TSV Zufallsbild  

   

Veranstaltungen  

30.05.2019 - 10:00Uhr
Wander- und Fahrradtour TSV-Vereinsheim

15.06.2019 - 17:00Uhr
Althandballertreffen TSV-Vereinsheim

22.06.2019 - 19:00Uhr
Benefizspiel Handball
Sporthalle Lützellinden
29.07.2019
Handball Linden-Cup

30.07.2019
Handball Linden-Cup

31.07.2019
Handball Linden-Cup

01.08.2019
Handball Linden-Cup

02.08.2019
Handball Linden-Cup

03.08.2019
Handball Linden-Cup

04.09.2019 - 8:00Uhr
Tagesausflug TSV-Vereinsheim

   

Gästebuch  

Auf Meisterkurs ??? Ihr nötigt einem ja echt Respekt ab ! Ganz klasse Leistungen der wJSG D II und...
Montag, 30. Oktober 2017
Mit 2 Siegen gegen Gettenau bescherten sich die Spielerinnen der WJSG E-Jugend / Bezl. B und unsere ...
Sonntag, 27. November 2016
Unsere beiden WJSG-"Mädchenschaften" der E- und D-Jugend spielen am kommenden Sonntag um ...
Sonntag, 20. November 2016
   

Wetter  

Lützellinden

Heute
18°C
Niederschlag: 0 mm
Windrichtung: SSW
Geschwindigkeit: 7 km/h
Windböen: 19 km/h
Morgen
23°C
25.05.2019
19°C
26.05.2019
20°C
27.05.2019
20°C
28.05.2019
18°C
© Deutscher Wetterdienst
   

TSV Besucher  

Heute 21

Gestern 72

Woche 220

Monat 1336

Insgesamt 432347

   

   



TSV 2006 Lützellinden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1

Pos.Spieler
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 07:42
Do.24.01.2019
Mo.28.01.2019
Do.07.02.2019
Do.21.02.2019
Mo.25.02.2019
Do.14.03.2019
Do.21.03.2019
Do.11.04.2019



TSV 2006 Lützellinden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1

Hinrunde.. Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 07:42
Di.04.09.1820:001
TTC Wißmar IV2.Herren2:8
TTC Wißmar IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Genz, Sören
Seibert, Achim
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
8:119:1111:611:912:103:21:0
D2-D2König, Werner
Eichstädt, Fabian
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
2:1111:67:116:111:30:1
1-1Genz, SörenDebus, Benjamin7:115:116:110:30:1
2-2König, WernerZimmermann, Timo12:107:119:119:111:30:1
3-3Eichstädt, FabianRuppert, Sebastian13:155:113:110:30:1
4-4Seibert, AchimZimmermann, Nick14:124:1114:123:113:112:30:1
1-2Genz, SörenZimmermann, Timo7:1111:711:138:111:30:1
2-1König, WernerDebus, Benjamin2:115:113:110:30:1
3-4Eichstädt, FabianZimmermann, Nick12:1011:511:63:01:0
4-3Seibert, AchimRuppert, Sebastian11:135:118:110:30:1
Bälle:296:38711:262:8
Do.13.09.1819:30M
2.HerrenTSV Langgöns 1898 III8:2
2.Herren - TSV Langgöns 1898 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Debus, Benjamin
Spiller, Udo
Nierichlo, Walter
Dr. Penka, Volker
11:1311:811:511:83:11:0
D2-D2Ludwig, Leon
Zimmermann, Nick
Nickelburg, Heinrich
Kiss, Zoltan
11:411:611:53:01:0
1-1Debus, BenjaminNierichlo, Walter9:1111:86:119:111:30:1
2-2Spiller, UdoNickelburg, Heinrich6:1111:511:611:63:11:0
3-3Ludwig, LeonDr. Penka, Volker11:711:511:63:01:0
4-4Zimmermann, NickKiss, Zoltan11:811:711:73:01:0
1-2Debus, BenjaminNickelburg, Heinrich9:1111:66:1111:611:63:21:0
2-1Spiller, UdoNierichlo, Walter7:1112:105:1111:511:73:21:0
3-4Ludwig, LeonKiss, Zoltan11:811:311:73:01:0
4-3Zimmermann, NickDr. Penka, Volker8:118:118:110:30:1
Bälle:368:29325:128:2
Do.20.09.1819:30M
2.HerrenSV Grün-Weiß Gießen 1952 VII5:5
2.Herren - SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruppert, Sebastian
Ludwig, Leon
Seim, Ernst-Joachim
Orth, Wolfgang
11:712:1011:73:01:0
1-2Ruppert, SebastianOrth, Wolfgang2:1111:911:1313:151:30:1
2-1Ludwig, LeonSeim, Ernst-Joachim8:116:1111:611:711:53:21:0
3-2nicht anwesend/angetretenOrth, Wolfgang0:110:110:110:30:1
2-3Ludwig, LeonReitspieß, Werner11:911:811:43:01:0
1-1Ruppert, SebastianSeim, Ernst-Joachim11:711:511:63:01:0
3-3nicht anwesend/angetretenReitspieß, Werner0:110:110:110:30:1
2-2Ludwig, LeonOrth, Wolfgang9:118:1110:120:30:1
3-1nicht anwesend/angetretenSeim, Ernst-Joachim0:110:110:110:30:1
1-3Ruppert, SebastianReitspieß, Werner11:411:911:33:01:0
Bälle:244:30016:175:5
Do.27.09.1820:001
TSV Utphe 1930 II2.Herren7:3
TSV Utphe 1930 II - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dertinger, Stefan
Kreß, Daniel
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
9:1111:910:125:111:30:1
3-3Weil, MarcoRuppert, Sebastian11:53:118:119:111:30:1
2-1Kreß, DanielDebus, Benjamin11:97:1111:911:83:11:0
1-2Dertinger, StefanZimmermann, Timo11:814:1211:73:01:0
2-4Kreß, DanielZimmermann, Nick11:411:511:13:01:0
1-1Dertinger, StefanDebus, Benjamin12:1011:311:53:01:0
3-4Weil, MarcoZimmermann, Nick11:411:411:93:01:0
2-2Kreß, DanielZimmermann, Timo11:46:118:1111:611:63:21:0
3-1Weil, MarcoDebus, Benjamin8:116:117:110:30:1
1-3Dertinger, StefanRuppert, Sebastian11:411:611:43:01:0
Bälle:343:27523:127:3
Do.18.10.1819:30M
2.HerrenTSG Gießen-Wieseck III10:0
TSV 2006 Lützellinden II - TSG Gießen-Wieseck III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:330:030:010:0
Fr.26.10.1820:151
TV 1912 Trais-Horloff2.Herren9:1
TV 1912 Trais-Horloff - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Münch, Michael
Münch, Moritz
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
11:411:911:83:01:0
3-3Münch, MoritzRuppert, Sebastian11:712:108:1112:103:11:0
2-1Münch, MichaelDebus, Benjamin11:511:511:43:01:0
1-2Hlozanka, MartinSpiller, Udo11:611:413:113:01:0
2-4Münch, MichaelZimmermann, Nick11:511:611:53:01:0
1-1Hlozanka, MartinDebus, Benjamin11:711:511:73:01:0
3-4Münch, MoritzZimmermann, Nick11:311:411:23:01:0
2-2Münch, MichaelSpiller, Udo9:1111:411:511:53:11:0
3-1Münch, MoritzDebus, Benjamin9:1111:911:79:1110:122:30:1
1-3Hlozanka, MartinRuppert, Sebastian11:211:311:13:01:0
Bälle:368:21929:59:1
Do.08.11.1819:30M
2.HerrenSV Germ. 1929 Inheiden III10:0
TSV 2006 Lützellinden II - SV Germ. 1929 Inheiden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
Schunk, Benjamin
Hartleb, Uli
11:711:811:53:01:0
3-3Spiller, UdoHartleb, Uli11:111:411:83:01:0
1-2Debus, BenjaminKrätschmer, Martin11:911:711:63:01:0
2-1Zimmermann, TimoSchunk, Benjamin11:911:811:43:01:0
4-2Zimmermann, NickKrätschmer, Martin10:1211:711:46:1111:63:21:0
1-1Debus, BenjaminSchunk, Benjamin11:811:711:33:01:0
4-3Zimmermann, NickHartleb, Uli11:111:811:43:01:0
2-2Zimmermann, TimoKrätschmer, Martin9:1111:66:1111:711:53:21:0
1-3Debus, BenjaminHartleb, Uli11:311:211:13:01:0
3-1Spiller, UdoSchunk, Benjamin11:811:411:63:01:0
Bälle:361:21130:410:0
Mo.12.11.1820:001
SV 1952 Odenhausen/Lahn II2.Herren6:4
SV 1952 Odenhausen/Lahn II - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bogicevic, Zeljko
Mandler, Daniel
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
11:69:118:1111:717:153:21:0
D2-D2Sauer, Kurt
Wagner, Alfred
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
11:79:117:115:111:30:1
1-1Bogicevic, ZeljkoDebus, Benjamin11:85:1111:811:73:11:0
2-2Sauer, KurtZimmermann, Timo8:1111:99:1111:131:30:1
3-3Mandler, DanielRuppert, Sebastian5:1111:811:511:93:11:0
4-4Wagner, AlfredZimmermann, Nick11:912:1011:83:01:0
1-2Bogicevic, ZeljkoZimmermann, Timo11:511:611:33:01:0
2-1Sauer, KurtDebus, Benjamin3:116:116:110:30:1
3-4Mandler, DanielZimmermann, Nick11:211:411:73:01:0
4-3Wagner, AlfredRuppert, Sebastian7:1110:121:110:30:1
Bälle:336:32220:166:4
Di.27.11.1819:30M
2.HerrenTSV Klein-Linden V10:0
TSV 2006 Lützellinden II - TSV Klein-Linden V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
Heiliger, Christian
Skrodzki, Martin
11:711:211:53:01:0
3-3Spiller, UdoAkyildiz, Ali Arda11:711:611:43:01:0
1-2Debus, BenjaminSkrodzki, Martin11:411:411:53:01:0
2-1Zimmermann, TimoHeiliger, Christian11:311:611:53:01:0
4-2Zimmermann, NickSkrodzki, Martin11:411:511:33:01:0
1-1Debus, BenjaminHeiliger, Christian11:311:411:23:01:0
4-3Zimmermann, NickAkyildiz, Ali Arda11:611:411:73:01:0
2-2Zimmermann, TimoSkrodzki, Martin11:711:211:63:01:0
1-3Debus, BenjaminAkyildiz, Ali Arda11:411:611:73:01:0
3-1Spiller, UdoHeiliger, Christian11:311:111:23:01:0
Bälle:330:13430:010:0

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde. Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 07:42
Do.24.01.1919:30M
2.HerrenTTC Wißmar IV6:4
TSV 2006 Lützellinden II - TTC Wißmar IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
Metsch, Klaus
König, Werner
11:811:511:13:01:0
D2-D2Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
Eichstädt, Fabian
Seibert, Achim
10:122:118:110:30:1
1-1Debus, BenjaminMetsch, Klaus11:89:118:1111:131:30:1
2-2Zimmermann, TimoKönig, Werner11:611:811:43:01:0
3-3Ruppert, SebastianEichstädt, Fabian11:511:211:33:01:0
4-4Zimmermann, NickSeibert, Achim7:118:119:110:30:1
1-2Debus, BenjaminKönig, Werner11:611:411:33:01:0
2-1Zimmermann, TimoMetsch, Klaus11:311:712:103:01:0
3-4Ruppert, SebastianSeibert, Achim11:211:611:83:01:0
4-3Zimmermann, NickEichstädt, Fabian8:113:116:110:30:1
Bälle:299:23419:126:4
Mo.28.01.1920:101
SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII2.Herren4:6
SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dietrich, Nina
Bösinghaus, Jana
Debus, Benjamin
Spiller, Udo
4:115:118:110:30:1
D2-D2Orth, Wolfgang
Menn, Eberhard
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
9:1111:811:811:83:11:0
1-1Orth, WolfgangDebus, Benjamin11:86:117:115:111:30:1
2-2Dietrich, NinaSpiller, Udo5:116:1111:94:111:30:1
3-3Seim, Ernst-JoachimZimmermann, Timo3:1111:95:1111:99:112:30:1
4-4Bösinghaus, JanaZimmermann, Nick11:411:411:53:01:0
1-2Orth, WolfgangSpiller, Udo8:119:1111:711:79:112:30:1
2-1Dietrich, NinaDebus, Benjamin6:1111:511:1313:1111:73:21:0
3-4Seim, Ernst-JoachimZimmermann, Nick11:712:1411:311:93:11:0
4-3Bösinghaus, JanaZimmermann, Timo9:119:116:110:30:1
Bälle:355:37518:224:6
Do.07.02.1919:30M
2.HerrenTSV Utphe 1930 II1:9
TSV 2006 Lützellinden II - TSV Utphe 1930 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
Dertinger, Stefan
Kreß, Daniel
9:119:1111:611:98:112:30:1
D2-D2Spiller, Udo
Zimmermann, Nick
Weil, Marco
Wengorsch, Yvonne
9:1113:1511:97:111:30:1
1-1Debus, BenjaminDertinger, Stefan4:116:116:110:30:1
2-2Spiller, UdoKreß, Daniel11:716:147:119:118:112:30:1
3-3Ruppert, SebastianWeil, Marco11:312:1011:53:01:0
4-4Zimmermann, NickWengorsch, Yvonne11:65:116:1111:131:30:1
1-2Debus, BenjaminKreß, Daniel7:116:116:110:30:1
2-1Spiller, UdoDertinger, Stefan6:116:113:110:30:1
3-4Ruppert, SebastianWengorsch, Yvonne9:117:1111:47:111:30:1
4-3Zimmermann, NickWeil, Marco7:118:118:110:30:1
Bälle:313:37610:271:9
Do.21.02.1919:30M
2.HerrenTV 1912 Trais-Horloff0:10
TSV 2006 Lützellinden II - TV 1912 Trais-Horloff
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
Münch, Michael
Münch, Moritz
5:1111:96:114:111:30:1
D2-D2Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
Hlozanka, Martin
Raab, Claus
5:118:119:110:30:1
1-1Debus, BenjaminHlozanka, Martin8:117:114:110:30:1
2-2Zimmermann, TimoMünch, Michael10:1211:710:1211:88:112:30:1
3-3Ruppert, SebastianMünch, Moritz4:118:111:110:30:1
4-4Zimmermann, NickRaab, Claus3:117:116:110:30:1
1-2Debus, BenjaminMünch, Michael2:115:1115:134:111:30:1
2-1Zimmermann, TimoHlozanka, Martin4:118:118:110:30:1
3-4Ruppert, SebastianRaab, Claus6:116:1110:120:30:1
4-3Zimmermann, NickMünch, Moritz4:117:118:110:30:1
Bälle:233:3704:300:10
Mo.25.02.1920:001
TSV Langgöns 1898 III2.Herren8:2
TSV Langgöns 1898 III - TSV 2006 Lützellinden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fernandez Saleta, Cesar
Nierichlo, Walter
Debus, Benjamin
Spiller, Udo
11:711:910:1211:83:11:0
D2-D2Schwenk, Victor
Dr. Penka, Volker
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
11:1311:711:711:63:11:0
1-1Fernandez Saleta, CesarDebus, Benjamin6:1113:1111:511:43:11:0
2-2Nierichlo, WalterSpiller, Udo11:89:1111:95:1111:73:21:0
3-3Schwenk, VictorZimmermann, Timo14:166:118:110:30:1
4-4Nickelburg, HeinrichZimmermann, Nick11:311:611:63:01:0
1-2Fernandez Saleta, CesarSpiller, Udo11:210:124:1111:711:73:21:0
2-1Nierichlo, WalterDebus, Benjamin5:1111:57:116:111:30:1
3-4Schwenk, VictorZimmermann, Nick11:511:711:43:01:0
4-3Nickelburg, HeinrichZimmermann, Timo11:412:105:1111:63:11:0
Bälle:384:32325:148:2
Do.14.03.1920:151
SV Germ. 1929 Inheiden III2.Herren5:5
SV Germ. 1929 Inheiden III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stelz, Robert
Krätschmer, Martin
Spiller, Udo
Amouei, Mohsen
6:1111:55:118:111:30:1
3-3Krätschmer, MartinValentin, Marc11:411:411:93:01:0
1-2Stelz, RobertAmouei, Mohsen11:67:1111:67:1111:93:21:0
2-1Prochaska, RolfSpiller, Udo5:118:116:110:30:1
4-2Geyer, LeonAmouei, Mohsen13:156:116:110:30:1
1-1Stelz, RobertSpiller, Udo11:137:112:110:30:1
4-3Geyer, LeonValentin, Marc11:411:611:23:01:0
2-2Prochaska, RolfAmouei, Mohsen11:76:1111:99:1111:23:21:0
1-3Stelz, RobertValentin, Marc11:611:510:1211:73:11:0
3-1Krätschmer, MartinSpiller, Udo12:141:116:110:30:1
Bälle:317:32116:205:5
Do.21.03.1919:30M
2.HerrenSV 1952 Odenhausen/Lahn II2:8
2.Herren - SV 1952 Odenhausen/Lahn II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiller, Udo
Zimmermann, Timo
Butz, Hermann
Krohne, Werner
9:117:1111:84:111:30:1
3-3Ruppert, SebastianMandler, Daniel5:118:112:110:30:1
1-2Spiller, UdoKrohne, Werner11:713:1112:103:01:0
2-1Zimmermann, TimoButz, Hermann8:115:114:110:30:1
4-2Zimmermann, NickKrohne, Werner2:112:117:110:30:1
1-1Spiller, UdoButz, Hermann2:116:117:110:30:1
4-3Zimmermann, NickMandler, Daniel6:116:119:110:30:1
2-2Zimmermann, TimoKrohne, Werner10:128:119:110:30:1
1-3Spiller, UdoMandler, Daniel10:1211:310:1211:911:43:21:0
3-1Ruppert, SebastianButz, Hermann10:1210:124:110:30:1
Bälle:250:3437:262:8
Do.11.04.1920:151
TSV Klein-Linden V2.Herren2:8
TSV Klein-Linden V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Berger, Alexander
Heiliger, Christian
Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
11:32:116:118:111:30:1
3-3Akyildiz, Ali ArdaZimmermann, Nick11:89:114:114:111:30:1
1-2Berger, AlexanderZimmermann, Timo11:611:912:103:01:0
2-1Heiliger, ChristianDebus, Benjamin5:113:117:110:30:1
4-2Skrodzki, MartinZimmermann, Timo4:113:119:110:30:1
1-1Berger, AlexanderDebus, Benjamin3:113:119:110:30:1
4-3Skrodzki, MartinZimmermann, Nick6:119:115:110:30:1
2-2Heiliger, ChristianZimmermann, Timo6:113:114:110:30:1
1-3Berger, AlexanderZimmermann, Nick11:614:1211:73:01:0
3-1Akyildiz, Ali ArdaDebus, Benjamin6:113:117:110:30:1
Bälle:220:3258:242:8

Rückrunde drucken vcal ical



TSV 2006 Lützellinden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 07:42
1TV 1912 Trais-Horloff
TV 1912 Trais-Horloff
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hlozanka, Martin13:0(9.398)1459
1.2Münch, Michael17:19.7121432
1.3Häntschel, Matthias3:01382
1.4Münch, Moritz17:0(9.666)1316
1.8Raab, Claus11:16.5311170
1.12Lauer, Jochen2:01058
1.13Neudert, Birgit6:54.2701046
+12432:0
2SV 1952 Odenhausen/Lahn II
SV 1952 Odenhausen/Lahn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Butz, Hermann12:47.8451313*
2.2Bogicevic, Zeljko6:46.6131279*
2.3Krohne, Werner13:27.1751198*
2.4Mandler, Daniel9:45.6291138*
2.5Sauer, Kurt1:11112*
2.6Wagner, Alfred4:62.6621056*
+5622:10
3TSV Utphe 1930 II
TSV Utphe 1930
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Dertinger, Stefan14:19.1251407
2.2Scheiter, Jens7:17.7971331
2.3Kreß, Daniel11:37.2291230
2.4Weil, Marco8:45.4311131
2.5Wengorsch, Yvonne8:35.3891139
+4422:10
4TSV Langgöns 1898 III
TSV Langgöns 1898
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Fernandez Saleta, Cesar (SPV)10:37.9101289
3.2Nierichlo, Walter7:66.0871205
3.3Schwenk, Victor8:45.6691166
3.4Nickelburg, Heinrich3:11122
3.5Dr. Penka, Volker4:73.280
3.6Kifle, Ogbagergish0:5984
3.7Kiss, Zoltan0:9(0.225)948
+1217:15
5SV Grün-Weiß Gießen 1952 VII
SV Grün-Weiß Gießen 1952
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Orth, Wolfgang6:104.9721222
7.2Zahn, Benjamin4:26.8881219
7.3Dietrich, Nina7:74.7111202
7.4Menn, Eberhard3:34.0751202
8.1Rink, Jana (WES)0:21199
8.2Seim, Ernst-Joachim1:11167
8.3Alzate, David1:11079
8.4Dickhaut, Thomas3:33.2251102
8.6Bösinghaus, Jana (WES)2:61.4191004
8.7Tilger, Lisa-Marie (WES)0:2972
+416:16
6TSV 2006 Lützellinden II
TSV 2006 Lützellinden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.3Debus, Benjamin6:75.4791210*
2.4Spiller, Udo7:56.2131202*
2.5Zimmermann, Timo7:65.0831170*
2.6Ruppert, Sebastian3:52.7941114*
2.9Zimmermann, Nick2:130.4251006*
2.10Amouei, Mohsen1:21081
2.12Valentin, Marc0:31043
-216:16
7TTC Wißmar IV
TTC Wißmar
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kraft, Wilfried8:18.4251329*
4.7Pöpke, Hartmut2:44.6621164*
4.8Metsch, Klaus5:55.3251163*
4.13Geng, Hans-Joachim5:93.4521094*
4.16König, Werner1:52.7001024*
4.17Eichstädt, Fabian3:33.2251027*
4.18Seibert, Achim6:82.6591023*
-4813:19
8TSV Klein-Linden V
TSV Klein-Linden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.2Küper, Ewald2:21242
5.3Dr. Alexander, Volbert5:18.000
5.6Berger, Alexander5:143.6011088
5.9Nake, Stephan3:131.1051030
5.10Heiliger, Christian0:10(0.950)968
5.11Akyildiz, Ali Arda (JES)0:10(-0.150)988
5.13Skrodzki, Martin0:2875
-884:28
9SV Germ. 1929 Inheiden III
SV Germ. 1929 Inheiden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Stelz, Robert5:153.3561104
3.2Prochaska, Rolf1:73.1911066
3.3Bös, Dean1:11076
3.4Krätschmer, Martin3:151.8371013
3.5Krätschmer, Jan-Philipp (JES)5:63.7111082
3.8Sadler, Thomas0:21027
3.10Hartleb, Uli0:2988
3.11Geyer, Leon2:121.089968
-1022:30
10TSG Gießen-Wieseck III
TSG Gießen-Wieseck
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Löwenstein, Michael3:31264
3.2Gläsmann, Horst4:21177
3.4Hausner, Hans0:31131
3.8Holtgrefe, Detlef2:11052

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok