TSV Zufallsbild  

   

Veranstaltungen  

   

Gästebuch  

Auf Meisterkurs ??? Ihr nötigt einem ja echt Respekt ab ! Ganz klasse Leistungen der wJSG D II und...
Montag, 30. Oktober 2017
Mit 2 Siegen gegen Gettenau bescherten sich die Spielerinnen der WJSG E-Jugend / Bezl. B und unsere ...
Sonntag, 27. November 2016
Unsere beiden WJSG-"Mädchenschaften" der E- und D-Jugend spielen am kommenden Sonntag um ...
Sonntag, 20. November 2016
   

Wetter  

Lützellinden

Heute
6°C
Niederschlag: 9 mm
Windrichtung: W
Geschwindigkeit: 22 km/h
Windböen: 41 km/h
Morgen
6°C
11.12.2018
5°C
12.12.2018
3°C
13.12.2018
1°C
14.12.2018
1°C
© Deutscher Wetterdienst
   

TSV Besucher  

Heute 59

Gestern 66

Woche 367

Monat 499

Insgesamt 422403

   

   

TSV 2006 Lützellinden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 04:21
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.31.08.1823:59M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IIspielfrei
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
2So.02.09.1811:001
SA 2.KKTSV 1907 Allendorf/LdaTSV 2006 Lützellinden10:0
TSV 1907 Allendorf/Lda - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:330:030:010:0
3Di.04.09.1818:00M
SA 2.KKTSV 2006 LützellindenTTC Wißmar II4:6
TSV 2006 Lützellinden - TTC Wißmar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Mattern, Robin
Ehler, Jona
1:112:113:110:30:1
3-3Nguyen, The Annicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-2Zabel, Louis UrsEhler, Jona7:1111:77:1116:144:112:30:1
2-1Valentin, Sophie JolineMattern, Robin2:113:114:110:30:1
4-2Weller, Laura CeciliaEhler, Jona0:110:110:110:30:1
1-1Zabel, Louis UrsMattern, Robin13:1111:616:143:01:0
4-3Weller, Laura Cecilianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Valentin, Sophie JolineEhler, Jona0:110:113:110:30:1
1-3Zabel, Louis Ursnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Nguyen, The AnMattern, Robin0:111:112:110:30:1
Bälle:205:25014:184:6
419:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenTTC Wißmar III9:0
1.Herren - TTC Wißmar III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Elzaher, Shady Gaber
Müller, Nick
11:48:1111:711:53:11:0
D2-D1Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
Triebel, Sebastian
Dr. Thiel, Heinz-Jürgen
11:611:611:83:01:0
D3-D3Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
Reichard, Volker
Metsch, Klaus
8:1111:811:611:83:11:0
1-2Schmidt, Andreas MatthiasElzaher, Shady Gaber11:611:613:113:01:0
2-1Jung, ChristianTriebel, Sebastian11:811:511:63:01:0
3-4Erbe, DennisMüller, Nick11:411:611:33:01:0
4-3Bott, MoritzDr. Thiel, Heinz-Jürgen11:711:911:43:01:0
5-6Schmidt, Michael TobiasMetsch, Klaus11:39:1111:411:53:11:0
6-5Bembenek, HenningReichard, Volker11:58:1111:211:43:11:0
Bälle:332:20027:49:0
520:001
H3.KK4TTC Wißmar IVTSV 2006 Lützellinden II2:8
TTC Wißmar IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Genz, Sören
Seibert, Achim
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
8:119:1111:611:912:103:21:0
D2-D2König, Werner
Eichstädt, Fabian
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
2:1111:67:116:111:30:1
1-1Genz, SörenDebus, Benjamin7:115:116:110:30:1
2-2König, WernerZimmermann, Timo12:107:119:119:111:30:1
3-3Eichstädt, FabianRuppert, Sebastian13:155:113:110:30:1
4-4Seibert, AchimZimmermann, Nick14:124:1114:123:113:112:30:1
1-2Genz, SörenZimmermann, Timo7:1111:711:138:111:30:1
2-1König, WernerDebus, Benjamin2:115:113:110:30:1
3-4Eichstädt, FabianZimmermann, Nick12:1011:511:63:01:0
4-3Seibert, AchimRuppert, Sebastian11:135:118:110:30:1
Bälle:296:38711:262:8
6Di.11.09.1819:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenSpvgg. 1951 Frankenbach9:2
1.Herren - Spvgg. 1951 Frankenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Pulz, Susanne
Wack, Kathrin
11:811:810:1211:43:11:0
D2-D1Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
Weimer, Michael
Wack, Hans-Werner
11:511:28:119:1111:83:21:0
D3-D3Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
Findt, Julia
Purrucker, Johannes
11:011:011:03:01:0
1-2Schmidt, Andreas MatthiasPulz, Susanne7:1111:811:611:63:11:0
2-1Jung, ChristianWeimer, Michael6:114:113:110:30:1
3-4Erbe, DennisWack, Kathrin11:811:511:83:01:0
4-3Bott, MoritzFindt, Julia11:311:711:63:01:0
5-6Schmidt, Michael TobiasWack, Hans-Werner11:311:711:63:01:0
6-5Bembenek, HenningPurrucker, Johannes11:59:1110:1211:411:33:21:0
1-1Schmidt, Andreas MatthiasWeimer, Michael5:1111:91:119:111:30:1
2-2Jung, ChristianPulz, Susanne7:1111:611:911:73:11:0
Bälle:396:29628:139:2
7Do.13.09.1819:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IITSV Langgöns 1898 III8:2
2.Herren - TSV Langgöns 1898 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Debus, Benjamin
Spiller, Udo
Nierichlo, Walter
Dr. Penka, Volker
11:1311:811:511:83:11:0
D2-D2Ludwig, Leon
Zimmermann, Nick
Nickelburg, Heinrich
Kiss, Zoltan
11:411:611:53:01:0
1-1Debus, BenjaminNierichlo, Walter9:1111:86:119:111:30:1
2-2Spiller, UdoNickelburg, Heinrich6:1111:511:611:63:11:0
3-3Ludwig, LeonDr. Penka, Volker11:711:511:63:01:0
4-4Zimmermann, NickKiss, Zoltan11:811:711:73:01:0
1-2Debus, BenjaminNickelburg, Heinrich9:1111:66:1111:611:63:21:0
2-1Spiller, UdoNierichlo, Walter7:1112:105:1111:511:73:21:0
3-4Ludwig, LeonKiss, Zoltan11:811:311:73:01:0
4-3Zimmermann, NickDr. Penka, Volker8:118:118:110:30:1
Bälle:368:29325:128:2
8Mo.17.09.1820:001
H1.KKTV 1892 Großen-Linden IVTSV 2006 Lützellinden2:9
TV 1892 Großen-Linden IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruschen, Thomas
Kuhl, Tobias
Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
11:74:118:118:111:30:1
D2-D1Leonhäuser, Hartmut
Schwarz, Klaus
Jung, Christian
Erbe, Dennis
4:119:119:110:30:1
D3-D3Holland-Nell, Ingo
Paul, Denis
Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
11:79:114:117:111:30:1
1-2Ruschen, ThomasJung, Christian11:911:711:93:01:0
2-1Kuhl, TobiasSchmidt, Andreas Matthias4:1111:86:114:111:30:1
3-4Leonhäuser, HartmutBott, Moritz7:118:117:110:30:1
4-3Holland-Nell, IngoErbe, Dennis11:85:1111:911:63:11:0
5-6Schwarz, KlausBembenek, Henning8:1110:124:110:30:1
6-5Paul, DenisSchmidt, Michael Tobias8:118:116:110:30:1
1-1Ruschen, ThomasSchmidt, Andreas Matthias9:116:1111:511:79:112:30:1
2-2Kuhl, TobiasJung, Christian7:114:1111:91:111:30:1
Bälle:315:40012:282:9
9Mi.19.09.1820:30M
H3.KKTSV 2006 Lützellinden IIFSV 1959 Lumda III1:4
TSV 2006 Lützellinden II - FSV 1959 Lumda III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Ruppert, SebastianStark, Jens11:610:125:1110:121:30:1
2-1Ludwig, LeonKauß, Burkhard9:1110:125:110:30:1
3-3Zimmermann, NickEngle, Eric7:116:1111:811:811:93:21:0
D1-D1Ludwig, Leon
Ruppert, Sebastian
Kauß, Burkhard
Stark, Jens
7:118:1111:130:30:1
1-1Ruppert, SebastianKauß, Burkhard7:116:1111:97:111:30:1
Bälle:163:1995:141:4
10Do.20.09.1818:001
SA 2.KKTV 08 GrüningenTSV 2006 Lützellinden10:0
TV 08 Grüningen - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dern, Joschua
Mais, Luca Justin
Valentin, Sophie Joline
Nguyen, The An
11:611:611:43:01:0
3-3Sawni, JohannesWeller, Laura Cecilia11:011:211:33:01:0
2-1Mais, Luca JustinValentin, Sophie Joline11:111:411:63:01:0
1-2Dern, JoschuaNguyen, The An11:511:611:53:01:0
2-4Mais, Luca JustinNeumann, Linn Annemarie11:411:911:33:01:0
1-1Dern, JoschuaValentin, Sophie Joline11:611:811:13:01:0
3-4Sawni, JohannesNeumann, Linn Annemarie11:011:411:33:01:0
2-2Mais, Luca JustinNguyen, The An11:211:511:93:01:0
3-1Sawni, JohannesValentin, Sophie Joline11:611:411:03:01:0
1-3Dern, JoschuaWeller, Laura Cecilia11:511:111:03:01:0
Bälle:330:11830:010:0
1119:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IISV Grün-Weiß Gießen 1952 VII5:5
2.Herren - SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruppert, Sebastian
Ludwig, Leon
Seim, Ernst-Joachim
Orth, Wolfgang
11:712:1011:73:01:0
1-2Ruppert, SebastianOrth, Wolfgang2:1111:911:1313:151:30:1
2-1Ludwig, LeonSeim, Ernst-Joachim8:116:1111:611:711:53:21:0
3-2nicht anwesend/angetretenOrth, Wolfgang0:110:110:110:30:1
2-3Ludwig, LeonReitspieß, Werner11:911:811:43:01:0
1-1Ruppert, SebastianSeim, Ernst-Joachim11:711:511:63:01:0
3-3nicht anwesend/angetretenReitspieß, Werner0:110:110:110:30:1
2-2Ludwig, LeonOrth, Wolfgang9:118:1110:120:30:1
3-1nicht anwesend/angetretenSeim, Ernst-Joachim0:110:110:110:30:1
1-3Ruppert, SebastianReitspieß, Werner11:411:911:33:01:0
Bälle:244:30016:175:5
1220:001
H1.KKTTC 1971 Gießen-Rödgen IITSV 2006 Lützellinden0:4
TTC 1971 Gießen-Rödgen II - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1320:120:4
13Di.25.09.1818:00M
SA 2.KKTSV 2006 LützellindenTSF Heuchelheim 1888 II (SiA)2:8
TSV 2006 Lützellinden - TSF Heuchelheim 1888 II (SiA)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nguyen, The An
Neumann, Linn Annemarie
Aeberhard, Kira
Dietz, Frieda
3:112:113:110:30:1
D2-D2Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
Müller, Maike
Zalucki, Sarah
11:74:115:112:111:30:1
1-1Zabel, Louis UrsAeberhard, Kira9:1113:1111:711:93:11:0
2-2Valentin, Sophie JolineDietz, Frieda1:113:110:110:30:1
3-3Nguyen, The AnMüller, Maike3:115:113:110:30:1
4-4Weller, Laura CeciliaZalucki, Sarah1:110:112:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsDietz, Frieda11:95:1111:59:1111:63:21:0
2-1Valentin, Sophie JolineAeberhard, Kira0:112:113:110:30:1
3-4Nguyen, The AnZalucki, Sarah2:114:117:110:30:1
4-3Weller, Laura CeciliaMüller, Maike3:110:111:110:30:1
Bälle:161:3517:272:8
1420:00M
H1.KKTSV 2006 LützellindenTSF Heuchelheim 1888 IV9:0
TSV 2006 Lützellinden - TSF Heuchelheim 1888 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
Dr. Welsch, Peter
Wollmann, Wilfried
11:811:68:1111:53:11:0
D2-D1Jung, Christian
Erbe, Dennis
Schmidt, Meike
Heimscheid, Peter
11:611:67:1111:83:11:0
D3-D3Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
Bernhardt, Martin
Ohlsen, Jürgen
11:76:1111:711:63:11:0
1-2Schmidt, Andreas MatthiasHeimscheid, Peter12:1011:711:63:01:0
2-1Jung, ChristianSchmidt, Meike8:118:1111:911:611:63:21:0
3-4Erbe, DennisBernhardt, Martin11:611:911:83:01:0
4-3Bott, MoritzDr. Welsch, Peter11:711:811:83:01:0
5-6Schmidt, Michael TobiasOhlsen, Jürgen11:311:511:73:01:0
6-5Bembenek, HenningWollmann, Wilfried11:411:311:63:01:0
Bälle:335:23227:59:0
15Do.27.09.1820:001
H3.KK4TSV Utphe 1930 IITSV 2006 Lützellinden II7:3
TSV Utphe 1930 II - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dertinger, Stefan
Kreß, Daniel
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
9:1111:910:125:111:30:1
3-3Weil, MarcoRuppert, Sebastian11:53:118:119:111:30:1
2-1Kreß, DanielDebus, Benjamin11:97:1111:911:83:11:0
1-2Dertinger, StefanZimmermann, Timo11:814:1211:73:01:0
2-4Kreß, DanielZimmermann, Nick11:411:511:13:01:0
1-1Dertinger, StefanDebus, Benjamin12:1011:311:53:01:0
3-4Weil, MarcoZimmermann, Nick11:411:411:93:01:0
2-2Kreß, DanielZimmermann, Timo11:46:118:1111:611:63:21:0
3-1Weil, MarcoDebus, Benjamin8:116:117:110:30:1
1-3Dertinger, StefanRuppert, Sebastian11:411:611:43:01:0
Bälle:343:27523:127:3
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
16Mo.15.10.1818:001
SA 2.KKTSF Heuchelheim 1888TSV 2006 Lützellinden10:0
TSF Heuchelheim 1888 - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bayran, Rewan
Simek, Melvin
Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
11:311:411:13:01:0
D2-D2Krieger, Maximilian
Frings, Sebastian
Nguyen, The An
Weller, Laura Cecilia
11:411:511:03:01:0
1-1Bayran, RewanZabel, Louis Urs11:811:411:53:01:0
2-2Krieger, MaximilianValentin, Sophie Joline11:111:011:03:01:0
3-3Frings, SebastianNguyen, The An11:011:011:13:01:0
4-4Simek, MelvinNeumann, Linn Annemarie11:111:111:03:01:0
1-2Bayran, RewanValentin, Sophie Joline11:411:111:23:01:0
2-1Krieger, MaximilianZabel, Louis Urs6:1111:611:811:53:11:0
3-4Frings, SebastianNeumann, Linn Annemarie11:011:111:13:01:0
4-3Simek, MelvinNguyen, The An11:111:111:13:01:0
Bälle:336:8030:110:0
17Do.18.10.1819:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IITSG Gießen-Wieseck III10:0
TSV 2006 Lützellinden II - TSG Gießen-Wieseck III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:330:030:010:0
18Di.23.10.1818:00M
SA 2.KKTSV 2006 LützellindenTSV 1907 Allendorf/Lda2:8
TSV 2006 Lützellinden - TSV 1907 Allendorf/Lda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Nguyen, The An
Findt, Anton
Sundermann, Janik
3:114:116:110:30:1
3-3Weller, Laura CeciliaBurmann, Valentin4:114:113:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsSundermann, Janik9:1111:85:1113:1111:33:21:0
2-1Nguyen, The AnFindt, Anton5:112:114:110:30:1
4-2Neumann, Linn AnnemarieSundermann, Janik1:111:111:110:30:1
1-1Zabel, Louis UrsFindt, Anton11:410:123:119:111:30:1
4-3Neumann, Linn AnnemarieBurmann, Valentin5:112:111:110:30:1
2-2Nguyen, The AnSundermann, Janik3:113:110:110:30:1
1-3Zabel, Louis UrsBurmann, Valentin11:611:211:33:01:0
3-1Weller, Laura CeciliaFindt, Anton1:111:110:110:30:1
Bälle:169:3247:262:8
1919:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenTTG Eberstadt-Muschenheim II9:0
TSV 2006 Lützellinden - TTG Eberstadt-Muschenheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Nier, Wilfried
Pansegrau, David
11:211:511:63:01:0
D2-D1Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
Becker, Heinz-Günther
Eise, Joachim
10:1211:87:1111:711:43:21:0
D3-D3Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
Lischka, Richard
Haas, Manfred
11:511:67:1111:23:11:0
1-2Schmidt, Andreas MatthiasEise, Joachim11:69:1111:311:83:11:0
2-1Jung, ChristianBecker, Heinz-Günther11:311:311:83:01:0
3-4Erbe, DennisLischka, Richard11:711:911:83:01:0
4-3Bott, MoritzNier, Wilfried11:412:1011:63:01:0
5-6Schmidt, Michael TobiasPansegrau, David11:511:311:13:01:0
6-5Bembenek, HenningHaas, Manfred11:811:511:73:01:0
Bälle:331:19427:49:0
20Do.25.10.1819:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenTSG 1893 Leihgestern II9:0
TSV 2006 Lützellinden - TSG 1893 Leihgestern II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Kirsch, Mario
Manser, Andreas
11:911:610:1212:1411:63:21:0
D2-D1Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
Spengler, Marco
Drechsler, Lukas
11:510:1211:411:93:11:0
D3-D3Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
Faber, Klaus
Güzel, Jannik
11:912:1011:73:01:0
1-2Schmidt, Andreas MatthiasKirsch, Mario11:65:1111:711:83:11:0
2-1Jung, ChristianSpengler, Marco11:815:1311:83:01:0
3-4Erbe, DennisManser, Andreas6:1111:711:711:63:11:0
4-3Bott, MoritzFaber, Klaus11:611:311:63:01:0
5-6Schmidt, Michael TobiasGüzel, Jannik11:86:1111:88:1111:73:21:0
6-5Bembenek, HenningDrechsler, Lukas11:211:411:1312:103:11:0
Bälle:371:28427:89:0
21Fr.26.10.1820:151
H3.KK4TV 1912 Trais-HorloffTSV 2006 Lützellinden II9:1
TV 1912 Trais-Horloff - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Münch, Michael
Münch, Moritz
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
11:411:911:83:01:0
3-3Münch, MoritzRuppert, Sebastian11:712:108:1112:103:11:0
2-1Münch, MichaelDebus, Benjamin11:511:511:43:01:0
1-2Hlozanka, MartinSpiller, Udo11:611:413:113:01:0
2-4Münch, MichaelZimmermann, Nick11:511:611:53:01:0
1-1Hlozanka, MartinDebus, Benjamin11:711:511:73:01:0
3-4Münch, MoritzZimmermann, Nick11:311:411:23:01:0
2-2Münch, MichaelSpiller, Udo9:1111:411:511:53:11:0
3-1Münch, MoritzDebus, Benjamin9:1111:911:79:1110:122:30:1
1-3Hlozanka, MartinRuppert, Sebastian11:211:311:13:01:0
Bälle:368:21929:59:1
22Mo.29.10.1820:452
H1.KKTSG 1883 LollarTSV 2006 Lützellinden4:2
TSG 1883 Lollar - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Memis, NadiBembenek, Henning9:1111:112:1011:73:11:0
2-1Zippe, JörgJung, Christian10:124:117:110:30:1
3-3Becker, ChristianSchmidt, Andreas Matthias12:106:119:118:111:30:1
D1-D1Memis, Nadi
Becker, Christian
Schmidt, Andreas Matthias
Jung, Christian
11:412:1011:33:01:0
1-1Memis, NadiJung, Christian11:211:411:43:01:0
3-2Becker, ChristianBembenek, Henning11:811:411:33:01:0
Bälle:199:14813:74:2
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
23Do.01.11.1819:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenTSV Klein-Linden IV9:0
TSV 2006 Lützellinden - TSV Klein-Linden IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jung, Christian
Erbe, Dennis
Schneider, Sarah
Bär, Herbert
11:011:011:03:01:0
D2-D1Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
Lepére, Frederik
Lenz, Jörn
6:1111:611:310:1211:53:21:0
D3-D3Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
Lenz, Thomas
Winkler, Patrick
11:211:611:63:01:0
1-2Schmidt, Andreas MatthiasLenz, Jörn11:411:810:1210:1211:73:21:0
2-1Jung, ChristianLepére, Frederik11:911:711:73:01:0
3-4Erbe, DennisLenz, Thomas11:512:1011:43:01:0
4-3Bott, MoritzSchneider, Sarah11:011:011:03:01:0
5-6Schmidt, Michael TobiasBär, Herbert11:711:611:13:01:0
6-5Bembenek, HenningWinkler, Patrick11:811:911:83:01:0
Bälle:334:17527:49:0
24Do.08.11.1819:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IISV Germ. 1929 Inheiden III10:0
TSV 2006 Lützellinden II - SV Germ. 1929 Inheiden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
Schunk, Benjamin
Hartleb, Uli
11:711:811:53:01:0
3-3Spiller, UdoHartleb, Uli11:111:411:83:01:0
1-2Debus, BenjaminKrätschmer, Martin11:911:711:63:01:0
2-1Zimmermann, TimoSchunk, Benjamin11:911:811:43:01:0
4-2Zimmermann, NickKrätschmer, Martin10:1211:711:46:1111:63:21:0
1-1Debus, BenjaminSchunk, Benjamin11:811:711:33:01:0
4-3Zimmermann, NickHartleb, Uli11:111:811:43:01:0
2-2Zimmermann, TimoKrätschmer, Martin9:1111:66:1111:711:53:21:0
1-3Debus, BenjaminHartleb, Uli11:311:211:13:01:0
3-1Spiller, UdoSchunk, Benjamin11:811:411:63:01:0
Bälle:361:21130:410:0
25Fr.09.11.1820:301
H1.KKTSG 1883 LollarTSV 2006 Lützellinden6:9
TSG 1883 Lollar - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Memis, Nadi
Becker, Christian
Schmidt, Andreas Matthias
Döring, Niels
9:1111:412:1011:73:11:0
D2-D1Joud, Akram
Trelenberg, Andreas
Jung, Christian
Erbe, Dennis
4:117:1112:140:30:1
D3-D3Zippe, Jörg
Uhlig, Markus
Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
7:113:111:110:30:1
1-2Memis, NadiJung, Christian11:611:611:43:01:0
2-1Becker, ChristianSchmidt, Andreas Matthias9:115:119:110:30:1
3-4Joud, AkramDöring, Niels11:711:511:83:01:0
4-3Zippe, JörgErbe, Dennis11:313:153:118:111:30:1
5-6Uhlig, MarkusSchmidt, Michael Tobias4:1111:512:109:1111:132:30:1
6-5Trelenberg, AndreasBott, Moritz7:1110:127:110:30:1
1-1Memis, NadiSchmidt, Andreas Matthias11:911:64:1111:83:11:0
2-2Becker, ChristianJung, Christian11:411:413:113:01:0
3-3Joud, AkramErbe, Dennis7:1111:211:47:114:112:30:1
4-4Zippe, JörgDöring, Niels11:713:1111:43:01:0
5-5Uhlig, MarkusBott, Moritz8:114:111:110:30:1
6-6Trelenberg, AndreasSchmidt, Michael Tobias4:1111:93:115:111:30:1
Bälle:455:48324:296:9
26Sa.10.11.1814:001
SA 2.KKTTC Wißmar IITSV 2006 Lützellinden7:3
TTC Wißmar II - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mattern, Robin
Kremer, Tom Noah
Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
11:111:211:43:01:0
3-3Werning, JustinWeller, Laura Cecilia11:111:311:23:01:0
2-1Kremer, Tom NoahZabel, Louis Urs6:1113:119:1111:47:112:30:1
1-2Mattern, RobinNguyen, The An11:211:211:23:01:0
2-4Kremer, Tom NoahNeumann, Linn Annemarie11:111:011:13:01:0
1-1Mattern, RobinZabel, Louis Urs11:99:1111:97:119:112:30:1
3-4Werning, JustinNeumann, Linn Annemarie11:111:711:13:01:0
2-2Kremer, Tom NoahNguyen, The An11:211:311:03:01:0
3-1Werning, JustinZabel, Louis Urs5:114:118:110:30:1
1-3Mattern, RobinWeller, Laura Cecilia11:011:011:13:01:0
Bälle:341:16825:97:3
27Mo.12.11.1820:001
H1.KKTTC 1971 Gießen-Rödgen IITSV 2006 Lützellinden6:9
TTC 1971 Gießen-Rödgen II - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hannak, Alexander
Wagner, Rainer
Jung, Christian
Erbe, Dennis
6:1111:911:59:1111:132:30:1
D2-D1Theiss, Kevin
Rau, Reinhard
Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
8:117:117:110:30:1
D3-D3Fuchs, Pierre
Bonin, Markus
Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
13:119:1110:1211:611:83:21:0
1-2Theiss, KevinJung, Christian9:1111:411:58:1111:33:21:0
2-1Hannak, AlexanderSchmidt, Andreas Matthias7:113:113:110:30:1
3-4Fuchs, PierreBott, Moritz11:413:1111:43:01:0
4-3Wagner, RainerErbe, Dennis8:116:119:110:30:1
5-6Bonin, MarkusBembenek, Henning11:44:1110:1211:916:143:21:0
6-5Rau, ReinhardSchmidt, Michael Tobias6:1111:95:118:111:30:1
1-1Theiss, KevinSchmidt, Andreas Matthias7:115:118:110:30:1
2-2Hannak, AlexanderJung, Christian11:611:911:73:01:0
3-3Fuchs, PierreErbe, Dennis6:115:1112:140:30:1
4-4Wagner, RainerBott, Moritz9:119:119:110:30:1
5-5Bonin, MarkusSchmidt, Michael Tobias11:811:93:114:1113:113:21:0
6-6Rau, ReinhardBembenek, Henning6:1113:116:1115:138:112:30:1
Bälle:520:57223:356:9
2820:001
H3.KK4SV 1952 Odenhausen/Lahn IITSV 2006 Lützellinden II6:4
SV 1952 Odenhausen/Lahn II - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bogicevic, Zeljko
Mandler, Daniel
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
11:69:118:1111:717:153:21:0
D2-D2Sauer, Kurt
Wagner, Alfred
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
11:79:117:115:111:30:1
1-1Bogicevic, ZeljkoDebus, Benjamin11:85:1111:811:73:11:0
2-2Sauer, KurtZimmermann, Timo8:1111:99:1111:131:30:1
3-3Mandler, DanielRuppert, Sebastian5:1111:811:511:93:11:0
4-4Wagner, AlfredZimmermann, Nick11:912:1011:83:01:0
1-2Bogicevic, ZeljkoZimmermann, Timo11:511:611:33:01:0
2-1Sauer, KurtDebus, Benjamin3:116:116:110:30:1
3-4Mandler, DanielZimmermann, Nick11:211:411:73:01:0
4-3Wagner, AlfredRuppert, Sebastian7:1110:121:110:30:1
Bälle:336:32220:166:4
29Di.13.11.1818:00M
SA 2.KKTSV 2006 LützellindenTV 08 Grüningen2:8
TSV 2006 Lützellinden - TV 08 Grüningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Nguyen, The An
Gutknecht, Johannes
Sawni, Johannes
12:102:1111:136:111:30:1
D2-D2Weller, Laura Cecilia
Neumann, Linn Annemarie
Dern, Joschua
Mais, Luca Justin
5:117:111:110:30:1
1-1Zabel, Louis UrsGutknecht, Johannes7:1111:311:811:1311:53:21:0
2-2Nguyen, The AnDern, Joschua8:113:116:110:30:1
3-3Weller, Laura CeciliaMais, Luca Justin5:113:116:110:30:1
4-4Neumann, Linn AnnemarieSawni, Johannes1:111:112:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsDern, Joschua11:411:211:63:01:0
2-1Nguyen, The AnGutknecht, Johannes7:111:111:110:30:1
3-4Weller, Laura CeciliaSawni, Johannes1:111:112:110:30:1
4-3Neumann, Linn AnnemarieMais, Luca Justin4:116:117:110:30:1
Bälle:193:3287:262:8
30Do.15.11.1818:30(1)SA 2.KKTV 1860 Lich IIITSV 2006 Lützellinden4:2
TV 1860 Lich III - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Siebert, MaximilianNguyen, The An11:311:511:53:01:0
2-1Herlitz, DavinZabel, Louis Urs11:59:119:117:111:30:1
3-3Schwarz, Levinicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Herlitz, Davin
Schwarz, Levi
Zabel, Louis Urs
Nguyen, The An
11:611:811:63:01:0
1-1Siebert, MaximilianZabel, Louis Urs10:129:118:110:30:1
3-2Schwarz, LeviNguyen, The An11:912:1011:63:01:0
Bälle:196:13013:64:2
31Mo.19.11.1820:001
H1.KKSV 1952 Odenhausen/LahnTSV 2006 Lützellinden2:9
SV 1952 Odenhausen/Lahn - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Becker, Oliver
Wiesler, Karlheinz
Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
5:119:115:110:30:1
D2-D1Haase, Horst
Krohne, Werner
Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
5:1114:128:1111:82:112:30:1
D3-D3Patzelt, Rudi
Bogicevic, Zeljko
Jung, Christian
Debus, Benjamin
4:116:1111:611:711:73:21:0
1-2Becker, OliverJung, Christian2:119:1111:88:111:30:1
2-1Wiesler, KarlheinzSchmidt, Andreas Matthias7:115:113:110:30:1
3-4Haase, HorstSchmidt, Michael Tobias7:1111:86:114:111:30:1
4-3Patzelt, RudiBott, Moritz7:116:117:110:30:1
5-6Bogicevic, ZeljkoDebus, Benjamin11:66:1111:611:93:11:0
6-5Krohne, WernerBembenek, Henning11:813:150:116:111:30:1
1-1Becker, OliverSchmidt, Andreas Matthias4:117:116:110:30:1
2-2Wiesler, KarlheinzJung, Christian6:112:1111:77:111:30:1
Bälle:307:42612:302:9
32Sa.24.11.1818:001
SA 2.KKTSF Heuchelheim 1888 II (SiA)TSV 2006 Lützellinden8:2
TSF Heuchelheim 1888 II (SiA) - Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dietz, Frieda
Kocar, Aleyna
Zabel, Louis Urs
Valentin, Sophie Joline
11:211:311:33:01:0
D2-D2Müller, Maike
Zalucki, Sarah
Nguyen, The An
Weller, Laura Cecilia
11:411:011:43:01:0
1-1Dietz, FriedaZabel, Louis Urs8:1111:911:610:129:112:30:1
2-2Kocar, AleynaValentin, Sophie Joline11:611:411:13:01:0
3-3Müller, MaikeNguyen, The An11:411:311:43:01:0
4-4Zalucki, SarahWeller, Laura Cecilia11:411:211:33:01:0
1-2Dietz, FriedaValentin, Sophie Joline11:311:211:03:01:0
2-1Kocar, AleynaZabel, Louis Urs1:1111:135:110:30:1
3-4Müller, MaikeWeller, Laura Cecilia11:411:611:23:01:0
4-3Zalucki, SarahNguyen, The An11:911:711:73:01:0
Bälle:330:17126:68:2
33Di.27.11.1818:00M
SA 2.KKTSV 2006 LützellindenTSF Heuchelheim 18880:10
Jugend - TSF Heuchelheim 1888
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zabel, Louis Urs
Nguyen, The An
Bayran, Rewan
Simek, Melvin
3:116:117:110:30:1
3-3Weller, Laura CeciliaSimek, Melvin1:110:111:110:30:1
1-2Zabel, Louis UrsBalser, Emilian6:1111:74:1111:911:132:30:1
2-1Valentin, Sophie JolineBayran, Rewan3:113:113:110:30:1
4-2Neumann, Linn AnnemarieBalser, Emilian3:110:111:110:30:1
1-1Zabel, Louis UrsBayran, Rewan11:138:1111:911:93:112:30:1
4-3Neumann, Linn AnnemarieSimek, Melvin2:110:110:110:30:1
2-2Valentin, Sophie JolineBalser, Emilian1:115:110:110:30:1
1-3Zabel, Louis UrsSimek, Melvin10:1211:85:115:111:30:1
3-1Weller, Laura CeciliaBayran, Rewan0:114:111:110:30:1
Bälle:162:3775:300:10
3419:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IITSV Klein-Linden V10:0
TSV 2006 Lützellinden II - TSV Klein-Linden V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
Heiliger, Christian
Skrodzki, Martin
11:711:211:53:01:0
3-3Spiller, UdoAkyildiz, Ali Arda11:711:611:43:01:0
1-2Debus, BenjaminSkrodzki, Martin11:411:411:53:01:0
2-1Zimmermann, TimoHeiliger, Christian11:311:611:53:01:0
4-2Zimmermann, NickSkrodzki, Martin11:411:511:33:01:0
1-1Debus, BenjaminHeiliger, Christian11:311:411:23:01:0
4-3Zimmermann, NickAkyildiz, Ali Arda11:611:411:73:01:0
2-2Zimmermann, TimoSkrodzki, Martin11:711:211:63:01:0
1-3Debus, BenjaminAkyildiz, Ali Arda11:411:611:73:01:0
3-1Spiller, UdoHeiliger, Christian11:311:111:23:01:0
Bälle:330:13430:010:0
35Fr.30.11.1820:001
H1.KKSV 1945 AnnerodTSV 2006 Lützellinden2:9
SV 1945 Annerod - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Speer, Tillmann
Schauer, Jürgen
Schmidt, Andreas Matthias
Bembenek, Henning
11:134:119:110:30:1
D2-D1Klein, Christian
Schumacher, Peter
Jung, Christian
Erbe, Dennis
2:116:115:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Bott, Moritz
Schmidt, Michael Tobias
0:110:110:110:30:1
1-2Speer, TillmannJung, Christian11:311:49:1111:73:11:0
2-1Schauer, JürgenSchmidt, Andreas Matthias3:113:115:110:30:1
3-4Willner, MatthiasBott, Moritz12:105:112:115:111:30:1
4-3Klein, ChristianErbe, Dennis1:115:113:110:30:1
5-6Schumacher, PeterBembenek, Henning6:116:111:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenSchmidt, Michael Tobias0:110:110:110:30:1
1-1Speer, TillmannSchmidt, Andreas Matthias5:1111:811:65:1114:123:21:0
2-2Schauer, JürgenJung, Christian7:113:117:110:30:1
Bälle:199:3827:302:9
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
36Di.22.01.1920:001
H1.KKTTC Wißmar IIITSV 2006 Lützellinden
37Do.24.01.1919:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IITTC Wißmar IV
38Mo.28.01.1920:001
H3.KK4SV Grün-Weiß Gießen 1952 VIITSV 2006 Lützellinden II
39Do.31.01.1919:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenTV 1892 Großen-Linden IV
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
40Do.07.02.1919:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IITSV Utphe 1930 II
41Fr.08.02.1920:151
H1.KKTSF Heuchelheim 1888 IVTSV 2006 Lützellinden
42Fr.15.02.1920:00(H)H1.KKTTG Eberstadt-Muschenheim IITSV 2006 Lützellinden
4320:001
H3.KK4TSG Gießen-Wieseck IIITSV 2006 Lützellinden II
44Do.21.02.1919:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IITV 1912 Trais-Horloff
45Mo.25.02.1920:001
H3.KK4TSV Langgöns 1898 IIITSV 2006 Lützellinden II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
46Fr.08.03.1920:001
H1.KKSpvgg. 1951 FrankenbachTSV 2006 Lützellinden
47Do.14.03.1919:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenTSG 1883 Lollar
4820:151
H3.KK4SV Germ. 1929 Inheiden IIITSV 2006 Lützellinden II
49Di.19.03.1919:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenTTC 1971 Gießen-Rödgen II
50Do.21.03.1919:30M
H3.KK4TSV 2006 Lützellinden IISV 1952 Odenhausen/Lahn II
51Do.28.03.1920:151
H1.KKTSV Klein-Linden IVTSV 2006 Lützellinden
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
52Do.04.04.1919:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenSV 1952 Odenhausen/Lahn
53Fr.05.04.1920:001
H1.KKTSG 1893 Leihgestern IITSV 2006 Lützellinden
54Do.11.04.1919:30M
H1.KKTSV 2006 LützellindenSV 1945 Annerod
5520:151
H3.KK4TSV Klein-Linden VTSV 2006 Lützellinden II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok