Bezirksoberliga Frauen 2018/19

Feldtorschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Schmidt Lisa TuS Waldernbach I 84 4.20
2 Patzschke Leonie TV Hüttenberg II 82 4.10
3 Beck Sarah TuS Waldernbach I 79 3.95
3 Rückel Luisa HSG Wettenberg II 79 4.16
5 Wagner Juliane HSG Mörlen I 77 3.85
6 Weil Mona HSG Wettertal I 74 3.70
7 Müller Laura FSG Gettenau/Florstadt I 69 3.45
8 Brückel Charlotte HSG Wettertal I 67 3.35
9 Fuhrländer Kim Sophie HSG Fernwald I 65 3.25
10 Vetter Lisa HSG Mörlen I 63 3.15
10 Schneider Eva HSG Wettenberg II 63 3.32
12 Arch Anna-Marie HSG Herborn/Seelbach I 62 3.26
12 Hanke Kira HSG Marburg/Cappel I 62 3.26
14 Borst Jacqueline FSG Gettenau/Florstadt I 60 3.00
15 Schmidt Laura HSG Marburg/Cappel I 59 3.11
15 Hummerich Pia HSG Marburg/Cappel I 59 3.11
17 Schmidt Karina TV Hüttenberg II 58 2.90
18 Zecher Nadine HSG Fernwald I 57 2.85
18 Wehrum Rabea HSG Hungen/Lich I 57 2.85
20 Müller Sasha Marie TV Hüttenberg II 55 2.75
21 Friedrich Hannah TUS Vollnkirchen I 54 2.70
21 Hels Juliana-Milena TV Hüttenberg II 54 2.70
21 Ginter Lisa-Marie FSG Gettenau/Florstadt I 54 2.70
21 Spieker Laura HSG Hungen/Lich I 54 2.70
21 Bayer Anna-Lena HSG Wettertal I 54 2.70
26 Dietz Katharina HSG Mörlen I 53 2.65
26 Größer Anna Maria HSG Hungen/Lich I 53 2.65
28 Güzelkücük Rüzgar TSG Leihgestern II 52 2.74
29 Taylor Sarah TV Hüttenberg II 51 2.55
30 Käs Carolin TSG Leihgestern II 50 2.63
31 Kloppenburg Elena HSG Mörlen I 49 2.45
31 Birkenstock Lisa HSG Herborn/Seelbach I 49 2.58
31 Wolfner Jennifer HSG Wettertal I 49 2.45
31 Till Franziska HSG Wettenberg II 49 2.58
35 Schuster Ela HSG Marburg/Cappel I 48 2.53
35 Hickel Luisa HSG Mörlen I 48 2.40
35 Listner Michèle TuS Waldernbach I 48 2.40
35 Andermann Louisa-Marie TV Hüttenberg II 48 2.40
39 Bößendörfer Anna HSG Hungen/Lich I 47 2.35
40 Keller Michele TuS Waldernbach I 46 2.30
40 Hensel Daniela HSG Fernwald I 46 2.30
42 Friedrich Sophia TUS Vollnkirchen I 45 2.25
43 Elen Nergiz HSG Fernwald I 44 2.20
43 Schäfer Julia HSG Hungen/Lich I 44 2.20
45 Kaden Judith HSG Marburg/Cappel I 43 2.26
45 Jansche Rica HSG Wettenberg II 43 2.26
47 Kostka Nora HSG Fernwald I 42 2.10
48 Kneller Lisa-Marie TUS Vollnkirchen I 40 2.00
48 Heberlein Anne HSG Fernwald I 40 2.00
48 Stiefel Luisa FSG Gettenau/Florstadt I 40 2.00
51 Schneider Nora HSG Mörlen I 39 1.95
52 Nießmann Cornelia HSG Herborn/Seelbach I 37 1.95
52 Riedemann Sarah HSG Marburg/Cappel I 37 1.95
54 Würz Sarina HSG Herborn/Seelbach I 36 1.89
55 Fürst Antonia HSG Marburg/Cappel I 35 1.84
55 Dietz Franziska HSG Mörlen I 35 1.75
55 Engelberth Nathalie HSG Fernwald I 35 1.75
58 Binz Sina TUS Vollnkirchen I 34 1.70
58 Exner Katharina HSG Wettertal I 34 1.70
58 Fischermanns Kati HSG Wettenberg II 34 1.79
61 Freiter Elisa FSG Gettenau/Florstadt I 33 1.65
62 Kerdi Hadija HSG Wettenberg II 32 1.68
62 Ende Kim-Sinja FSG Gettenau/Florstadt I 32 1.60
64 Reif Sabrina HSG Wettertal I 31 1.55
64 Klaus Lisa TV Hüttenberg II 31 1.55
66 Herbert Lena HSG Wettenberg II 30 1.58
66 Schneider Lucia HSG Hungen/Lich I 30 1.50
66 Schneider Chiara HSG Hungen/Lich I 30 1.50
69 Feise Chiara HSG Marburg/Cappel I 29 1.53
69 Walther Simone TSG Leihgestern II 29 1.53
71 Mastenbroek Sandra TSG Leihgestern II 28 1.47
71 Schneider Johanna HSG Marburg/Cappel I 28 1.47
71 Arch Johanna HSG Herborn/Seelbach I 28 1.47
74 Wulf Friederike HSG Mörlen I 27 1.35
75 Beck Karolin TuS Waldernbach I 26 1.30
75 Gadek Nicole TUS Vollnkirchen I 26 1.30
77 Heil Christina HSG Mörlen I 25 1.25
78 Dietz Lea HSG Herborn/Seelbach I 24 1.26
78 Schneider Mareike TUS Vollnkirchen I 24 1.20
80 Ferber Janine TSG Leihgestern II 23 1.21
80 Heller Michelle TSG Leihgestern II 23 1.21
80 Kohl Anna Sophie HSG Herborn/Seelbach I 23 1.21
80 Wagner Theresa HSG Mörlen I 23 1.15
84 Weise Carla Maria HSG Wettenberg II 22 1.16
84 Schmeißer Franziska FSG Gettenau/Florstadt I 22 1.10
84 Schaffer Katharina TSG Leihgestern II 22 1.16
84 Weber Jannika TUS Vollnkirchen I 22 1.10
88 Saul Kaya TV Hüttenberg II 21 1.05
88 Rettig Alina HSG Wettertal I 21 1.05
88 Glaum Lisa HSG Wettertal I 21 1.05
91 Clausius Jasmin TSG Leihgestern II 20 1.05
91 Weinelt Kristina HSG Hungen/Lich I 20 1.00
91 Weiß Stephanie HSG Herborn/Seelbach I 20 1.05
91 Belter Hannah TUS Vollnkirchen I 20 1.00
95 Kötter Lena HSG Hungen/Lich I 19 0.95
95 Damm Jasmina TUS Vollnkirchen I 19 0.95
95 Bätz Sophia HSG Marburg/Cappel I 19 1.00
95 Brauner Isabelle TSG Leihgestern II 19 1.00
95 Polleichtner Amelie HSG Fernwald I 19 0.95
95 Kunz Jennifer HSG Herborn/Seelbach I 19 1.00
101 Sterlepper Anna HSG Wettenberg II 18 0.95
101 Herzberger Chiara TV Hüttenberg II 18 0.90
101 Jung Isabelle TuS Waldernbach I 18 0.90
104 Kerschner Elisa HSG Wettertal I 16 0.80
104 Voelkel Su TSG Leihgestern II 16 0.84
104 Spruck Anna-Catharina TUS Vollnkirchen I 16 0.80
107 Bernhardt Lea TUS Vollnkirchen I 15 0.75
107 Leuninger Michèle TuS Waldernbach I 15 0.75
109 Hellemann Jara TuS Waldernbach I 14 0.70
109 Bruchmeier Clarissa TuS Waldernbach I 14 0.70
109 Drommershausen Sina HSG Wettenberg II 14 0.74
112 Couper Theresa Alice TV Hüttenberg II 13 0.65
112 Kunzig Nicole TSG Leihgestern II 13 0.68
112 Bühler Pauline HSG Mörlen I 13 0.65
112 Zimmer Maja HSG Fernwald I 13 0.65
112 Bock Anna Chiara TSG Leihgestern II 13 0.68
112 Stahl Sandra TuS Waldernbach I 13 0.65
112 Wolf Celine TuS Waldernbach I 13 0.65
119 Reinhold Jasmin HSG Wettertal I 12 0.60
120 Risse Luisa HSG Wettenberg II 11 0.58
120 Mogk Jennifer FSG Gettenau/Florstadt I 11 0.55
120 Dietrich Manuela HSG Herborn/Seelbach I 11 0.58
120 Pauli Sina TSG Leihgestern II 11 0.58
120 Glaub Miriam FSG Gettenau/Florstadt I 11 0.55
120 Diehl Johanna HSG Herborn/Seelbach I 11 0.58
126 Müller Franziska TSG Leihgestern II 10 0.53
126 Claus Julia TV Hüttenberg II 10 0.50
126 Müller Leonie FSG Gettenau/Florstadt I 10 0.50
129 Reiferth Sandy TuS Waldernbach I 9 0.45
129 Gemmecke Lena-Marie TSG Leihgestern II 9 0.47
129 Schäfer Svenja HSG Fernwald I 9 0.45
129 Bechthold Luisa HSG Wettenberg II 9 0.47
129 Krausgrill Mona HSG Hungen/Lich I 9 0.45
129 Gerschbach Elisa HSG Wettenberg II 9 0.47
135 Maar Silvia TSG Leihgestern II 8 0.42
135 Musch Michaela HSG Hungen/Lich I 8 0.40
135 Marinovic Lisa HSG Herborn/Seelbach I 8 0.42
135 Scherer Celia TuS Waldernbach I 8 0.40
135 Hoffmann Mira TUS Vollnkirchen I 8 0.40
135 Seipp Verena TV Hüttenberg II 8 0.40
135 Blümig Leonie HSG Hungen/Lich I 8 0.40
142 Feick Stella TuS Waldernbach I 7 0.35
142 Schmidt Julia FSG Gettenau/Florstadt I 7 0.35
142 Hochstraßer Janika HSG Marburg/Cappel I 7 0.37
142 Scherer Chiara TuS Waldernbach I 7 0.35
142 Klein Vera HSG Wettertal I 7 0.35
142 Rolshausen Michelle HSG Wettenberg II 7 0.37
148 Heberlein Bianca HSG Fernwald I 6 0.30
148 Kant Birte HSG Wettenberg II 6 0.32
148 Janoth Anna Lina HSG Fernwald I 6 0.30
151 Petznick Gabriele HSG Marburg/Cappel I 5 0.26
151 Ewald Laura HSG Wettertal I 5 0.25
151 Simon Tamara HSG Wettenberg II 5 0.26
151 Staub Lena HSG Hungen/Lich I 5 0.25
151 Bock Anna-Chiara TSG Leihgestern II 5 0.26
156 Moser Lisa TUS Vollnkirchen I 4 0.20
156 Diehl Jessica HSG Herborn/Seelbach I 4 0.21
156 Schmidt Hannah TV Hüttenberg II 4 0.20
156 Hense Nora HSG Marburg/Cappel I 4 0.21
156 Schnell Kira HSG Wettenberg II 4 0.21
156 Platzdasch Nina HSG Hungen/Lich I 4 0.20
162 Klarner Maren TV Hüttenberg II 3 0.15
162 van Wickern Paulina TSG Leihgestern II 3 0.16
162 Vogt Ivonne TUS Vollnkirchen I 3 0.15
162 Schlue Silja HSG Marburg/Cappel I 3 0.16
162 Zeipelt Maike TUS Vollnkirchen I 3 0.15
162 Erb Janina HSG Fernwald I 3 0.15
162 Wagner Lea TuS Waldernbach I 3 0.15
162 Wolfner Ann-Christin HSG Wettertal I 3 0.15
170 Heumann Laura TuS Waldernbach I 2 0.10
170 Kunzelmann Laura HSG Wettertal I 2 0.10
170 Göbel Vanessa HSG Herborn/Seelbach I 2 0.11
170 Hochfeld Dana HSG Herborn/Seelbach I 2 0.11
170 Blasini Lisa TSG Leihgestern II 2 0.11
170 Müller Julia TV Hüttenberg II 2 0.10
170 Kielich Hannah HSG Wettertal I 2 0.10
170 Sobbe Annika TuS Waldernbach I 2 0.10
170 Schäfer Maren HSG Marburg/Cappel I 2 0.11
170 Häuser Jennifer HSG Wettertal I 2 0.10
170 Rücker Stefanie HSG Herborn/Seelbach I 2 0.11
181 Jung Annika TV Hüttenberg II 1 0.05
181 Schulz Andra-Maria FSG Gettenau/Florstadt I 1 0.05
181 Kranz Jennifer HSG Marburg/Cappel I 1 0.05
181 Kuhl Vanessa HSG Marburg/Cappel I 1 0.05
181 Vollendorf Tina Christina HSG Fernwald I 1 0.05
181 Fuhr Lisa HSG Hungen/Lich I 1 0.05
181 Eisenkopf Stefanie TuS Waldernbach I 1 0.05
181 Bahnmüller Franziska HSG Marburg/Cappel I 1 0.05
181 Petry Svenja TUS Vollnkirchen I 1 0.05
181 Reuschel Aline TSG Leihgestern II 1 0.05
181 Wolf Johanna HSG Wettertal I 1 0.05
181 Keßler Yvonne HSG Fernwald I 1 0.05
181 Fritz Jeanette HSG Mörlen I 1 0.05
181 Kerschner Sophie HSG Wettertal I 1 0.05
181 Bienek Ellen FSG Gettenau/Florstadt I 1 0.05
181 Rüspeler Alina HSG Wettenberg II 1 0.05
181 Reller Katja HSG Mörlen I 1 0.05
181 Weil Lena HSG Wettertal I 1 0.05
181 Blücher Michele TUS Vollnkirchen I 1 0.05
181 Hüppe Franziska HSG Marburg/Cappel I 1 0.05
181 Löffler Lena TV Hüttenberg II 1 0.05
202 Hermann Sara HSG Herborn/Seelbach I 0 0.00

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok