Männer A Klasse 2018/19

Feldtorschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Repp Felix TUS Vollnkirchen I 32 6.40
2 Eckhardt Johannes HSG Gedern/Nidda I 30 6.00
3 Zohles Niklas HSG Eibelshausen/Ewersb. 28 5.60
3 Viehmann Julian SG Rechtenbach I 28 5.60
5 Dapper Jan-Marc HSG Grünberg/Mücke I 27 4.50
6 Tauchmann Jannic TSV Södel I 26 5.20
6 Wittig Nils HSV Butzbach-Degerfeld 26 5.20
8 Becker Maximilian KSG Bieber 23 4.60
9 Hanika Daniel TUS Vollnkirchen I 22 4.40
10 Bleker Felix HSG Dilltal II 20 4.00
10 Schneider Sebastian HSG Grünberg/Mücke I 20 3.33
10 Fladerer Leon HSG Gedern/Nidda I 20 4.00
10 Hofmann Andreas TSV Södel I 20 4.00
10 Birkenstock Lukas TV Hüttenberg III 20 5.00
15 Heß Rafael HSV Butzbach-Degerfeld 19 3.80
15 Stephan Timo KSG Bieber 19 3.80
15 Pape Julian SG Rechtenbach I 19 3.80
15 Schudt Philip HSG Grünberg/Mücke I 19 3.17
15 Leib Moritz HSG Wettenberg III 19 3.80
20 Pothmann Hermann TSV Lang-Göns II 18 4.50
20 Lange Karl KSG Bieber 18 3.60
20 Gilbert Maximilian HSG Lumdatal II 18 3.00
23 Schmidt Bastian SG Rechtenbach I 17 3.40
23 Zapf Robin TSV Lang-Göns II 17 4.25
23 Mohr Florian HSG Wettenberg III 17 3.40
26 Friedrich David TUS Vollnkirchen I 16 3.20
26 Schuster Andreas HSV Butzbach-Degerfeld 16 3.20
26 Stroh Nick HSG Wettenberg III 16 3.20
26 Stork Benjamin HSV Butzbach-Degerfeld 16 3.20
30 Rompf Thomas TSV Lang-Göns II 15 3.75
30 Roth Thomas TSV Södel I 15 3.00
30 Berkes Patrick HSG Dilltal II 15 3.00
30 Schwehn Dennis HSG Eibelshausen/Ewersb. 15 3.00
30 Hilbrich Arne KSG Bieber 15 3.00
30 Droß Jeremy TUS Vollnkirchen I 15 3.00
30 Weis Maximilian HSG Lumdatal II 15 2.50
30 Schäfer Jan TSV Södel I 15 3.00
30 Albrecht Julian HSG Dilltal II 15 3.00
30 Nxhoni Ndriqim HSG Gedern/Nidda I 15 3.00
40 Simon Rene TV Hüttenberg III 14 3.50
40 Beppler Klaus TSV Lang-Göns II 14 3.50
42 Blücher Manuel TUS Vollnkirchen I 13 2.60
42 Berghorn Henrik TUS Vollnkirchen I 13 2.60
44 Glas Johannes TSV Södel I 12 2.40
44 Meier Marvin KSG Bieber 12 2.40
44 Reuschling Jan HSG Wettenberg III 12 2.40
44 Orth Fabian HSG Gedern/Nidda I 12 2.40
44 Rein Moritz-Luca HSG Lumdatal II 12 2.00
44 Höhn Jakob HSG Wettenberg III 12 2.40
50 Frosch Daniel SG Rechtenbach I 11 2.20
50 Schmidt Alexander HSG Gedern/Nidda I 11 2.20
50 Cicek Akif HSG Dilltal II 11 2.20
50 Till Johannes HSG Wettenberg III 11 2.20
50 Schneider Simon HSG Eibelshausen/Ewersb. 11 2.20
50 Jankowetz Max TSV Södel I 11 2.20
56 Ortega Sanudo Julian TSF Heuchelheim II 10 2.00
56 Blaut Johannes HSG Grünberg/Mücke I 10 1.67
56 Birkenstock Marc TV Hüttenberg III 10 2.50
56 Berst Jonas HSG Lumdatal II 10 1.67
56 Laspoulas Jannis HSV Butzbach-Degerfeld 10 2.00
56 Ohly Jannis TUS Vollnkirchen I 10 2.00
56 Weisbrod Michael HSG Wettenberg III 10 2.00
56 Weber Matthias HSG Gedern/Nidda I 10 2.00
64 Kuhl Maximilian HSG Lumdatal II 9 1.50
64 Aras Amanuel TSV Lang-Göns II 9 2.25
64 Velten Marvin HSG Grünberg/Mücke I 9 1.50
64 Volkert Michel HSG Lumdatal II 9 1.50
64 Brehm Philipp TSV Södel I 9 1.80
64 Hecker Tim SG Rechtenbach I 9 1.80
64 Birkenstock Simon TV Hüttenberg III 9 2.25
64 Metka Nils HSG Lumdatal II 9 1.50
64 Zimbelmann Lukas TSF Heuchelheim II 9 1.80
73 Eisenreich Leander TSV Södel I 8 1.60
73 Göckel Oliver HSV Butzbach-Degerfeld 8 1.60
73 Müller Mark KSG Bieber 8 1.60
73 Hinkel Kevin HSV Butzbach-Degerfeld 8 1.60
73 Weber Lukas TSF Heuchelheim II 8 1.60
73 Jox Lukas KSG Bieber 8 1.60
79 Schindowski Lars TUS Vollnkirchen I 7 1.40
79 Knauer Marc HSG Dilltal II 7 1.40
79 Schnier Malte HSG Dilltal II 7 1.40
79 Kummer Jan TV Hüttenberg III 7 1.75
79 Kaluza Jan-Felix SG Rechtenbach I 7 1.40
79 Volk Tom TUS Vollnkirchen I 7 1.40
79 Zohles Dominic HSG Eibelshausen/Ewersb. 7 1.40
79 Weber Jan HSG Gedern/Nidda I 7 1.40
79 Bender Moritz TSF Heuchelheim II 7 1.40
79 Dönges Jonas TSF Heuchelheim II 7 1.40
79 Holler Jannik TSF Heuchelheim II 7 1.40
79 Müller Thorben TUS Vollnkirchen I 7 1.40
79 Schuhmann Nico TSF Heuchelheim II 7 1.40
79 Wagner Max TV Hüttenberg III 7 1.75
79 Cislaghi Lukas SG Rechtenbach I 7 1.40
79 Hofmann Marcel HSG Dilltal II 7 1.40
95 Weide Felix HSG Wettenberg III 6 1.20
95 Weber Julius TSF Heuchelheim II 6 1.20
95 Christ Felix TV Hüttenberg III 6 1.50
95 Kinzenbach Niklas TV Hüttenberg III 6 1.50
95 Exner Lukas TSF Heuchelheim II 6 1.20
95 Droß Jannik HSV Butzbach-Degerfeld 6 1.20
95 Walter Tim HSG Eibelshausen/Ewersb. 6 1.20
95 Sauer Johannes HSG Lumdatal II 6 1.00
95 Edelmann Marius HSG Wettenberg III 6 1.20
104 Zohles Christopher HSG Eibelshausen/Ewersb. 5 1.00
104 Bauer Lukas HSG Lumdatal II 5 0.83
104 Hudel Leon HSG Eibelshausen/Ewersb. 5 1.00
104 Hess Lorenz HSG Lumdatal II 5 0.83
104 Mäß Pascal SG Rechtenbach I 5 1.00
104 Hesse Steven HSV Butzbach-Degerfeld 5 1.00
104 Böhm Daniel SG Rechtenbach I 5 1.00
104 Clasen Peter TSV Lang-Göns II 5 1.25
104 Kollig Leon HSG Dilltal II 5 1.00
104 Bechlinger Michel TSF Heuchelheim II 5 1.00
104 Müller Alexander HSG Dilltal II 5 1.00
104 Ulrich Joshua TSV Södel I 5 1.00
104 Halbich Marvin HSG Grünberg/Mücke I 5 0.83
104 Hüttenberger Jan TSF Heuchelheim II 5 1.00
104 Kaus Johannes HSG Grünberg/Mücke I 5 0.83
104 Spelkus Phillip TV Hüttenberg III 5 1.25
104 Althof Niklas HSG Dilltal II 5 1.00
104 Kiehl Richard SG Rechtenbach I 5 1.00
104 Arhelger Tobias HSG Eibelshausen/Ewersb. 5 1.00
123 Stroh Marc HSG Wettenberg III 4 0.80
123 Henke Janek HSG Lumdatal II 4 0.67
123 Lang Stefan TSV Lang-Göns II 4 1.00
123 Keil Sebastian HSG Grünberg/Mücke I 4 0.67
123 Palmer Denis HSG Grünberg/Mücke I 4 0.67
123 Pyka Florian HSG Grünberg/Mücke I 4 0.67
123 Schlüter Torben HSG Grünberg/Mücke I 4 0.67
123 Schepp Florian TV Hüttenberg III 4 1.00
123 Müller Jens TSV Lang-Göns II 4 1.00
123 Haemer Niklas HSG Lumdatal II 4 0.67
123 von Bierbrauer zu Brennstein HSG Lumdatal II 4 0.67
123 Krauskopf Daniel KSG Bieber 4 0.80
123 Weber Daniel HSG Gedern/Nidda I 4 0.80
123 Schmitz Jan Philipp TSV Lang-Göns II 4 1.00
123 Düfert Micha TV Hüttenberg III 4 1.00
138 Becker Florian HSG Lumdatal II 3 0.50
138 Schiller Julius TSV Södel I 3 0.60
138 Holler Lukas HSG Grünberg/Mücke I 3 0.50
138 Schmitzm Jan Philipp TSV Lang-Göns II 3 0.75
138 Pioch Jannik HSG Wettenberg III 3 0.60
138 Lenzen Yannik HSG Dilltal II 3 0.60
138 Tauchmann Yannic TSV Södel I 3 0.60
138 Braun Mischa TV Hüttenberg III 3 0.75
138 Müller Marc-Oliver HSG Gedern/Nidda I 3 0.60
138 Lange Tristan KSG Bieber 3 0.60
138 Ingenbleck Julian TSF Heuchelheim II 3 0.60
138 Kemper Moritz HSG Wettenberg III 3 0.60
138 Faber Max HSG Eibelshausen/Ewersb. 3 0.60
138 Nimz Paul TSV Södel I 3 0.60
138 Schmidt Jonas TUS Vollnkirchen I 3 0.60
138 Gorr Tim HSG Grünberg/Mücke I 3 0.50
154 Margolf Philipp HSG Lumdatal II 2 0.33
154 Ulrich Joschua TSV Södel I 2 0.40
154 Hopp Dennis TSV Lang-Göns II 2 0.50
154 Kegel Sascha TSV Lang-Göns II 2 0.50
154 Welsch Thomas HSG Eibelshausen/Ewersb. 2 0.40
154 Goy Timo TV Hüttenberg III 2 0.50
154 Kemper Noah HSG Wettenberg III 2 0.40
154 Krug Noah HSG Wettenberg III 2 0.40
154 Rinn Marcel KSG Bieber 2 0.40
154 Freund Jan-Pascal HSG Dilltal II 2 0.40
154 Michel Dennis HSV Butzbach-Degerfeld 2 0.40
154 Reeh Timo TSV Lang-Göns II 2 0.50
154 Spelkus Philipp TV Hüttenberg III 2 0.50
154 Schneider Jonas HSG Wettenberg III 2 0.40
154 Krauskopf Raphael KSG Bieber 2 0.40
154 Tägl Marco Tobias SG Rechtenbach I 2 0.40
154 Wagner Max TSF Heuchelheim II 2 0.40
154 Reinmann Dominic HSG Gedern/Nidda I 2 0.40
154 Pham Dung-Quoc HSG Eibelshausen/Ewersb. 2 0.40
173 Ortmüller Mike HSG Eibelshausen/Ewersb. 1 0.20
173 Keil Nicolas HSG Grünberg/Mücke I 1 0.17
173 Klinzing Max TSV Södel I 1 0.20
173 Marlow Leon HSG Eibelshausen/Ewersb. 1 0.20
173 Steinbach Tobias KSG Bieber 1 0.20
173 Pfeifer Niklas HSG Eibelshausen/Ewersb. 1 0.20
173 Bepperling Timon SG Rechtenbach I 1 0.20
173 Fähler Christoph KSG Bieber 1 0.20
173 Schlichting Dennis TSV Södel I 1 0.20
173 Tengler Tim HSG Eibelshausen/Ewersb. 1 0.20
173 Schmidt Nico TSV Lang-Göns II 1 0.25
173 Zörb Jan TV Hüttenberg III 1 0.25
173 Weil Christian KSG Bieber 1 0.20
173 Heinze Nils TUS Vollnkirchen I 1 0.20
173 Kaiser Nico HSG Grünberg/Mücke I 1 0.17
173 Fey Marcel HSG Lumdatal II 1 0.17
173 Lobo Fragoso David HSG Gedern/Nidda I 1 0.20
173 Hepp Martin TUS Vollnkirchen I 1 0.20
173 Ebert Marius TSF Heuchelheim II 1 0.20
173 Altenkirch Leon HSG Dilltal II 1 0.20
173 Jacobi Colin HSG Wettenberg III 1 0.20
173 Kuhl Lennart HSG Lumdatal II 1 0.17
173 Buß Pierre HSV Butzbach-Degerfeld 1 0.20
173 March Dominik TSF Heuchelheim II 1 0.20
173 Langsdorf Tim SG Rechtenbach I 1 0.20
173 Schudt Philipp HSG Grünberg/Mücke I 1 0.17
173 Margolt Phillip HSG Lumdatal II 1 0.17
173 Manderla Christian TSV Lang-Göns II 1 0.25
173 Moser Jonas TUS Vollnkirchen I 1 0.20
202 Bender Chris KSG Bieber 0 0.00
202 Heppner Dominik HSG Eibelshausen/Ewersb. 0 0.00

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok