Frauen A Klasse 2018/19

Feldtorschützen

Ihr könnt die Tabelle sortieren. Ein Klick auf den Eintrag in der Überschrift sortiert diese Spalte.

Platz Name Verein Feldtor Feldtor/Spiel
1 Luh Nina HSG K/P/G/Butzbach I 156 7.09
2 Schroeter Julia HSG K/P/G/Butzbach I 117 5.32
3 Pfaff Claudia HSG Gedern/Nidda II 102 4.64
4 Will Stefanie HSG Hungen/Lich II 95 4.32
5 Rüpprich Kira TV Burgsolms 94 4.27
6 Vogler Lara TV Burgsolms 93 4.23
7 Musch Michaela HSG Hungen/Lich II 91 4.14
8 Pfaff Alicia HSG Gedern/Nidda II 77 3.50
9 Botha Anabel HSG Hungen/Lich II 75 3.41
10 Ulrich Paulina FSG Kirchhain/Neustadt 73 3.32
10 Dose Gesina FSG Klein-/Lützellinden I 73 3.32
12 Walter Regina TV Burgsolms 72 3.27
12 Böcher Lara HSG Pohlheim 72 3.27
12 Keil Annekathrin HSG Grünberg/Mücke 72 3.27
15 Schmandt Leonie HSG Pohlheim 70 3.18
16 Schmandt Nele HSG Pohlheim 69 3.14
17 Müller Larissa HSG Dilltal 67 3.05
18 Schmidt Katrin TV Burgsolms 64 2.91
19 Löffelmann Anna HSG Grünberg/Mücke 63 2.86
20 Lautz Lena KSG Bieber I 62 2.82
21 Krauß Yeruti HSG Dilltal 61 2.77
22 Kant Gesine FSG Klein-/Lützellinden I 59 2.68
22 Nell Stina HSG Dilltal 59 2.68
24 Blattner Katharina FSG Kirchhain/Neustadt 58 2.64
25 Eberhardt Katja HSG Gedern/Nidda II 57 2.59
25 Rönnig Elena KSG Bieber I 57 2.59
27 Mierendorff Lisa TG Friedberg I 54 2.45
27 Schulz Viktoria HSG Lumdatal II 54 2.45
29 Exner Elisabeth HSG K/P/G/Butzbach I 53 2.41
30 Arnold Anna-Lena FSG Kirchhain/Neustadt 51 2.32
31 Bosshammer Kathrin FSG Kirchhain/Neustadt 50 2.27
32 Gath Jana TV Burgsolms 48 2.18
33 Muntean Delia-Elena TG Friedberg I 46 2.09
34 Nohl Lara HSG Pohlheim 45 2.05
35 Wagner Tara Theres KSG Bieber I 44 2.00
36 Lorenz Julia KSG Bieber I 42 1.91
37 Althen Sibell HSG Lumdatal II 41 1.86
37 Heinen Christina FSG Kirchhain/Neustadt 41 1.86
37 Keul Sophia KSG Bieber I 41 1.86
40 Nau Hannah FSG Klein-/Lützellinden I 40 1.82
40 Wießner Diana HSG Grünberg/Mücke 40 1.82
42 Thun Berit HSG Gedern/Nidda II 39 1.77
42 Lang Johanna HSG Grünberg/Mücke 39 1.77
44 Wendling Maria HSG Grünberg/Mücke 38 1.73
44 Pumm Lisa Janine HSG Pohlheim 38 1.73
44 Prenger Lena HSG Gedern/Nidda II 38 1.73
47 Bandt Christine HSG Lumdatal II 37 1.68
47 Golombek Anabelle FSG Klein-/Lützellinden I 37 1.68
49 Egerer Anika HSG Gedern/Nidda II 36 1.64
50 Couwenbergs Melina KSG Bieber I 35 1.59
50 Lather Nadine KSG Bieber I 35 1.59
52 Bayer Fabienne FSG Klein-/Lützellinden I 34 1.55
52 Herber Ann-Kathrin FSG Klein-/Lützellinden I 34 1.55
52 Kleiß Katharina TV Burgsolms 34 1.55
52 Jürgens Vanessa HSG K/P/G/Butzbach I 34 1.55
56 Litzinger Mona FSG Klein-/Lützellinden I 33 1.50
56 Kaus Mona HSG Pohlheim 33 1.50
58 Müller Alexandra HSG Dilltal 31 1.41
58 Hasenkamp Nina HSG Lumdatal II 31 1.41
58 Heisig Jane TG Friedberg I 31 1.41
61 Zorn Jana TG Friedberg I 30 1.36
61 Hunold Lara FSG Klein-/Lützellinden I 30 1.36
61 Bulling Lea HSG Lumdatal II 30 1.36
64 Lippert Mara HSG Grünberg/Mücke 29 1.32
65 Bechlinger Katharina KSG Bieber I 28 1.27
65 Filipovic Denise TG Friedberg I 28 1.27
65 Romann Johanna HSG Lumdatal II 28 1.27
65 Seyferth Johanna FSG Klein-/Lützellinden I 28 1.27
69 Poser Jacqueline HSG Dilltal 27 1.23
70 Vogler Sabrina TV Burgsolms 26 1.18
70 Momberger Lea Kristin HSG Hungen/Lich II 26 1.18
70 Reese Sabine TG Friedberg I 26 1.18
70 Pitton Sophie FSG Kirchhain/Neustadt 26 1.18
74 Löffler Lara Sophie HSG Grünberg/Mücke 25 1.14
74 Althaus Elena HSG K/P/G/Butzbach I 25 1.14
76 Mierendorff Sophie TG Friedberg I 24 1.09
76 Ostermeyer Svenja KSG Bieber I 24 1.09
76 Patz Nadin HSG Gedern/Nidda II 24 1.09
79 Klee Annika HSG Pohlheim 23 1.05
79 Fleischmann Karolin KSG Bieber I 23 1.05
79 Stein Lena HSG Lumdatal II 23 1.05
79 Holz Franziska TG Friedberg I 23 1.05
83 Krauß Luna HSG Dilltal 22 1.00
83 Brauschke Nina FSG Kirchhain/Neustadt 22 1.00
85 Schweiger Julia HSG Hungen/Lich II 21 0.95
85 Spata Ann-Christin HSG K/P/G/Butzbach I 21 0.95
85 Appel Nora HSG Gedern/Nidda II 21 0.95
85 Lindenthal Kristina HSG Lumdatal II 21 0.95
89 Hildebrandt Daria TG Friedberg I 20 0.91
89 Becker Alisa FSG Klein-/Lützellinden I 20 0.91
91 Balazs Alexandra-Elena TG Friedberg I 19 0.86
91 Ulrich Leonie FSG Kirchhain/Neustadt 19 0.86
93 Feth Clarissa HSG Gedern/Nidda II 18 0.82
93 Meyer Christine HSG Gedern/Nidda II 18 0.82
93 Baldauf Julia HSG K/P/G/Butzbach I 18 0.82
96 Laucht Luisa-Maria KSG Bieber I 17 0.77
96 Wigand Nadine TV Burgsolms 17 0.77
96 Appel Shana HSG Hungen/Lich II 17 0.77
99 Hildebrand Larissa FSG Klein-/Lützellinden I 16 0.73
99 Emmelius Saskia HSG Dilltal 16 0.73
99 Jost Jana HSG Pohlheim 16 0.73
99 Jarosch Hannah FSG Kirchhain/Neustadt 16 0.73
103 Höcher Anne HSG K/P/G/Butzbach I 15 0.68
104 Jost Tamara HSG Pohlheim 14 0.64
104 Fuhrländer Nina HSG Dilltal 14 0.64
104 Jakobi Ricarda TG Friedberg I 14 0.64
104 Holzapfel Kristina HSG Gedern/Nidda II 14 0.64
104 Weber Lena KSG Bieber I 14 0.64
109 Grygar Jana FSG Klein-/Lützellinden I 13 0.59
109 Schneider Chiara HSG Hungen/Lich II 13 0.59
111 Harbort Yvonne HSG K/P/G/Butzbach I 12 0.55
111 Buch Helena HSG Grünberg/Mücke 12 0.55
111 Ehnert Katharina HSG K/P/G/Butzbach I 12 0.55
111 Lich Jennifer HSG Lumdatal II 12 0.55
111 Herbel Anna HSG K/P/G/Butzbach I 12 0.55
111 Schepp Hannah HSG K/P/G/Butzbach I 12 0.55
111 Spieß Carina HSG Dilltal 12 0.55
111 Kokesch Diana HSG Dilltal 12 0.55
111 Geretschläger Celine HSG K/P/G/Butzbach I 12 0.55
120 Salvers Pia-Sophie HSG Hungen/Lich II 11 0.50
120 Oehler Lena HSG Grünberg/Mücke 11 0.50
120 Fiernkranz Julia HSG Grünberg/Mücke 11 0.50
120 Krüger Rebecca HSG Dilltal 11 0.50
124 Walther Aileen HSG Grünberg/Mücke 10 0.45
124 Harmsen Jana HSG Pohlheim 10 0.45
124 Jordan Celina TV Burgsolms 10 0.45
124 Mader Saskia HSG Gedern/Nidda II 10 0.45
124 Nicolaus Michele TG Friedberg I 10 0.45
124 Schneider Madeleine HSG Lumdatal II 10 0.45
130 Wall Johanna TV Burgsolms 9 0.41
130 Kliem Sabine FSG Kirchhain/Neustadt 9 0.41
130 Geller Julia HSG Hungen/Lich II 9 0.41
130 Klee Jenny HSG Pohlheim 9 0.41
130 Kremer Julia FSG Kirchhain/Neustadt 9 0.41
130 Löhrke Jessica HSG Pohlheim 9 0.41
136 Roos Ann-Christin FSG Kirchhain/Neustadt 8 0.36
136 Keller Janine TV Burgsolms 8 0.36
136 Neuber Alexa HSG Lumdatal II 8 0.36
136 Watz Inga HSG Dilltal 8 0.36
136 Stumpf Constanze HSG Pohlheim 8 0.36
136 Freitag cornelia HSG Hungen/Lich II 8 0.36
136 Weide Francesca HSG Lumdatal II 8 0.36
143 Osterode Nadine HSG K/P/G/Butzbach I 7 0.32
143 Blecker Laura HSG Dilltal 7 0.32
143 Schmidt Henriette TG Friedberg I 7 0.32
143 Kohapka Nicole FSG Kirchhain/Neustadt 7 0.32
143 Eckhardt Laura HSG Gedern/Nidda II 7 0.32
143 Sauer Lara HSG Lumdatal II 7 0.32
143 Metz Michelle HSG Grünberg/Mücke 7 0.32
150 Sapauschke Lena TV Burgsolms 6 0.27
150 Thudium Jana KSG Bieber I 6 0.27
150 Fuhr Lisa HSG Hungen/Lich II 6 0.27
150 Hepp Carolin TV Burgsolms 6 0.27
150 Boecher Lara HSG Pohlheim 6 0.27
150 Schäfter Lizabella HSG Grünberg/Mücke 6 0.27
150 Wölbing Stephanie HSG Dilltal 6 0.27
150 Ruppel Annegret TG Friedberg I 6 0.27
150 Knebel Janina TV Burgsolms 6 0.27
150 Siering Seline HSG Lumdatal II 6 0.27
150 Rabenau Lena KSG Bieber I 6 0.27
150 Böcher Lara HSG Lumdatal II 6 0.27
150 Woschek Stephanie TG Friedberg I 6 0.27
163 Hardt Nelly-Sophie HSG Dilltal 5 0.23
163 Haas Kathleen Teresa HSG Gedern/Nidda II 5 0.23
163 Decher Charlotte HSG Grünberg/Mücke 5 0.23
163 Metka Anna Louisa HSG Lumdatal II 5 0.23
163 Muskau Claire HSG Grünberg/Mücke 5 0.23
163 König Marina HSG K/P/G/Butzbach I 5 0.23
163 Skrandies Anika TG Friedberg I 5 0.23
163 Thiel Leonie HSG Dilltal 5 0.23
171 Kempf Meike TG Friedberg I 4 0.18
171 Fuchs Kiara HSG Gedern/Nidda II 4 0.18
171 Schönmeyer Klara TG Friedberg I 4 0.18
171 Cybulski Pia HSG Lumdatal II 4 0.18
171 Liebich Laureen HSG Hungen/Lich II 4 0.18
171 Ragone Giusi HSG Gedern/Nidda II 4 0.18
171 Kern Lisa HSG Lumdatal II 4 0.18
178 Schilling Jeanette TG Friedberg I 3 0.14
178 Unger Ines HSG Gedern/Nidda II 3 0.14
178 Menzel Franziska HSG Gedern/Nidda II 3 0.14
178 Bandt Charlotte HSG Lumdatal II 3 0.14
178 Schlier Nadine HSG K/P/G/Butzbach I 3 0.14
178 Stockenhofen Nele HSG Dilltal 3 0.14
178 Stroh Jasmin FSG Klein-/Lützellinden I 3 0.14
178 Rösser Simone HSG Pohlheim 3 0.14
178 Braun Silke FSG Klein-/Lützellinden I 3 0.14
178 Mombour Kim HSG Hungen/Lich II 3 0.14
188 Kaunath Katja HSG Gedern/Nidda II 2 0.09
188 Scheldt Lyanne FSG Kirchhain/Neustadt 2 0.09
188 Kalaitzis Selana TV Burgsolms 2 0.09
188 Niemann Sanya KSG Bieber I 2 0.09
188 Buß Chantal HSG Pohlheim 2 0.09
188 Kreß Franziska TG Friedberg I 2 0.09
188 Riedl Anne TV Burgsolms 2 0.09
188 Schilling Jeannette TG Friedberg I 2 0.09
188 Litzinger Angelika KSG Bieber I 2 0.09
188 Wiese Ann-Christin HSG Grünberg/Mücke 2 0.09
188 Weller Franziska KSG Bieber I 2 0.09
188 Jung Mara FSG Klein-/Lützellinden I 2 0.09
200 Götz Katharina KSG Bieber I 1 0.05
200 Skrandies Merle TG Friedberg I 1 0.05
200 Kling Viktoria FSG Kirchhain/Neustadt 1 0.05
200 Gorr Marion HSG Hungen/Lich II 1 0.05
200 Schmitz Hannah Marie KSG Bieber I 1 0.05
200 Bulling Lea Christina HSG Lumdatal II 1 0.05
200 Blümig Leonie HSG Hungen/Lich II 1 0.05
200 Sieg Karina HSG Pohlheim 1 0.05
200 David Marie HSG Lumdatal II 1 0.05
200 Künholz Teresa HSG Dilltal 1 0.05
200 Boeßendörfer Anna HSG Hungen/Lich II 1 0.05
200 Heß Luisa HSG Lumdatal II 1 0.05
200 Pfaff Julia HSG Grünberg/Mücke 1 0.05
200 Bastian Johanna HSG K/P/G/Butzbach I 1 0.05
200 Meisinger Margarethe TG Friedberg I 1 0.05
200 Petermann Nadine KSG Bieber I 1 0.05
200 Schönmeyer Paulina TG Friedberg I 1 0.05
200 Rabenau Anna HSG Lumdatal II 1 0.05
200 Geretschläger Leona HSG K/P/G/Butzbach I 1 0.05
200 Wrzeszcz Weronika HSG Grünberg/Mücke 1 0.05
200 Hofmann Isabella HSG Grünberg/Mücke 1 0.05
200 Zschocke Andrea TG Friedberg I 1 0.05
200 Heimroth Alisha HSG K/P/G/Butzbach I 1 0.05
223 Grölz Ann-Kristin HSG Lumdatal II 0 0.00
223 Becker Kathrin HSG Lumdatal II 0 0.00
223 Mautz Katharina HSG Gedern/Nidda II 0 0.00
223 Kellner Nina HSG Hungen/Lich II 0 0.00
223 Grölz Marina HSG Lumdatal II 0 0.00

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok