappel I 1 0.07
170 Fuhr Lisa HSG Hungen/Lich I 1 0.07
170 Keßler Yvonne HSG Fernwald I 1 0.07
170 Bahnmüller Franziska HSG Marburg/Cappel I 1 0.07
170 Jung Annika TV Hüttenberg II 1 0.07
170 Rolshausen Michelle HSG Wettenberg II 1 0.08
170 Reuschel Aline TSG Leihgestern II 1 0.08
170 Kerschner Sophie HSG Wettertal I 1 0.07
170 Wagner Lea TuS Waldernbach I 1 0.07
185 Schulz Andra-Maria FSG Gettenau/Florstadt I 0 0.00

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok