Frauen A Klasse 2018/19

Torschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein gesamt 7m Spiele Tore/Spiel
1 Pfaff Claudia HSG Gedern/Nidda II 26 3 3 8.67
2 Pumm Lisa Janine HSG Pohlheim 23 6 3 7.67
3 Blattner Katharina FSG Kirchhain/Neustadt 22 13 3 7.33
4 Pfaff Alicia HSG Gedern/Nidda II 17 5 3 5.67
5 Thudium Jana KSG Bieber I 16 10 3 5.33
6 Müller Larissa HSG Dilltal 15 9 3 5.00
7 Rüpprich Kira TV Burgsolms 14 4 3 4.67
8 Schmidt Katrin TV Burgsolms 13 0 3 4.33
9 Arnold Anna-Lena FSG Kirchhain/Neustadt 12 0 3 4.00
10 Balazs Alexandra-Elena TG Friedberg I 12 3 3 4.00
11 Lautz Lena KSG Bieber I 12 4 3 4.00
12 Althen Sibell HSG Lumdatal II 12 6 3 4.00
13 Wendling Maria HSG Grünberg/Mücke 12 8 3 4.00
14 Löffelmann Anna HSG Grünberg/Mücke 11 0 3 3.67
15 Ulrich Paulina FSG Kirchhain/Neustadt 11 1 3 3.67
16 Luh Nina HSG K/P/G/Butzbach I 11 2 2 5.50
17 Keil Annekathrin HSG Grünberg/Mücke 10 0 3 3.33
17 Zorn Jana TG Friedberg I 10 0 3 3.33
17 Lorenz Julia KSG Bieber I 10 0 3 3.33
20 Vogler Lara TV Burgsolms 9 0 3 3.00
20 Botha Anabel HSG Hungen/Lich II 9 0 2 4.50
22 Walter Regina TV Burgsolms 9 1 3 3.00
22 Schmandt Nele HSG Pohlheim 9 1 3 3.00
24 Nohl Lara HSG Pohlheim 9 2 3 3.00
25 Schmandt Leonie HSG Pohlheim 9 6 3 3.00
26 Filipovic Denise TG Friedberg I 8 0 3 2.67
26 Gath Jana TV Burgsolms 8 0 3 2.67
26 Muntean Delia-Elena TG Friedberg I 8 0 3 2.67
26 Krauß Yeruti HSG Dilltal 8 0 3 2.67
30 Rönnig Elena KSG Bieber I 7 0 3 2.33
30 Heinen Christina FSG Kirchhain/Neustadt 7 0 3 2.33
30 Jakobi Ricarda TG Friedberg I 7 0 3 2.33
33 Schroeter Julia HSG K/P/G/Butzbach I 7 1 2 3.50
33 Mierendorff Lisa TG Friedberg I 7 1 3 2.33
35 Eberhardt Katja HSG Gedern/Nidda II 7 3 3 2.33
35 Hildebrandt Daria TG Friedberg I 7 3 3 2.33
35 Schulz Viktoria HSG Lumdatal II 7 3 3 2.33
38 Vogler Sabrina TV Burgsolms 6 0 3 2.00
38 Bechlinger Katharina KSG Bieber I 6 0 3 2.00
38 Lang Johanna HSG Grünberg/Mücke 6 0 3 2.00
38 Müller Alexandra HSG Dilltal 6 0 3 2.00
38 Dose Gesina FSG Klein-/Lützellinden I 6 0 1 6.00
38 Böcher Lara HSG Lumdatal II 6 0 3 2.00
38 Schneider Chiara HSG Hungen/Lich II 6 0 2 3.00
38 Litzinger Mona FSG Klein-/Lützellinden I 6 0 1 6.00
46 Wigand Nadine TV Burgsolms 6 1 3 2.00
46 Momberger Lea Kristin HSG Hungen/Lich II 6 1 2 3.00
46 Ostermeyer Svenja KSG Bieber I 6 1 3 2.00
46 Walther Aileen HSG Grünberg/Mücke 6 1 3 2.00
50 Egerer Anika HSG Gedern/Nidda II 6 3 3 2.00
51 Mierendorff Sophie TG Friedberg I 6 4 3 2.00
52 Reese Sabine TG Friedberg I 5 0 3 1.67
52 Exner Elisabeth HSG K/P/G/Butzbach I 5 0 2 2.50
52 Kleiß Katharina TV Burgsolms 5 0 3 1.67
55 Bayer Fabienne FSG Klein-/Lützellinden I 5 1 1 5.00
56 Bosshammer Kathrin FSG Kirchhain/Neustadt 4 0 3 1.33
56 Poser Jacqueline HSG Dilltal 4 0 3 1.33
56 Couwenbergs Melina KSG Bieber I 4 0 3 1.33
56 Kern Lisa HSG Lumdatal II 4 0 3 1.33
56 Metka Anna Louisa HSG Lumdatal II 4 0 3 1.33
56 Fiernkranz Julia HSG Grünberg/Mücke 4 0 3 1.33
56 Jürgens Vanessa HSG K/P/G/Butzbach I 4 0 2 2.00
56 Feth Clarissa HSG Gedern/Nidda II 4 0 3 1.33
56 Fuchs Kiara HSG Gedern/Nidda II 4 0 3 1.33
56 Mader Saskia HSG Gedern/Nidda II 4 0 3 1.33
56 Seyferth Johanna FSG Klein-/Lützellinden I 4 0 1 4.00
56 Löffler Lara Sophie HSG Grünberg/Mücke 4 0 3 1.33
68 Schulz Victoria HSG Lumdatal II 4 1 3 1.33
68 Musch Michaela HSG Hungen/Lich II 4 1 2 2.00
68 Harmsen Jana HSG Pohlheim 4 1 3 1.33
68 Klee Annika HSG Pohlheim 4 1 3 1.33
72 Laucht Luisa-Maria KSG Bieber I 4 2 3 1.33
73 Brauschke Nina FSG Kirchhain/Neustadt 3 0 3 1.00
73 Jost Jana HSG Pohlheim 3 0 3 1.00
73 Wießner Diana HSG Grünberg/Mücke 3 0 3 1.00
73 Hardt Nelly-Sophie HSG Dilltal 3 0 3 1.00
73 Weide Francesca HSG Lumdatal II 3 0 3 1.00
73 Kaus Mona HSG Pohlheim 3 0 3 1.00
73 Krüger Rebecca HSG Dilltal 3 0 3 1.00
73 Jordan Celina TV Burgsolms 3 0 3 1.00
73 Herber Ann-Kathrin FSG Klein-/Lützellinden I 3 0 1 3.00
73 Haas Kathleen Teresa HSG Gedern/Nidda II 3 0 3 1.00
73 Klee Jenny HSG Pohlheim 3 0 3 1.00
73 Spata Ann-Christin HSG K/P/G/Butzbach I 3 0 2 1.50
73 Brandt Christine HSG Lumdatal II 3 0 3 1.00
73 Thun Berit HSG Gedern/Nidda II 3 0 3 1.00
87 Fuhr Lisa HSG Hungen/Lich II 3 1 2 1.50
88 Rabenau Lena KSG Bieber I 2 0 3 0.67
88 Wiessner Diana HSG Grünberg/Mücke 2 0 3 0.67
88 Bandt Christine HSG Lumdatal II 2 0 3 0.67
88 Golombek Anabelle FSG Klein-/Lützellinden I 2 0 1 2.00
88 Jost Tamara HSG Pohlheim 2 0 3 0.67
88 Will Stefanie HSG Hungen/Lich II 2 0 2 1.00
88 Lindenthal Kristina HSG Lumdatal II 2 0 3 0.67
88 Kohapka Nicole FSG Kirchhain/Neustadt 2 0 3 0.67
88 Ulrich Leonie FSG Kirchhain/Neustadt 2 0 3 0.67
88 Harbort Yvonne HSG K/P/G/Butzbach I 2 0 2 1.00
88 Löhrke Jessica HSG Pohlheim 2 0 3 0.67
88 Fleischmann Karolin KSG Bieber I 2 0 3 0.67
88 Rösser Simone HSG Pohlheim 2 0 3 0.67
88 Geller Julia HSG Hungen/Lich II 2 0 2 1.00
88 Oehler Lena HSG Grünberg/Mücke 2 0 3 0.67
88 Nell Stina HSG Dilltal 2 0 3 0.67
104 Appel Shana HSG Hungen/Lich II 2 1 2 1.00
104 Götz Katharina KSG Bieber I 2 1 3 0.67
104 Lippert Mara HSG Grünberg/Mücke 2 1 3 0.67
107 Hildebrand Larissa FSG Klein-/Lützellinden I 2 2 1 2.00
108 Heisig Jane TG Friedberg I 1 0 3 0.33
108 Künholz Teresa HSG Dilltal 1 0 3 0.33
108 Schätfer Liza HSG Grünberg/Mücke 1 0 3 0.33
108 Nau Hannah FSG Klein-/Lützellinden I 1 0 1 1.00
108 Jarosch Hannah FSG Kirchhain/Neustadt 1 0 3 0.33
108 Boeßendörfer Anna HSG Hungen/Lich II 1 0 2 0.50
108 Wölbing Stephanie HSG Dilltal 1 0 3 0.33
108 Kremer Julia FSG Kirchhain/Neustadt 1 0 3 0.33
108 Pitton Sophie FSG Kirchhain/Neustadt 1 0 3 0.33
108 Roos Ann-Christin FSG Kirchhain/Neustadt 1 0 3 0.33
108 Kalaitzis Selana TV Burgsolms 1 0 3 0.33
108 Holz Franziska TG Friedberg I 1 0 3 0.33
108 Lich Jennifer HSG Lumdatal II 1 0 3 0.33
108 Lindenthal Christina HSG Lumdatal II 1 0 3 0.33
108 Knebel Janina TV Burgsolms 1 0 3 0.33
108 Schepp Hannah HSG K/P/G/Butzbach I 1 0 2 0.50
108 Schneider Madeleine HSG Lumdatal II 1 0 3 0.33
108 Becker Alisa FSG Klein-/Lützellinden I 1 0 1 1.00
108 Litzinger Angelika KSG Bieber I 1 0 3 0.33
108 Appel Nora HSG Gedern/Nidda II 1 0 3 0.33
108 Wagner Tara Theres KSG Bieber I 1 0 3 0.33
108 Eckhardt Laura HSG Gedern/Nidda II 1 0 3 0.33
108 Keul Sophia KSG Bieber I 1 0 3 0.33
108 Nicolaus Michele TG Friedberg I 1 0 3 0.33
108 Blecker Laura HSG Dilltal 1 0 3 0.33
108 Emmelius Saskia HSG Dilltal 1 0 3 0.33
108 Kaunath Katja HSG Gedern/Nidda II 1 0 3 0.33
108 Fuhrländer Nina HSG Dilltal 1 0 3 0.33
108 Menzel Franziska HSG Gedern/Nidda II 1 0 3 0.33
108 Lather Nadine KSG Bieber I 1 0 3 0.33
108 Kokesch Diana HSG Dilltal 1 0 3 0.33
108 Prenger Lena HSG Gedern/Nidda II 1 0 3 0.33
108 Ragone Giusi HSG Gedern/Nidda II 1 0 3 0.33
108 Muskau Claire HSG Grünberg/Mücke 1 0 3 0.33
108 Unger Ines HSG Gedern/Nidda II 1 0 3 0.33
143 Sapauschke Lena TV Burgsolms 1 1 3 0.33

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok