TSV Zufallsbild  

   

Veranstaltungen  

   

Gästebuch  

Auf Meisterkurs ??? Ihr nötigt einem ja echt Respekt ab ! Ganz klasse Leistungen der wJSG D II und...
Montag, 30. Oktober 2017
Mit 2 Siegen gegen Gettenau bescherten sich die Spielerinnen der WJSG E-Jugend / Bezl. B und unsere ...
Sonntag, 27. November 2016
Unsere beiden WJSG-"Mädchenschaften" der E- und D-Jugend spielen am kommenden Sonntag um ...
Sonntag, 20. November 2016
   

Wetter  

Lützellinden

Heute
25,1°C
Niederschlag: 0,0 mm
Windrichtung: W
Geschwindigkeit: 16,7 km/h
Windböen: 29,6 km/h
Morgen
28,8°C
22.08.18
31,1°C
23.08.18
29,5°C
24.08.18
21,9°C
25.08.18
19,0°C
© Deutscher Wetterdienst
   

TSV Besucher  

Heute 27

Gestern 58

Woche 27

Monat 1403

Insgesamt 415101

   



TSV 2006 Lützellinden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:48
1Erbe, Dennis
Erbe, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
07.09.20171-2Gur, Alex (5.2)3:0Gießener SV V 9:2
1-1Wech, Norbert (5.1)3:0
14.09.20171-2Dr. Lehfeldt, Henrik (5.6)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:1
1-1Schimmel, Dirk (5.2)3:0
20.09.20171-2Wack, Hans-Werner (2.3)3:0Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:1
1-1Schneider, Rüdiger (2.2)3:0
28.09.20171-2Römer, Norbert (2.2)3:0TTSG Biebertal II 9:1
1-1Inderthal, Norbert (2.1)3:0
27.10.20171-2Kunze, Carsten (2.2)3:1TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
1-1Grimm, Günther (2.1)3:0
03.11.20171-2Klingelmeier, Udo (5.2)3:1SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:4
1-1Iacob, Stefan (5.1)3:2
09.11.20171-2Schäfer, Jürgen (3.3)3:0TSG 1893 Leihgestern III 9:0
16.11.20171-2Maininger, Alexej (2.2)3:1TSG Gießen-Wieseck II 9:3
1-1Hermann, Hannes (2.1)3:0
23.11.20171-2Wollmann, Wilfried (4.3)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:2
1-1Dr. Welsch, Peter (4.2)3:0
01.12.20171-2Herget, Gerhard (2.2)3:0TSV Langgöns 1898 II 9:3
1-1Persch, Walter (2.1)3:1
07.12.20171-2Popp, Robby (2.2)3:0TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:2
1-1Wagner, Rainer (2.1)3:0
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 (Rückrunde)
23.01.20182-1Wech, Norbert (5.1)1:3Gießener SV V 9:4
2-2Gur, Alex (5.2)3:0
01.02.20182-1 Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:0
17.02.20182-1Römer, Norbert (2.1)3:1TTSG Biebertal II 9:1
22.02.20182-1Hahn, Günter (2.2)3:1TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
2-2Gerten, Ferdi (2.3)3:0
26.02.20182-1Kuhl, Tobias (5.2)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:0
09.03.20182-1Schmandt, Walter (3.1)3:0TSG 1893 Leihgestern III 9:3
2-2Walther, Stefan (3.2)3:0
15.03.20182-1Maininger, Alexej (2.1)3:2TSG Gießen-Wieseck II 9:2
2-2Sommerlad, Jan (2.3)3:1
22.03.20182-1Klingelmeier, Udo (5.1)3:0SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:7
2-2Pantzke, David (5.2)3:2
13.04.20182-1Aeberhard, Tom (4.5)0:3TSF Heuchelheim 1888 IV 9:1
1121:012.8571562
2Schmidt, Andreas Matthias
Schmidt, Andreas Matthias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
07.09.20172-1Wech, Norbert (5.1)3:1Gießener SV V 9:2
2-2Gur, Alex (5.2)3:0
14.09.20172-1Schimmel, Dirk (5.2)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:1
20.09.20172-1Schneider, Rüdiger (2.2)3:0Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:1
28.09.20172-1Inderthal, Norbert (2.1)3:0TTSG Biebertal II 9:1
27.10.20172-1Grimm, Günther (2.1)3:0TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
2-2Kunze, Carsten (2.2)3:0
03.11.20172-1Iacob, Stefan (5.1)3:0SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:4
2-2Klingelmeier, Udo (5.2)3:0
09.11.20172-1Walther, Stefan (3.2)3:1TSG 1893 Leihgestern III 9:0
16.11.20172-1Hermann, Hannes (2.1)3:2TSG Gießen-Wieseck II 9:3
2-2Maininger, Alexej (2.2)3:1
23.11.20172-1Dr. Welsch, Peter (4.2)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:2
2-2Wollmann, Wilfried (4.3)3:0
01.12.20172-1Persch, Walter (2.1)3:0TSV Langgöns 1898 II 9:3
2-2Herget, Gerhard (2.2)3:0
07.12.20172-1Wagner, Rainer (2.1)3:0TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:2
2-2Popp, Robby (2.2)3:0
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 (Rückrunde)
23.01.20181-2Gur, Alex (5.2)3:1Gießener SV V 9:4
1-1Wech, Norbert (5.1)3:0
01.02.20181-2 Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:0
17.02.20181-2Inderthal, Norbert (2.2)3:0TTSG Biebertal II 9:1
1-1Römer, Norbert (2.1)3:0
22.02.20181-2Gerten, Ferdi (2.3)3:0TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
1-1Hahn, Günter (2.2)3:0
26.02.20181-2Ruschen, Thomas (5.3)3:1TV 1892 Großen-Linden V 9:0
09.03.20181-2Walther, Stefan (3.2)3:1TSG 1893 Leihgestern III 9:3
1-1Schmandt, Walter (3.1)3:1
15.03.20181-2Sommerlad, Jan (2.3)3:0TSG Gießen-Wieseck II 9:2
1-1Maininger, Alexej (2.1)3:0
22.03.20181-2Pantzke, David (5.2)3:0SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:7
1-1Klingelmeier, Udo (5.1)3:0
13.04.20181-2Neul, Robin (4.9)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:1
1-1Aeberhard, Tom (4.5)3:2
19.04.20181-2Herget, Gerhard (2.3)3:0TSV Langgöns 1898 II 9:6
1-1Persch, Walter (2.2)3:0
23.04.20181-2Bonin, Markus (2.3)3:0TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:4
1-1Hannak, Alexander (2.2)3:0
1118:0(13.895)1575
3Schmidt, Michael Tobias
Schmidt, Michael Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
07.09.20173-4Weeg, Gerhard (5.5)3:0Gießener SV V 9:2
14.09.20173-4Erdmann, Shari (5.12)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:1
20.09.20173-4Rink, Günter (2.6)3:0Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:1
28.09.20173-4Keller, Gabriele (2.7)3:0TTSG Biebertal II 9:1
27.10.20173-4Badeck, Ralf (2.4)3:0TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
03.11.20173-4Seim, Ernst-Joachim (5.7)3:0SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:4
3-3Steinbach, Martin (5.3)2:3
09.11.20173-4Bajors, Nick (3.15)3:0TSG 1893 Leihgestern III 9:0
16.11.20173-4Horrer, Thomas (2.7)3:0TSG Gießen-Wieseck II 9:3
3-3Sommerlad, Jan (2.5)3:1
23.11.20173-4Bernhardt, Martin (4.7)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:2
01.12.20173-4Brückel, Herbert (2.5)3:0TSV Langgöns 1898 II 9:3
3-3Schneider, Manfred (2.3)3:0
07.12.20173-4Rau, Reinhard (2.6)3:0TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:2
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 (Rückrunde)
23.01.20183-4Weeg, Gerhard (5.5)3:0Gießener SV V 9:4
3-3Klein, Steffen (5.4)3:0
01.02.20183-4 Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:0
17.02.20183-4Keller, Gabriele (2.7)3:0TTSG Biebertal II 9:1
22.02.20183-4Becker, Frank (2.6)3:0TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
26.02.20183-4Dr. Lehfeldt, Henrik (5.8)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:0
09.03.20183-4Heller, Maximilian (3.7)3:0TSG 1893 Leihgestern III 9:3
3-3Schäfer, Jürgen (3.5)3:0
15.03.20183-4Pausch, Michael (2.7)3:0TSG Gießen-Wieseck II 9:2
22.03.20183-4Steinbach, Martin (5.6)2:3SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:7
3-3Hornischer, Lukas (5.3)3:1
13.04.20183-4Weigand, Peter (5.10)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:1
23.04.20182-1Hannak, Alexander (2.2)3:0TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:4
2-2Bonin, Markus (2.3)3:0
1113:18.6951500
4Bott, Moritz
Bott, Moritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
07.09.20174-3Klein, Steffen (5.4)3:2Gießener SV V 9:2
20.09.20174-3Weimer, Ewald (2.5)3:0Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:1
28.09.20174-3Zeddies, Thomas (2.3)3:0TTSG Biebertal II 9:1
27.10.20174-3Gerten, Ferdi (2.3)3:0TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
03.11.20174-3Steinbach, Martin (5.3)3:2SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:4
4-4Seim, Ernst-Joachim (5.7)3:0
09.11.20174-3Knaus, Jonathan (3.12)3:0TSG 1893 Leihgestern III 9:0
16.11.20174-3Sommerlad, Jan (2.5)3:1TSG Gießen-Wieseck II 9:3
23.11.20174-3Monden, Elias (4.5)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:2
01.12.20174-3Schneider, Manfred (2.3)3:0TSV Langgöns 1898 II 9:3
07.12.20174-3Bonin, Markus (2.3)0:3TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:2
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 (Rückrunde)
23.01.20184-3Klein, Steffen (5.4)3:1Gießener SV V 9:4
4-4Weeg, Gerhard (5.5)3:0
17.02.20184-3Zeddies, Thomas (2.3)3:0TTSG Biebertal II 9:1
22.02.20184-3Seibert, Thomas (2.5)3:0TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
26.02.20184-3Schimmel, Dirk (5.5)3:2TV 1892 Großen-Linden V 9:0
09.03.20184-3Schäfer, Jürgen (3.5)3:0TSG 1893 Leihgestern III 9:3
15.03.20184-3Horrer, Thomas (2.4)3:0TSG Gießen-Wieseck II 9:2
22.03.20184-3Hornischer, Lukas (5.3)3:2SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:7
4-4Steinbach, Martin (5.6)3:2
13.04.20184-3Möller, Thomas (5.7)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:1
19.04.20182-1Persch, Walter (2.2)3:1TSV Langgöns 1898 II 9:6
2-2Herget, Gerhard (2.3)3:2
23.04.20183-4Döring, Werner (2.6)3:0TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:4
3-3Wagner, Rainer (2.4)3:1
1010:19.5601498
5 Spiller, Udo
Spiller, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Rückrunde)
01.02.20185-6 Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:0
19.04.20184-3Murk, Sascha (2.5)2:3TSV Langgöns 1898 II 9:6
4-4Brückel, Herbert (2.6)3:1
01178
6Debus, Benjamin
Debus, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
14.09.20174-3Kuhl, Tobias (5.7)2:3TV 1892 Großen-Linden V 9:1
20.09.20175-6Schneider, Ann-Katrin (2.13)3:0Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:1
27.10.20175-6Becker, Frank (2.6)3:1TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
03.11.20175-6Batz, Lothar (6.1)3:2SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:4
16.11.20175-6Arnold, Volker (3.7)3:1TSG Gießen-Wieseck II 9:3
23.11.20175-6Weigand, Peter (5.9)3:2TSF Heuchelheim 1888 IV 9:2
07.12.20175-6Wilhelm, Gerd (3.3)3:2TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:2
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 (Rückrunde)
23.01.20185-6Simon, Werner (5.8)3:0Gießener SV V 9:4
01.02.20184-3 Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:0
22.02.20185-6Gerten, Andrea (3.5)3:0TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
26.02.20185-6Erdmann, Shari (5.13)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:0
15.03.20185-6Gläsmann, Horst (3.3)3:1TSG Gießen-Wieseck II 9:2
22.03.20185-6Sahl, Volker (6.1)1:3SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:7
5-5Conrad, Hans-Jürgen (5.7)1:3
13.04.20185-6Teichmann, Merten (5.24)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:1
19.04.20183-4Brückel, Herbert (2.6)0:3TSV Langgöns 1898 II 9:6
3-3Murk, Sascha (2.5)0:3
23.04.20184-3Wagner, Rainer (2.4)0:3TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:4
4-4Döring, Werner (2.6)3:0
86:14.1131227
7Jung, Lars

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01118
8Zimmermann, Timo
Zimmermann, Timo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
07.09.20175-6Simon, Werner (5.9)3:0Gießener SV V 9:2
14.09.20175-6Kudla, Miroslaw Jan (5.14)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:1
28.09.20175-6Hoffmann, Ralf (2.13)3:2TTSG Biebertal II 9:1
09.11.20175-6Seipp, Fabian (3.21)3:2TSG 1893 Leihgestern III 9:0
07.12.20176-5Rau, Steffen (2.7)3:2TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:2
55:0(5.550)1182
9Ruppert, Sebastian
Ruppert, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
03.11.20176-5Pantzke, David (5.8)1:3SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:4
16.11.20176-5Keller, Johannes (3.2)0:3TSG Gießen-Wieseck II 9:3
23.11.20176-5Ohlsen, Jürgen (4.8)0:3TSF Heuchelheim 1888 IV 9:2
01.12.20175-6Schwertfeger, Werner (2.7)0:3TSV Langgöns 1898 II 9:3
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 (Rückrunde)
23.01.20186-5Brauer, Marcus (5.7)0:3Gießener SV V 9:4
01.02.20186-5 Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:0
17.02.20185-6Weber, Thomas (2.11)0:3TTSG Biebertal II 9:1
22.02.20186-5Schelberg, Alexander (3.2)1:3TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
26.02.20186-5Haus, Pascal (5.10)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:0
09.03.20185-6Spiller, Adrian (3.14)1:3TSG 1893 Leihgestern III 9:3
19.04.20185-6Kiss, Zoltan (3.10)3:0TSV Langgöns 1898 II 9:6
5-5Schwertfeger, Werner (2.8)0:3
23.04.20185-6Wilhelm, Gerd (3.2)2:3TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:4
70:40.4481118
10 Ludwig, Leon
Ludwig, Leon
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
20.09.20176-5Salvati, Luca (2.10)2:3Spvgg. 1951 Frankenbach II 9:1
01.12.20176-5Murk, Sascha (2.6)0:3TSV Langgöns 1898 II 9:3
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 (Rückrunde)
17.02.20186-5Dr. Pauls, Hartmut (2.10)3:2TTSG Biebertal II 9:1
23.04.20186-5Rau, Reinhard (2.7)1:3TTC 1971 Gießen-Rödgen II 9:4
20:21044
11 Scholz, Daniel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0994
12 Zimmermann, Nick
Zimmermann, Nick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1  (Vorrunde)
07.09.20176-5Brauer, Marcus (5.7)0:3Gießener SV V 9:2
14.09.20176-5Altay, Göktug (5.13)3:0TV 1892 Großen-Linden V 9:1
28.09.20176-5Wack, Monika (2.12)1:3TTSG Biebertal II 9:1
27.10.20176-5Seibert, Thomas (2.5)0:3TSG 1901 Alten-Buseck II 9:2
09.11.20176-5Voß, Peter (3.18)3:0TSG 1893 Leihgestern III 9:0
Herren 2. Kreisklasse Gr. 1 (Rückrunde)
09.03.20186-5Gabriel, Norbert (3.9)0:3TSG 1893 Leihgestern III 9:3
15.03.20186-5Löwenstein, Michael (3.2)0:3TSG Gießen-Wieseck II 9:2
22.03.20186-5Conrad, Hans-Jürgen (5.7)0:3SV Grün-Weiß Gießen 1952 V 9:7
6-6Sahl, Volker (6.1)1:3
13.04.20186-5Stolyanov, Artem (5.14)3:0TSF Heuchelheim 1888 IV 9:1
19.04.20186-5Schwertfeger, Werner (2.8)0:3TSV Langgöns 1898 II 9:6
6-6Kiss, Zoltan (3.10)3:0
72:31.5251026



TSV 2006 Lützellinden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gr. 1

Hinrunde.. Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:48
Do.07.09.1719:30M
1.HerrenGießener SV V9:2
1.Herren - Gießener SV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
Gur, Alex
Brauer, Marcus
11:711:711:63:01:0
D2-D1Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
Wech, Norbert
Klein, Steffen
11:511:59:1111:83:11:0
D3-D3Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
Weeg, Gerhard
Simon, Werner
8:1111:810:124:111:30:1
1-2Erbe, DennisGur, Alex11:311:812:103:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasWech, Norbert11:57:1111:611:63:11:0
3-4Schmidt, Michael TobiasWeeg, Gerhard11:711:211:13:01:0
4-3Bott, MoritzKlein, Steffen11:75:117:1111:511:83:21:0
5-6Zimmermann, TimoSimon, Werner11:811:612:103:01:0
6-5Zimmermann, NickBrauer, Marcus6:1112:1410:120:30:1
1-1Erbe, DennisWech, Norbert11:811:916:143:01:0
2-2Schmidt, Andreas MatthiasGur, Alex11:711:911:33:01:0
Bälle:393:30328:109:2
Do.14.09.1719:30M
1.HerrenTV 1892 Großen-Linden V9:1
1.Herren - TV 1892 Großen-Linden V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zimmermann, Timo
Zimmermann, Nick
Schimmel, Dirk
Altay, Göktug
11:111:011:03:01:0
D2-D1Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
Dr. Lehfeldt, Henrik
Erdmann, Shari
11:511:311:53:01:0
D3-D3Schmidt, Michael Tobias
Debus, Benjamin
Kuhl, Tobias
Kudla, Miroslaw Jan
11:411:410:1211:63:11:0
1-2Erbe, DennisDr. Lehfeldt, Henrik11:811:911:63:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasSchimmel, Dirk11:011:011:03:01:0
3-4Schmidt, Michael TobiasErdmann, Shari11:411:411:13:01:0
4-3Debus, BenjaminKuhl, Tobias9:119:1111:611:64:112:30:1
5-6Zimmermann, TimoKudla, Miroslaw Jan11:711:511:83:01:0
6-5Zimmermann, NickAltay, Göktug11:611:511:73:01:0
1-1Erbe, DennisSchimmel, Dirk11:011:011:03:01:0
Bälle:351:15529:49:1
Mi.20.09.1720:001
Spvgg. 1951 Frankenbach II1.Herren1:9
Spvgg. 1951 Frankenbach II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wack, Hans-Werner
Rink, Günter
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
8:117:116:110:30:1
D2-D1Schneider, Rüdiger
Schneider, Ann-Katrin
Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
3:1111:88:1111:131:30:1
D3-D3Weimer, Ewald
Salvati, Luca
Debus, Benjamin
Ludwig, Leon
8:116:1113:115:111:30:1
1-2Schneider, RüdigerSchmidt, Andreas Matthias7:114:112:110:30:1
2-1Wack, Hans-WernerErbe, Dennis4:1112:144:110:30:1
3-4Weimer, EwaldBott, Moritz7:116:118:110:30:1
4-3Rink, GünterSchmidt, Michael Tobias5:1111:135:110:30:1
5-6Salvati, LucaLudwig, Leon11:713:118:1111:1311:93:21:0
6-5Schneider, Ann-KatrinDebus, Benjamin6:116:117:110:30:1
1-1Schneider, RüdigerErbe, Dennis5:115:111:110:30:1
Bälle:245:3745:291:9
Do.28.09.1719:30M
1.HerrenTTSG Biebertal II9:1
1.Herren - TTSG Biebertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
Inderthal, Norbert
Zeddies, Thomas
11:69:1111:911:83:11:0
D2-D1Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
Römer, Norbert
Bürger, Kurt
11:711:811:23:01:0
D3-D3Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
Keller, Gabriele
Hoffmann, Ralf
13:1511:57:1111:911:93:21:0
1-2Erbe, DennisRömer, Norbert11:413:1111:73:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasInderthal, Norbert11:511:811:73:01:0
3-4Schmidt, Michael TobiasKeller, Gabriele11:311:911:53:01:0
4-3Bott, MoritzZeddies, Thomas14:1211:311:73:01:0
5-6Zimmermann, TimoHoffmann, Ralf13:1511:310:1211:913:113:21:0
6-5Zimmermann, NickWack, Monika12:1411:87:115:111:30:1
1-1Erbe, DennisInderthal, Norbert11:411:711:53:01:0
Bälle:391:29128:89:1
Fr.27.10.1720:151
TSG 1901 Alten-Buseck II1.Herren2:9
TSG 1901 Alten-Buseck II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kunze, Carsten
Badeck, Ralf
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
11:47:118:117:111:30:1
D2-D1Gerten, Ferdi
Schelberg, Alexander
Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
6:117:116:110:30:1
D3-D3Seibert, Thomas
Becker, Frank
Debus, Benjamin
Zimmermann, Nick
11:811:39:1111:23:11:0
1-2Grimm, GüntherSchmidt, Andreas Matthias0:110:110:110:30:1
2-1Kunze, CarstenErbe, Dennis7:1111:78:118:111:30:1
3-4Gerten, FerdiBott, Moritz3:113:119:110:30:1
4-3Badeck, RalfSchmidt, Michael Tobias4:116:116:110:30:1
5-6Seibert, ThomasZimmermann, Nick11:311:511:63:01:0
6-5Becker, FrankDebus, Benjamin10:1211:88:112:111:30:1
1-1Grimm, GüntherErbe, Dennis0:110:110:110:30:1
2-2Kunze, CarstenSchmidt, Andreas Matthias4:119:118:110:30:1
Bälle:244:3559:282:9
Fr.03.11.1720:401
SV Grün-Weiß Gießen 1952 V1.Herren4:9
SV Grün-Weiß Gießen 1952 V - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Iacob, Stefan
Klingelmeier, Udo
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
7:1111:911:131:111:30:1
D2-D1Steinbach, Martin
Pantzke, David
Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
11:910:1211:59:1111:93:21:0
D3-D3Seim, Ernst-Joachim
Batz, Lothar
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
11:87:1111:811:83:11:0
1-2Iacob, StefanSchmidt, Andreas Matthias10:1210:128:110:30:1
2-1Klingelmeier, UdoErbe, Dennis8:113:1111:96:111:30:1
3-4Steinbach, MartinBott, Moritz9:1111:611:1311:88:112:30:1
4-3Seim, Ernst-JoachimSchmidt, Michael Tobias2:113:115:110:30:1
5-6Pantzke, DavidRuppert, Sebastian11:411:28:1111:43:11:0
6-5Batz, LotharDebus, Benjamin5:1111:711:54:117:112:30:1
1-1Iacob, StefanErbe, Dennis8:119:1111:511:812:142:30:1
2-2Klingelmeier, UdoSchmidt, Andreas Matthias6:1110:127:110:30:1
3-3Steinbach, MartinSchmidt, Michael Tobias11:138:1111:811:811:33:21:0
4-4Seim, Ernst-JoachimBott, Moritz8:112:118:110:30:1
Bälle:461:50920:334:9
Do.09.11.1719:30M
1.HerrenTSG 1893 Leihgestern III9:0
TSV 2006 Lützellinden - TSG 1893 Leihgestern III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
Knaus, Jonathan
Bajors, Nick
11:711:37:118:1111:63:21:0
D2-D1Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
Walther, Stefan
Schäfer, Jürgen
13:1111:711:73:01:0
D3-D3Zimmermann, Timo
Ruppert, Sebastian
Voß, Peter
Seipp, Fabian
11:511:64:1111:43:11:0
1-2Erbe, DennisSchäfer, Jürgen11:811:611:63:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasWalther, Stefan6:1111:411:511:63:11:0
3-4Schmidt, Michael TobiasBajors, Nick11:611:411:63:01:0
4-3Bott, MoritzKnaus, Jonathan11:511:811:73:01:0
5-6Zimmermann, TimoSeipp, Fabian12:1010:1211:69:1111:63:21:0
6-5Zimmermann, NickVoß, Peter11:711:513:113:01:0
Bälle:346:23927:69:0
Do.16.11.1720:001
TSG Gießen-Wieseck II1.Herren3:9
TSG Gießen-Wieseck II - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hermann, Hannes
Maininger, Alexej
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
11:511:311:93:01:0
D2-D1Kalinovsky, Siegfried
Horrer, Thomas
Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
11:65:1111:96:111:112:30:1
D3-D3Sommerlad, Jan
Keller, Johannes
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
11:611:37:1111:63:11:0
1-2Hermann, HannesSchmidt, Andreas Matthias11:511:714:169:117:112:30:1
2-1Maininger, AlexejErbe, Dennis8:114:1111:38:111:30:1
3-4Sommerlad, JanBott, Moritz11:38:118:119:111:30:1
4-3Horrer, ThomasSchmidt, Michael Tobias3:116:116:110:30:1
5-6Keller, JohannesRuppert, Sebastian11:211:411:83:01:0
6-5Arnold, VolkerDebus, Benjamin11:75:118:115:111:30:1
1-1Hermann, HannesErbe, Dennis4:115:119:110:30:1
2-2Maininger, AlexejSchmidt, Andreas Matthias11:85:116:119:111:30:1
3-3Sommerlad, JanSchmidt, Michael Tobias8:115:1111:83:111:30:1
Bälle:379:41518:283:9
Do.23.11.1719:30M
1.HerrenTSF Heuchelheim 1888 IV9:2
TSV 2006 Lützellinden - TSF Heuchelheim 1888 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
Dr. Welsch, Peter
Monden, Elias
11:611:811:53:01:0
D2-D1Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
Bernhardt, Martin
Ohlsen, Jürgen
11:411:811:83:01:0
D3-D3Debus, Benjamin
Zimmermann, Nick
Wollmann, Wilfried
Weigand, Peter
8:1117:1911:54:111:30:1
1-2Erbe, DennisWollmann, Wilfried11:511:211:63:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasDr. Welsch, Peter11:811:911:63:01:0
3-4Schmidt, Michael TobiasBernhardt, Martin11:511:411:83:01:0
4-3Bott, MoritzMonden, Elias11:511:511:93:01:0
5-6Debus, BenjaminWeigand, Peter7:1111:43:1111:611:73:21:0
6-5Ruppert, SebastianOhlsen, Jürgen8:113:117:110:30:1
1-1Erbe, DennisDr. Welsch, Peter11:311:712:103:01:0
2-2Schmidt, Andreas MatthiasWollmann, Wilfried11:712:1011:73:01:0
Bälle:367:27328:89:2
Fr.01.12.1720:002
TSV Langgöns 1898 II1.Herren3:9
TSV Langgöns 1898 II - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Herget, Gerhard
Brückel, Herbert
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
6:113:116:110:30:1
D2-D1Persch, Walter
Schneider, Manfred
Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
11:135:119:110:30:1
D3-D3Murk, Sascha
Schwertfeger, Werner
Ruppert, Sebastian
Ludwig, Leon
11:111:711:33:01:0
1-2Persch, WalterSchmidt, Andreas Matthias5:117:117:110:30:1
2-1Herget, GerhardErbe, Dennis5:115:1110:120:30:1
3-4Schneider, ManfredBott, Moritz8:115:115:110:30:1
4-3Brückel, HerbertSchmidt, Michael Tobias1:117:115:110:30:1
5-6Murk, SaschaLudwig, Leon11:811:911:53:01:0
6-5Schwertfeger, WernerRuppert, Sebastian11:611:111:23:01:0
1-1Persch, WalterErbe, Dennis11:93:117:116:111:30:1
2-2Herget, GerhardSchmidt, Andreas Matthias6:114:117:110:30:1
3-3Schneider, ManfredSchmidt, Michael Tobias5:119:119:110:30:1
Bälle:276:35110:273:9
Do.07.12.1719:30M
1.HerrenTTC 1971 Gießen-Rödgen II9:2
TSV 2006 Lützellinden - TTC 1971 Gießen-Rödgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erbe, Dennis
Schmidt, Andreas Matthias
Wagner, Rainer
Wilhelm, Gerd
11:711:311:53:01:0
D2-D1Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
Popp, Robby
Bonin, Markus
11:911:511:83:01:0
D3-D3Ruppert, Sebastian
Zimmermann, Nick
Rau, Reinhard
Rau, Steffen
7:115:113:110:30:1
1-2Erbe, DennisPopp, Robby11:711:311:23:01:0
2-1Schmidt, Andreas MatthiasWagner, Rainer11:511:311:63:01:0
3-4Schmidt, Michael TobiasRau, Reinhard11:311:811:93:01:0
4-3Bott, MoritzBonin, Markus8:114:117:110:30:1
5-6Debus, BenjaminWilhelm, Gerd6:117:1111:411:611:43:21:0
6-5Zimmermann, TimoRau, Steffen8:1111:911:59:1111:83:21:0
1-1Erbe, DennisWagner, Rainer11:411:512:103:01:0
2-2Schmidt, Andreas MatthiasPopp, Robby12:1011:811:33:01:0
Bälle:363:26927:109:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde. Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:48
Di.23.01.1820:001
Gießener SV V1.Herren4:9
Gießener SV V - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wech, Norbert
Klein, Steffen
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
11:611:611:73:01:0
D2-D1Gur, Alex
Brauer, Marcus
Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
11:76:116:114:111:30:1
D3-D3Weeg, Gerhard
Simon, Werner
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
9:1111:711:711:93:11:0
1-2Wech, NorbertErbe, Dennis13:115:1111:911:93:11:0
2-1Gur, AlexSchmidt, Andreas Matthias3:1111:99:119:111:30:1
3-4Klein, SteffenBott, Moritz4:1111:68:119:111:30:1
4-3Weeg, GerhardSchmidt, Michael Tobias2:118:115:110:30:1
5-6Brauer, MarcusRuppert, Sebastian11:811:811:93:01:0
6-5Simon, WernerDebus, Benjamin4:119:1110:120:30:1
1-1Wech, NorbertSchmidt, Andreas Matthias3:115:114:110:30:1
2-2Gur, AlexErbe, Dennis2:118:1110:120:30:1
3-3Klein, SteffenSchmidt, Michael Tobias7:118:118:110:30:1
4-4Weeg, GerhardBott, Moritz11:135:117:110:30:1
Bälle:355:44115:294:9
Do.01.02.1819:30M
1.HerrenSpvgg. 1951 Frankenbach II9:0
1.Herren - Spvgg. 1951 Frankenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Sa.17.02.1816:302
TTSG Biebertal II1.Herren1:9
TTSG Biebertal II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Inderthal, Norbert
Zeddies, Thomas
Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
3:118:119:110:30:1
D2-D1Römer, Norbert
Weber, Thomas
Schmidt, Michael Tobias
Ruppert, Sebastian
4:119:1111:99:111:30:1
D3-D3Keller, Gabriele
Dr. Pauls, Hartmut
Bott, Moritz
Ludwig, Leon
10:122:112:110:30:1
1-2Römer, NorbertErbe, Dennis12:109:115:118:111:30:1
2-1Inderthal, NorbertSchmidt, Andreas Matthias11:133:116:110:30:1
3-4Zeddies, ThomasBott, Moritz7:113:117:110:30:1
4-3Keller, GabrieleSchmidt, Michael Tobias5:112:116:110:30:1
5-6Dr. Pauls, HartmutLudwig, Leon5:117:1112:1011:62:112:30:1
6-5Weber, ThomasRuppert, Sebastian11:911:811:73:01:0
1-1Römer, NorbertSchmidt, Andreas Matthias4:113:115:110:30:1
Bälle:233:3597:271:9
Do.22.02.1819:30M
1.HerrenTSG 1901 Alten-Buseck II9:2
TSV 2006 Lützellinden - TSG 1901 Alten-Buseck II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Michael Tobias
Ruppert, Sebastian
Hahn, Günter
Gerten, Andrea
11:511:611:73:01:0
D2-D1Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
Gerten, Ferdi
Schelberg, Alexander
11:611:811:83:01:0
D3-D3Bott, Moritz
Debus, Benjamin
Seibert, Thomas
Becker, Frank
9:119:1111:810:121:30:1
1-2Schmidt, Andreas MatthiasGerten, Ferdi11:811:311:93:01:0
2-1Erbe, DennisHahn, Günter8:1111:911:611:83:11:0
3-4Schmidt, Michael TobiasBecker, Frank11:311:511:93:01:0
4-3Bott, MoritzSeibert, Thomas11:513:1113:113:01:0
5-6Debus, BenjaminGerten, Andrea11:511:511:23:01:0
6-5Ruppert, SebastianSchelberg, Alexander4:117:1111:74:111:30:1
1-1Schmidt, Andreas MatthiasHahn, Günter11:411:711:33:01:0
2-2Erbe, DennisGerten, Ferdi11:411:711:83:01:0
Bälle:374:26529:79:2
Mo.26.02.1820:001
TV 1892 Großen-Linden V1.Herren0:9
TV 1892 Großen-Linden V - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhl, Tobias
Ruschen, Thomas
Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
8:115:1111:911:86:112:30:1
D2-D1Schimmel, Dirk
Dr. Lehfeldt, Henrik
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
10:126:118:110:30:1
D3-D3Haus, Pascal
Erdmann, Shari
Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
9:117:116:110:30:1
1-2Kuhl, TobiasErbe, Dennis8:119:115:110:30:1
2-1Ruschen, ThomasSchmidt, Andreas Matthias9:1113:1516:149:111:30:1
3-4Schimmel, DirkBott, Moritz11:75:114:1111:312:142:30:1
4-3Dr. Lehfeldt, HenrikSchmidt, Michael Tobias6:119:116:110:30:1
5-6Haus, PascalRuppert, Sebastian11:138:1110:120:30:1
6-5Erdmann, ShariDebus, Benjamin6:115:116:110:30:1
Bälle:266:3495:270:9
Fr.09.03.1820:001
TSG 1893 Leihgestern III1.Herren3:9
TSG 1893 Leihgestern III - TSV 2006 Lützellinden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmandt, Walter
Heller, Maximilian
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
11:610:125:119:111:30:1
D2-D1Walther, Stefan
Schäfer, Jürgen
Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
11:86:113:1114:125:112:30:1
D3-D3Gabriel, Norbert
Spiller, Adrian
Ruppert, Sebastian
Zimmermann, Nick
11:511:211:73:01:0
1-2Schmandt, WalterErbe, Dennis2:117:115:110:30:1
2-1Walther, StefanSchmidt, Andreas Matthias6:1111:97:114:111:30:1
3-4Schäfer, JürgenBott, Moritz5:116:117:110:30:1
4-3Heller, MaximilianSchmidt, Michael Tobias1:118:118:110:30:1
5-6Gabriel, NorbertZimmermann, Nick11:311:511:33:01:0
6-5Spiller, AdrianRuppert, Sebastian11:611:39:1111:73:11:0
1-1Schmandt, WalterSchmidt, Andreas Matthias7:118:1111:710:121:30:1
2-2Walther, StefanErbe, Dennis9:114:116:110:30:1
3-3Schäfer, JürgenSchmidt, Michael Tobias6:118:112:110:30:1
Bälle:330:39314:283:9
Do.15.03.1819:30M
1.HerrenTSG Gießen-Wieseck II9:2
1.Herren - TSG Gießen-Wieseck II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
Maininger, Alexej
Pausch, Michael
15:1311:95:117:1111:73:21:0
D2-D1Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
Löwenstein, Michael
Gläsmann, Horst
11:611:59:1111:83:11:0
D3-D3Debus, Benjamin
Ruppert, Sebastian
Sommerlad, Jan
Horrer, Thomas
1:114:1111:74:111:30:1
1-2Schmidt, Andreas MatthiasSommerlad, Jan11:611:811:53:01:0
2-1Erbe, DennisMaininger, Alexej10:1211:110:1211:711:53:21:0
3-4Schmidt, Michael TobiasPausch, Michael11:811:911:83:01:0
4-3Bott, MoritzHorrer, Thomas11:711:211:23:01:0
5-6Debus, BenjaminGläsmann, Horst12:1011:82:1113:113:11:0
6-5Zimmermann, NickLöwenstein, Michael6:118:119:110:30:1
1-1Schmidt, Andreas MatthiasMaininger, Alexej12:1011:611:83:01:0
2-2Erbe, DennisSommerlad, Jan11:69:1114:1211:63:11:0
Bälle:403:34528:139:2
Do.22.03.1819:30M
1.HerrenSV Grün-Weiß Gießen 1952 V9:7
TSV 2006 Lützellinden - SV Grün-Weiß Gießen 1952 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
Klingelmeier, Udo
Sahl, Volker
13:1111:811:93:01:0
D2-D1Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
Pantzke, David
Steinbach, Martin
2:119:118:110:30:1
D3-D3Debus, Benjamin
Zimmermann, Nick
Hornischer, Lukas
Conrad, Hans-Jürgen
10:124:1111:98:111:30:1
1-2Schmidt, Andreas MatthiasPantzke, David11:911:711:63:01:0
2-1Erbe, DennisKlingelmeier, Udo11:411:911:43:01:0
3-4Schmidt, Michael TobiasSteinbach, Martin6:1111:98:1111:613:152:30:1
4-3Bott, MoritzHornischer, Lukas11:611:99:118:1111:63:21:0
5-6Debus, BenjaminSahl, Volker5:1111:75:119:111:30:1
6-5Zimmermann, NickConrad, Hans-Jürgen3:113:114:110:30:1
1-1Schmidt, Andreas MatthiasKlingelmeier, Udo11:911:711:33:01:0
2-2Erbe, DennisPantzke, David6:1111:69:1111:511:73:21:0
3-3Schmidt, Michael TobiasHornischer, Lukas8:1111:811:412:103:11:0
4-4Bott, MoritzSteinbach, Martin7:119:1113:1111:611:73:21:0
5-5Debus, BenjaminConrad, Hans-Jürgen11:811:135:118:111:30:1
6-6Zimmermann, NickSahl, Volker11:89:114:114:111:30:1
D1-D1Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
Pantzke, David
Steinbach, Martin
11:610:1211:811:23:11:0
Bälle:572:56133:299:7
Fr.13.04.1820:001
TSF Heuchelheim 1888 IV1.Herren1:9
TSF Heuchelheim 1888 IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Aeberhard, Tom
Neul, Robin
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
13:114:118:119:111:30:1
D2-D1Möller, Thomas
Stolyanov, Artem
Schmidt, Andreas Matthias
Erbe, Dennis
7:112:115:110:30:1
D3-D3Weigand, Peter
Teichmann, Merten
Debus, Benjamin
Zimmermann, Nick
5:119:112:110:30:1
1-2Aeberhard, TomErbe, Dennis11:811:711:73:01:0
2-1Neul, RobinSchmidt, Andreas Matthias6:115:117:110:30:1
3-4Möller, ThomasBott, Moritz5:117:1111:130:30:1
4-3Weigand, PeterSchmidt, Michael Tobias7:112:115:110:30:1
5-6Stolyanov, ArtemZimmermann, Nick4:118:1110:120:30:1
6-5Teichmann, MertenDebus, Benjamin7:115:118:110:30:1
1-1Aeberhard, TomSchmidt, Andreas Matthias9:1110:1213:1111:812:142:30:1
Bälle:249:3566:271:9
Do.19.04.1819:30M
1.HerrenTSV Langgöns 1898 II9:6
TSV 2006 Lützellinden - TSV Langgöns 1898 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Andreas Matthias
Spiller, Udo
Persch, Walter
Kiss, Zoltan
11:711:311:93:01:0
D2-D1Bott, Moritz
Debus, Benjamin
Herget, Gerhard
Brückel, Herbert
11:711:37:1111:73:11:0
D3-D3Ruppert, Sebastian
Zimmermann, Nick
Murk, Sascha
Schwertfeger, Werner
2:119:113:110:30:1
1-2Schmidt, Andreas MatthiasHerget, Gerhard11:612:1011:73:01:0
2-1Bott, MoritzPersch, Walter11:211:47:1111:23:11:0
3-4Debus, BenjaminBrückel, Herbert7:118:1110:120:30:1
4-3Spiller, UdoMurk, Sascha5:1111:511:310:129:112:30:1
5-6Ruppert, SebastianKiss, Zoltan13:1111:111:83:01:0
6-5Zimmermann, NickSchwertfeger, Werner5:114:111:110:30:1
1-1Schmidt, Andreas MatthiasPersch, Walter11:411:911:83:01:0
2-2Bott, MoritzHerget, Gerhard9:119:1113:1111:511:33:21:0
3-3Debus, BenjaminMurk, Sascha10:127:115:110:30:1
4-4Spiller, UdoBrückel, Herbert11:96:1111:911:93:11:0
5-5Ruppert, SebastianSchwertfeger, Werner3:112:112:110:30:1
6-6Zimmermann, NickKiss, Zoltan11:511:611:73:01:0
Bälle:464:43629:239:6
Mo.23.04.1820:001
TTC 1971 Gießen-Rödgen II1.Herren4:9
TTC 1971 Gießen-Rödgen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hannak, Alexander
Rau, Reinhard
Schmidt, Andreas Matthias
Debus, Benjamin
8:113:1111:411:911:132:30:1
D2-D1Bonin, Markus
Wagner, Rainer
Schmidt, Michael Tobias
Bott, Moritz
11:79:118:113:111:30:1
D3-D3Döring, Werner
Wilhelm, Gerd
Ruppert, Sebastian
Ludwig, Leon
6:1111:611:511:43:11:0
1-2Hannak, AlexanderSchmidt, Michael Tobias5:117:116:110:30:1
2-1Bonin, MarkusSchmidt, Andreas Matthias7:114:114:110:30:1
3-4Wagner, RainerDebus, Benjamin11:211:711:63:01:0
4-3Döring, WernerBott, Moritz4:115:1110:120:30:1
5-6Rau, ReinhardLudwig, Leon5:1111:911:612:103:11:0
6-5Wilhelm, GerdRuppert, Sebastian11:39:1111:89:1111:33:21:0
1-1Hannak, AlexanderSchmidt, Andreas Matthias1:110:110:110:30:1
2-2Bonin, MarkusSchmidt, Michael Tobias9:117:1110:120:30:1
3-3Wagner, RainerBott, Moritz9:1111:510:1211:131:30:1
4-4Döring, WernerDebus, Benjamin6:112:118:110:30:1
Bälle:373:44216:314:9

Rückrunde drucken vcal ical



TSV 2006 Lützellinden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:48
1TSV 2006 Lützellinden

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+14744:0
2TTC 1971 Gießen-Rödgen II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+10236:8
3SV Grün-Weiß Gießen 1952 V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+4530:14
4TSF Heuchelheim 1888 IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+1726:18
5TSG Gießen-Wieseck II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+1326:18
6TSV Langgöns 1898 II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-422:22
7TSG 1901 Alten-Buseck II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+721:23
8TV 1892 Großen-Linden V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-3120:24
9Gießener SV V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-3417:27
10Spvgg. 1951 Frankenbach II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-759:35
11TSG 1893 Leihgestern III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-769:35
12TTSG Biebertal II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-1114:40

   
© TSV Lützellinden
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok